Гость
Статьи
И снова про …

И снова про мужчину-Деву.

Познакомились в сентябре прошлого года. Понравились друг другу. Говорил, что вызываю у него чильные эмоции и все его мысли обо мне. Через месяц общения по телефону позвал на свидание. И вот за 2 дня до назначенной встречи позвонил и сказал, чтоя на себя много взяла и общаться со мной он больше не хочет. На мою просьбу объяснить, в чем дело, сказал, что так он хочет. Позже я выяснила, что в тот день у него было провальное собеседование. Объявился через месяц, как ни в чем ни бывало. Был послан в сад. В этот НГ помирились, возобновили общение, видно было, что он очень рад. Был у меня на ДР, общение стало более личным и тесным. Когда изредка пересекались, было видно, что очень рад меня видеть. Сказал, что очень хочет увидеться (пашет без выходных, поэтому было никак- это знаю точно), спросил, есть ли у нас сним будущее. Сказал, очень этого хочет. Буквально вчера его родственница, которая нас и познакомила, спросила, как дела. Я ответила, что есть некая подвешенность, слова о желании будущего, о встрече, но на деле никак не получается. То ли она ему рассказала, то ли он, как сам говорит, увидел у нее в инете, в общем вчера написал, чтоя все выдумала, наврала, никогда ему не нравилась и не понравлюсь. Я спокойно ответила, что не доллар, чтобы всем нравиться, никакой особо личной информации не открывала, меня спокойно спрорсили, я спокойно ответила то, что и так на виду, а что касается вранья, пусть свои сообщеия мне перечитает. Пожелала удачи во всем и напутствия не боятся так, что о тебе что-то узнают или скажут близкие люди. Ведь никакого криминала не было. Спустя несколько минут поросил переслать сообщение, якобы стер, сказал что для него кое-что проясняется. Я ответила, что прояснять тут нечего, и я не трачу время на тех, кому не нравлюсь. Как-то противно: сначала выставил вруньей, объявив о том, что ничего про скучаю-хочу будущего не говорил, а потом стал съезжать от написанного, вроде остыл и что-то проясняется. Честно,не знаю, как себя вести. Подскажите.

Рыбка
66 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Прошу прощения зо ошибки. Писала с телефона.

nickname
#2

Как Дева скажу.Оставьте его в покое.Нужно,найдет и время и место!

GW
#3

Да забейте Вы на него. Что, нормальных мужиков вообще не осталось?
Нормальный человек не станет из-за провального собеседования срываться на том, кто в этом вообще не виноват.
Останетесь с таким - в будущем еще много неприятных сюрпризов познаете.

Рыбка
#4
nickname

Как Дева скажу.Оставьте его в покое.Нужно,найдет и время и место!

Мне просто не совсем ясна причина такого поведения. и еще как будто он боится меня что ли. Как только расскажет о чем-либо сокровенном, Или чуть эмоционально сблизимся, сразу пропадает. Шаг вперед, десять назад. вчерашняя ситуация вообще из ряда вон. Ну, что такого я сказала человек, на глазах которого все и происходит?!

Гость
#5

Они показывают одна,чувствуют другое ,а говорят третье.Я вот тоже своими глазами наблюдала ,как посматривает на меня из машины ,даже следит.Но когда спросила в лоб зачем? Ответил,что вообще не понимает о чем говорю.Ну вообщем несколько раз выставлял меня дурочкой.

Гость
#6

Читать все не стала - много букав. Меня один послал на три буквы, когда я отказалась с ним встречаться. Не знаю, кто он по гороскопу, мне плевать. А через несколько месяцев позвонил как ни в чем не бывало. Он думал, что я с ним разговаривать буду.
Просто бывают такие и_д_и_о_т_ы

Помидорка
#7

Да уж, это звездец совсем.
Я год встречалась с мужчиной-девой, отношения были хорошими, основанными на любви и уважении, но! Они действительно думают одно, чувствует другое, а говорят третье! Их невозможно понять, сами себе на уме. Никаких дев больше в моей жизни не будет.

Я стрелец.

