Гость
Статьи
парень стрелец и …

парень стрелец и девушка рак

подскажите пожалуйста насколько совместимы? парень стрелец и у него луна в раке, а девушка рак и у нее луна во льве

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

У меня было наоборот: я стрелец и было 2 парня рака, шеф рак и 1 подруга рак. Это ужас ужасный, совместимости ноль, рак душит жизнелюбивого стрельца депрессиями, занудством и пессимизмом. Противоположные полюса зарядки вообще. Стрелец очень веселый и позитивный, рак очень тяжелый и депрессивно-суицидальный. Самый худший опыт, что у меня был, точно говорят: хуже рака нету знака.

Гость
#2
Вишня

У меня было наоборот: я стрелец и было 2 парня рака, шеф рак и 1 подруга рак. Это ужас ужасный, совместимости ноль, рак душит жизнелюбивого стрельца депрессиями, занудством и пессимизмом. Противоположные полюса зарядки вообще. Стрелец очень веселый и позитивный, рак очень тяжелый и депрессивно-суицидальный. Самый худший опыт, что у меня был, точно говорят: хуже рака нету знака.

для парней знак рака фиговый, ничего не скажешь. но если вы не заметили, я указала еще положение луны, луна тоже имеет влияние на личность человека.и депрессивно-суицидальных наклонностей у меня нет и не было никогда. я вам скажу больше, у меня было 2 парня льва и вот они для меня были занудами, надоедали своей предсказуемостью, поэтому по одному солнцу нельзя судить

Гость
#3

где у него венера

Люмумба
#4

Получается, соединение Луна-Сонце и тригон Солнце-Луна, т е хорошая совместимость, даже очень! Но это если без градусов, только по знакам. Да и вообще, по вырванным кускам синастрию не смотрят, может там Сатурн Солнце каадратит или еще что.

гостья
#5

Я стрелец и подруга-рак для меня вообще зануда и скучная кошмар. парень был рак - тоже зануда. ноет и ноет про работу и про депрессию. жизнерадостный стрелец гаснет с раками.

#6

Вода и огонь несовместимы в принципе. Мало-мальски подходящий ракушкам огненный знак - львы. Хотя, из любых правил есть исключения, и возможно, этим исключением станете вы и ваш стрелец)) Удачи и долгоиграющего женского счастья))

Гость
#7

А про нас можете что-то сказать? М - Солнце в Раке, Луна в Близнецах, Венера во Льве. Ж - Солнце в Стрельце, Луна в Деве, Венера в Водолее.

#8
Гость

А про нас можете что-то сказать? М - Солнце в Раке, Луна в Близнецах, Венера во Льве. Ж - Солнце в Стрельце, Луна в Деве, Венера в Водолее.

Вы автор?

Гость
#9

Вишня и гость 5
+100
Сама стрелец))) мама рак и это ужс

#10
Гость

Вишня и гость 5+100Сама стрелец))) мама рак и это ужс

У меня наоборот)))

Гость
#11

СТрелец и Рак не подходят . Стрельцы грубые и резкие, и Луну не смотрят у мужчин, у женщин, да, имеет значение,но не у мужчин. Раки слишком обидчивые для Стрельцов. А Стрельцы слишком холодные для Рака. Вообще Водолей и Стрелец холодные и неэмоциональные. Эгоисты, которых мало волнует кто-то еще. Им ниче не надо.

Гость
#12
Daisy Buchanan

Вы автор?

Нет, просто просто ваш комментарий заинтересовал, может, и мне подскажете?

Гость
#13
Daisy Buchanan

Вода и огонь несовместимы в принципе. Мало-мальски подходящий ракушкам огненный знак - львы. Хотя, из любых правил есть исключения, и возможно, этим исключением станете вы и ваш стрелец)) Удачи и долгоиграющего женского счастья))

ДА, а Стрельцам из водных Скорпион, хотя тоже тяжело. Вообще заметила, что рядом стоящие знаки (вроде несовместимые) часто пары образуют. (ну Солнцы хотя бы в квадрате не стоят- уже хорошо).
Автор, а про вас - попробуйте. У вас Луна во Льве, может в огненных еще какие планеты есть, может и подойте. Понятно, нужно смотреть весь гороскоп. Для вашего утешения, знаю одну пару - она Стрелец, он Рак (где там у них остальные знаки не интересовалась). Живут душа в душу уже 30 лет. Трое детей.

Гость
#14
Гость

ДА, а Стрельцам из водных Скорпион, хотя тоже тяжело. Вообще заметила, что рядом стоящие знаки (вроде несовместимые) часто пары образуют. (ну Солнцы хотя бы в квадрате не стоят- уже хорошо).Автор, а про вас - попробуйте. У вас Луна во Льве, может в огненных еще какие планеты есть, может и подойте. Понятно, нужно смотреть весь гороскоп. Для вашего утешения, знаю одну пару - она Стрелец, он Рак (где там у них остальные знаки не интересовалась). Живут душа в душу уже 30 лет. Трое детей.

СолнцА

Гость
#15
Гость

ДА, а Стрельцам из водных Скорпион, хотя тоже тяжело. Вообще заметила, что рядом стоящие знаки (вроде несовместимые) часто пары образуют. (ну Солнцы хотя бы в квадрате не стоят- уже хорошо).Автор, а про вас - попробуйте. У вас Луна во Льве, может в огненных еще какие планеты есть, может и подойте. Понятно, нужно смотреть весь гороскоп. Для вашего утешения, знаю одну пару - она Стрелец, он Рак (где там у них остальные знаки не интересовалась). Живут душа в душу уже 30 лет. Трое детей.

спасибо за ответ) у меня еще венера во льве, все остальные планеты в стихиях воздуха, воды и земли. все стихии в карте собрались))

гостья
#16

да ничего стрельцы не холодные и не эгоисты. грубые и резкие-это да.,очень добрые мы

Злыдень под парасолькой
#17

У меня первый парень был Стрелец. Тогда казалось - уууу, такой весь загадочный, интересный, прикольный... Сейчас понимаю, что влюбилась в то, что придумала. По факту - враль, трепло, несерьёзный, глупый, безответственный, слабый - и морально, и физически. Одно хорошо - внешне был красив (с паршивой шерсти хоть шерсти клок).
Совместимость была не ахти. Взаимопонимания практически никакого не было. Первый блин комом, так сказать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Злыдень под парасолькой
#18
Злыдень под парасолькой

Одно хорошо - внешне был красив (с паршивой шерсти хоть шерсти клок).

С паршивой овцы, конечно же )))