Гость
Статьи
Странный сон про карты

Странный сон про карты

Здравтвуйте! Сегодня, а именно в ночь с 17.03.15 на 18.03.15 приснился сон: будто бы какая то женщина, даже можно сказать бабушка начала гадать мне на картах на моего жениха (собираюсь замуж). Она взяла его карту, короля сердца - червонного короля и разложила карты. сказала мне, что этот человек меня не любит... Потом мне снился какой то ураган и я видела аварию с этой женщиной. Она должна была мне перегадать, но отложила гадание на следующий день, так как попала в дтп. Далее мне снится, как, мне кажется, уже моя подруга, и говорит мол раз я не верю той гадалке она мне погадает. Достает колоду и говорит, что если я сейчас выну туза- то все хорошо, ну а если другую карту - то реально он меня не любит... , но я вытянула бубновый туз. Раньше карты не снились, поэтому напугал сон. Подскажите, что это может значить, может есть какая то девушка, которая хочет нас с ним разлучить?! Спасибо вам!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мое любительское предположение. Старуха - это ваша глубинная сущность, женская интуиция. Она говорит вам о неких проблемах в отношениях с МЧ. Но вы не хотите к ней прислушиваться, отправляя старушку, говорящую неприятные вещи, в аварию. Предпочитаете смотреть на ситуацию в ваших отношениях с женихом более поверхностно, не заглядывая в суть проблем или старательно не замечая возможных проблем( удачное гадание с подругой).

Гость
#3
Гость

Мое любительское предположение. Старуха - это ваша глубинная сущность, женская интуиция. Она говорит вам о неких проблемах в отношениях с МЧ. Но вы не хотите к ней прислушиваться, отправляя старушку, говорящую неприятные вещи, в аварию. Предпочитаете смотреть на ситуацию в ваших отношениях с женихом более поверхностно, не заглядывая в суть проблем или старательно не замечая возможных проблем( удачное гадание с подругой).

То есть вы имеете ввиду, что действительно не замечая каких либо проблем МЧ может разлюбить? Так?

#4

Спасибо за ваше мнение!

Ираида
#5
georgin

Здравтвуйте! Сегодня, а именно в ночь с 17.03.15 на 18.03.15 приснился сон: будто бы какая то женщина, даже можно сказать бабушка начала гадать мне на картах на моего жениха (собираюсь замуж). Она взяла его карту, короля сердца - червонного короля и разложила карты. сказала мне, что этот человек меня не любит... Потом мне снился какой то ураган и я видела аварию с этой женщиной. Она должна была мне перегадать, но отложила гадание на следующий день, так как попала в дтп. Далее мне снится, как, мне кажется, уже моя подруга, и говорит мол раз я не верю той гадалке она мне погадает. Достает колоду и говорит, что если я сейчас выну туза- то все хорошо, ну а если другую карту - то реально он меня не любит... , но я вытянула бубновый туз. Раньше карты не снились, поэтому напугал сон. Подскажите, что это может значить, может есть какая то девушка, которая хочет нас с ним разлучить?! Спасибо вам!

Я спрашивала у настоящей гадалки, что значит, если снится гадание. Она говорит, что через сны нам посылается информация, надо только уметь ее считывать. Если снится гадание, значит есть какая-то неуверенность и можно, действительно, сходить погадать. Я первый раз пошла гадать тоже, когда карты во сне увидела. И рада, что сходила. Поняла, как решить свою проблему. Получается, сон подсказал, чем могу себе помочь.

Гость
#6

Ираида, Вы из Екатеринбурга? Я так поняла, что Вы знаете хорошую гадалку в Екатеринбурге. Подскажите, пожалуйста, как её найти. Очень прошу Вас, у меня ужасная ситуация.

Ираида
#7

Я, действительно, интересуюсь гаданием, гадалками. В Екатеринбурге, особенно.Пишите мне в личку: koba25@e1.ru, отвечу, а здесь выкладывать не буду. Только выложишь положительный отзыв о человеке, обязательно кто-нибудь прицепится и кучу гадостей напишет.

Гадалка Лида
#8

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "мобильные гадалки".

Изумительная дива
#9

Самый простой совет - улыбнитесь и удача повернется к вам. Но чудес не бывает.

Нина
#12
Ираида

Я, действительно, интересуюсь гаданием, гадалками. В Екатеринбурге, особенно.Пишите мне в личку: koba25@e1.ru, отвечу, а здесь выкладывать не буду. Только выложишь положительный отзыв о человеке, обязательно кто-нибудь прицепится и кучу гадостей напишет.

Большое спасибо Вам, что подсказали телефон хорошей гадалки. В Екатеринбурге я не знала, к кому обратиться. Она мне очень понравилась. Подсказала, как решится моя проблема. Я ей потом ещё писала по электронке, она тоже советом помогала, не бросила меня. Очень благодарна и ей и Вам.

Надежда
#13

Нина подскажите к кому вы ходили,очень нужно Прошу Вас помогите мне. У меня совсем безвыходное положение

Нина
#15
Надежда

Нина подскажите к кому вы ходили,очень нужно Прошу Вас помогите мне. У меня совсем безвыходное положение

Надежда извините, что задержала с ответом. Если вам ещё нужно, то я писала ей на электронку lr55@bk.ru, телефона не знаю.Она мне сразу почти ответила и правда помогла очень. Так что попробуйте.

Эльза
#16

Хочу сходить к гадалке или ясновидящей. Город Екатеринбург. Подскажите, кто знает. Сама я здесь недавно, кто реально был, напишите отзывы. Не хочется зря время убивать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОЛЯ
#17

Здравствуйте.Пол года назад умерла моя бабушка и стала появляться мне во снах каждую ночь.Я не могла понять что к чему и решила сходить к ворожке. За 3 дня до смерти бабушки мы крупно поссорились и я думала что в этом причина.Прочитала в интернете про гадалку Анастасию Рожкову (https://vk.com/black_and_wight_magic) и там был отзыв похож по ситуации моей истории.Записалась (black_and_wight_magic@mail.ru) и решила сходить. Анастасия по спиритического сеанса сказала что дух моей бабушки не может успокоится из за ссоры по ее вине.После сеанса сны прекратились.Спасибо Насте за помощь)