стрелец
#8
Помидорка

Да уж, это звездец совсем.Я год встречалась с мужчиной-девой, отношения были хорошими, основанными на любви и уважении, но! Они действительно думают одно, чувствует другое, а говорят третье! Их невозможно понять, сами себе на уме. Никаких дев больше в моей жизни не будет.Я стрелец.

стрелец
#9

это точно

стрелец
#10

странные они какие то, сами постоянно критикуют всех, а сами не знают что хотят

Гость
#11

Да он ведь больной на голову, сразу ясно, что с пулей в голове живет, то ему - то, а рраз - и это!

Забудь навсегда, беги и не оглядывайся, если увидишь - проходи мимо и ноль внимания!

Рыбка
#12

Больше всего обидело такое лицемение что ли, я, мол, тебе ничего не говорил, ты нагло наврала. Ну, что такое, что тебе в твои 30 нравится девушка? Не умер же он от того, то его родня узнала детали!!!

Гость
#13
nickname

Как Дева скажу.Оставьте его в покое.Нужно,найдет и время и место!

Нафрена ему ее находить? Чтоб опять не мычать и не телиться?

Девушки и женщины, запомните! больше всего вдов и вдовцов знака зодиака Дева - вот так они трепят нервы своим половинкам, что четко их в гроб вгоняют.
Это и.д-и-о-т-ы еще те, упаси Бог!

Гость
#14
Рыбка

Больше всего обидело такое лицемение что ли, я, мол, тебе ничего не говорил, ты нагло наврала. Ну, что такое, что тебе в твои 30 нравится девушка? Не умер же он от того, то его родня узнала детали!!!

Их даже психологу не понять) Я после этих отношений с девой,как раненный олень .

стрелец
#15

Нет так не пойдет, чтоб земля (дева) присыпала огонь (овен, лев, стрелец), надо бороться, добиться, а потом оставить их в покое!))

Помидорка
#16
стрелец

странные они какие то, сами постоянно критикуют всех, а сами не знают что хотят

Это точно! Они всегда и во всем правы. Жить по справедливости, в из понимании, это жить так, как ОНИ хотят. Поступаешь по другому - ты не справедлива, ты эгоистична. Если же соглашается во всем - ты не интересна и скучна.

Но в моем бывшем был один плюс - он любил меня и хотел, чтобы я улыбалась, поэтому шел на компромисс и уступки. Но это пришло к нему спустя время.

стрелец
#17

При всем при этом ты же еще и врушка

Гость
#18
Рыбка

Больше всего обидело такое лицемение что ли, я, мол, тебе ничего не говорил, ты нагло наврала. Ну, что такое, что тебе в твои 30 нравится девушка? Не умер же он от того, то его родня узнала детали!!!

Рыбка, не ищите логики в его поступках, ее нет, он больной на всю голову.
Это человек такой - мучитель, тиран и агрессор по сути.
И отношения эти патологические, с выкачиванием ваших эмоций.
Если не жалко своего времени и здоровья, то вперед, но это будет преступный оптимизм, пожалейте себя и не ройтесь в нем, он вас не пожалеет и дальше будет только хуже.

Гость
#19
Гость

Рыбка, не ищите логики в его поступках, ее нет, он больной на всю голову.Это человек такой - мучитель, тиран и агрессор по сути.И отношения эти патологические, с выкачиванием ваших эмоций.Если не жалко своего времени и здоровья, то вперед, но это будет преступный оптимизм, пожалейте себя и не ройтесь в нем, он вас не пожалеет и дальше будет только хуже.

Особо чувствительным девушкам лучше не связываться с ними.Они манипуляторы чувств.

Рыбка
#20

Знаете, такое впечатление, будто у него самого куча комплексов и боязнь быть отвергнутым.

Рыбка
#21

Он так проверяет меня что ли? Ради чего все это. Простоя ему вчера пожелала не загоняться по поводу того, что кто-то про тебя что-то узнает, скажет и т.д. Не стесняться ничего, жить так, как считаешь нужным, а не руководствоваться тем, что скажут люди.

Я до сих пор в голове не могу уложить, как можно говорить о том, что скучаешь, хочешь будущего, а потом сказать, что, мол, ты мне никогда не нравилась?

Гость
#22
Рыбка

Знаете, такое впечатление, будто у него самого куча комплексов и боязнь быть отвергнутым.

Поговорите с ним начистоту тогда.Выложите свои мысли.Ну скажите ,что вы думаете по этому поводу вообще.Все равно терять нечего.Ну можете сказать,что не хотели бы терять его.Внесите ясность,а там посмотрите, что он скажет.

Гость
#23

была тут недавно ветка.про Деву.Там вот я и задала вопросы почему они к себе близко не подпускают.Ответил,что не могут в омут с головой, да где-то и проверяют девушек,выводят на эмоции,ну вообщем как подопытных кролей могут изучать.Годами!!! могут присматриватся.Видите он и отпускать не хочет Вас и подпускать близко.Он то ничего не решил для себя еще) Шаг впреред а несколько назад.

Рыбка
#24
Гость

Поговорите с ним начистоту тогда.Выложите свои мысли.Ну скажите ,что вы думаете по этому поводу вообще.Все равно терять нечего.Ну можете сказать,что не хотели бы терять его.Внесите ясность,а там посмотрите, что он скажет.

Я в принципе и так все ему сказала. Сказала, не нравлюсь, ну, что же, а ты мне очень нравился, потому что кроме красоты лица у тебя и характер неплохой и руки золотые,одно но: слишком ты боишься, что кто-то что-то скажет, какие-то все секреты, тайны. Пожелала удачи и счастья. Особенно в том, что, по его словам, для него так важно: любимая женщина, семья, дети. Ну, после этого, попросил еще раз переписку прислать, якобы что-то проясняется для него. Но, я сказала, что не буду трать время на того, кому я не нравлюсь.

Рыбка
#25

трать= тратить

Гость
#26
Гость

была тут недавно ветка.про Деву.Там вот я и задала вопросы почему они к себе близко не подпускают.Ответил,что не могут в омут с головой, да где-то и проверяют девушек,выводят на эмоции,ну вообщем как подопытных кролей могут изучать.Годами!!! могут присматриватся.Видите он и отпускать не хочет Вас и подпускать близко.Он то ничего не решил для себя еще) Шаг впреред а несколько назад.

Мужчина Дева интерпретируйте поведение пожалуйста-вот название этой ветки

Гость
#27

Мой совет - пошлите его в *опу. Я так со своим Девом поступила ибо задолбали его непонятки и тараканы.

nickname
#28
Рыбка

Как Дева скажу.Оставьте его в покое.Нужно,найдет и время и место!

Мне просто не совсем ясна причина такого поведения. и еще как будто он боится меня что ли. Как только расскажет о чем-либо сокровенном, Или чуть эмоционально сблизимся, сразу пропадает. Шаг вперед, десять назад. вчерашняя ситуация вообще из ряда вон. Ну, что такого я сказала человек, на глазах которого все и происходит?!
Рыбкт,Вы тоже непонятны ))) сами себя не можете понять!
Он скорее всего присматривать таким способом к вам,не уверен в своих чувствах и желаниях.Мы часто к себе долго не подпускаем и не даем чел в нас войти что ли.Сплошной анализ всего!!!

Рыбка
#29
nickname

Мне просто не совсем ясна причина такого поведения. и еще как будто он боится меня что ли. Как только расскажет о чем-либо сокровенном, Или чуть эмоционально сблизимся, сразу пропадает. Шаг вперед, десять назад. вчерашняя ситуация вообще из ряда вон. Ну, что такого я сказала человек, на глазах которого все и происходит?!

Рыбкт,Вы тоже непонятны ))) сами себя не можете понять!Он скорее всего присматривать таким способом к вам,не уверен в своих чувствах и желаниях.Мы часто к себе долго не подпускаем и не даем чел в нас войти что ли.Сплошной анализ всего!!!


Я прекрасно понимаю, что не сразу в омут с головой. Но если ты говоришь человеку, что хочешь с ним будущего, как правило, для себя решение ты принял. Тем несуразнее выглядит писанина о том, что ты мне никогда не нравилась.

nickname
#30
Рыбка

Он так проверяет меня что ли? Ради чего все это. Простоя ему вчера пожелала не загоняться по поводу того, что кто-то про тебя что-то узнает, скажет и т.д. Не стесняться ничего, жить так, как считаешь нужным, а не руководствоваться тем, что скажут люди.

Я до сих пор в голове не могу уложить, как можно говорить о том, что скучаешь, хочешь будущего, а потом сказать, что, мол, ты мне никогда не нравилась?

На своем примере.Я тоже скрывают ото всех ,что у меня есть мужчина.Кроме мамы конечно и папы.Никакой инфы а нете,разговоров нет.НЕ люблю трепаться о своей жизни.Мой мужчина,терроризирует мою страницу,высылает всякие милые глупости с приятными словами.Просит ее открыть для друзей,чтобы видели,что у меня есть ОН!я же ему обяснила причину,см.выше.Был друг Дева...даже больше чем друг,мы и отдыхать ездили не раз,и в гости...долго общались по скайпу т.к из разных городов...но ни меня,ни его в соц сет в друзьях не было!Жизнь Дев это тайна для большинства!Пока уверен не станет,фиг что покажет!Как тут одна написала про Дев,все думают что она одна,синий чулок...а у нее сотня поклонников и мужиков!

Рыбка
#31

Вопрос в другом, знаю, что нужно послать в сад. Но в душу запал, очень нравится. Как себя вести? Сделать вид, что ничего не было, или все оговорить и поставть рамки поведения?

Гость
#32

Я только вчера с Девом рассталась. Ни разу не гороскопнутая,но что могу сказать... До этого думала,что лучше Тельца никто душу не вынет. Но нет - Девы здесь явно лидируют! Чуть не поседела за всего 3 месяца. Я водолей,кстати. И в сексе он не скажу что уау....

Гость
#33

Мужчины девы - Герои все... Без преувеличения.

Ежик
#34

А я полюбила мужчину Деву, а он утаил, что женат. Было столькл признаний в любви. А потом я узнала, что он женат. Расстались.

Гость
#35
Гость

Нафрена ему ее находить? Чтоб опять не мычать и не телиться?Девушки и женщины, запомните! больше всего вдов и вдовцов знака зодиака Дева - вот так они трепят нервы своим половинкам, что четко их в гроб вгоняют.Это и.д-и-о-т-ы еще те, упаси Бог!

Какой феерический маразм))))))))Идиотkу ты в зеркале увидишь, чудо

Гость
#36
Рыбка

Он так проверяет меня что ли? Ради чего все это. Простоя ему вчера пожелала не загоняться по поводу того, что кто-то про тебя что-то узнает, скажет и т.д. Не стесняться ничего, жить так, как считаешь нужным, а не руководствоваться тем, что скажут люди. Я до сих пор в голове не могу уложить, как можно говорить о том, что скучаешь, хочешь будущего, а потом сказать, что, мол, ты мне никогда не нравилась?

это еще не самое страшное, мой говорил- я тебя не хочу. а через неделю приезжал как нив чем не бывало. правильно тут пишут, они ужасные манипуляторы, очень боятся, что кто-то что-то про них скажет или подумает. поэтому сами все время плохо думают о других)

Гость
#37
Рыбка

Вопрос в другом, знаю, что нужно послать в сад. Но в душу запал, очень нравится. Как себя вести? Сделать вид, что ничего не было, или все оговорить и поставть рамки поведения?

бесполезно ставить рамки, он все равно будет манипулировать. они все понимают, что делают больно, но настолько сами в себе неуверенные, что изо всех сил пытаются очернить всех вокруг, чтобы на их фоне выглядеть белыми и пушистыми

Гость
#38
Гость

это еще не самое страшное, мой говорил- я тебя не хочу. а через неделю приезжал как нив чем не бывало. правильно тут пишут, они ужасные манипуляторы, очень боятся, что кто-то что-то про них скажет или подумает. поэтому сами все время плохо думают о других)

А как у вас сейчас?

Гость
#39
Гость

бесполезно ставить рамки, он все равно будет манипулировать. они все понимают, что делают больно, но настолько сами в себе неуверенные, что изо всех сил пытаются очернить всех вокруг, чтобы на их фоне выглядеть белыми и пушистыми

Вам надо или принять таким,какой есть и не обращать внимание ,или расстаться.К сожалению незнаю вот, как они в браке себя ведут.Тоже их кидает из стороны в сторону? Хотя, вот есть двое знакомых Девов ,женаты ..Обеспечивают семью,спокойные, все стабильно и размеренно, ну ноют иногда правда .

Гость
#40
Гость

Вам надо или принять таким,какой есть и не обращать внимание ,или расстаться.К сожалению незнаю вот, как они в браке себя ведут.Тоже их кидает из стороны в сторону? Хотя, вот есть двое знакомых Девов ,женаты ..Обеспечивают семью,спокойные, все стабильно и размеренно, ну ноют иногда правда .

Как вы думаете, как лучше себя вести? Я 100 % , что объявится. Сделать вид, что ничего не было, или поговорить на эту тему.

Гость
#41
Гость

А как у вас сейчас?

расстались 1,5 года назад, уехал в другую страну. оттуда раз в 2-3 месяца снова выносил мозг, снова манипулировал. я в свое время перепробовала все- игнор, обиду, объясняла, сама пыталась хамить, боролась как могла, потому что сильно любила. сама никогда жертвой не была, и не понимаю векторных отношений. по первости он еще ужасно ревнивый был. я с таким тоже первый раз столкнулась, не знала, как реагировать. он много рассказывал про бывших, сценарий всегда один, я тогда еще подумала, что меня то же самое ждет)) доброго слова ни про одну бывшую не сказал... для семьи был бы идеальным мужем и отцом, в этом я уверена, но никак не могу понять, какой же тип женщины ему бы подошел. ему надо умную и красивую, образованную, ухоженную, непьющую, некурящую и т.п. , т.е идеал, они его всю жизнь ищут. сначала я под все требования подходила, и думаю, что он мучился комплексом неполноценности, а потом переобулся и решил что это я ему не подхожу)) вобщем, это были самые лучшие и самые худшие отношения в моей жизни. Могу сказать, что я ооочень много о себе узнала, и горжусь, что Г***о из меня не полезло, как бывает с людьми в трудных ситуациях, я сохранила достоинство, уважение к себе, не возненавидела его, не привила комплексы себе, я поняла, что любовь гораздо больше и важнее, чем отношения между людьми, ну и что я была права: компромиссы- это тупиковый путь для отношений

Гость
#42
Гость

Как вы думаете, как лучше себя вести? Я 100 % , что объявится. Сделать вид, что ничего не было, или поговорить на эту тему.

Знаете,у меня самой похожая ситуация. И обижалась и игнорировала и вел себя то холодно ,то прям, видно что нравлюсь.И я сама понимаю,что мне хочется быть с этим человеком.И напор проявляла,а он больше закрывался.Я уже к гадалке обратилась) ( это длится 2 года) Она сказала дайте ему разобраться в себе.Не напирайте,я говорю вообще тихо сижу теперь,а она, надо с ним золотую середину найти ,т.е дать понять, что он мне не безразличен но и напором не брать.Я спрашиваю ,неужели человеку 2 года не хватило,чтобы разобраться?Ну вот он такой закрытый человек.Вообщем тема для размышления этот Дева.))) Мне кажется ему надо быть больше другом,чем сюси-пуси.

Левина
#43
Гость

А как у вас сейчас?

Вот и мой Дев мне заявил на днях , что секса со мной не хочет)) хотя я оооочень красивая девушка) и в эту же ночь полез ко мне)) Вот для чего они это делают?)) я с ним кстати после этого уже неделю не разговариваю) звонил мне пару раз, я отшила. А сама переживаю , белугой вою, не знаю как быть... Сама де вроде сказала не звонить мне, после этого первой как то стремно появляться

Левина
#44

Неделю назад рассталась с Девом с которым были вместе 5 месяцев. Любовь была как в сказке и вдруг он мне заявляет что не понимает что ко мне чувствует! Говорит : люблю тебя очень как сестренку, но не понимаю что испытываю как к женщине)) Сразу оговорюсь, что в постели у нас все в порядке!) Я в шоке полном была)) Я сказала что оч люблю его и не хочу его терять и добавила: ну раз уж так, значит расстаемся) Я не буду с мужчиной который меня как женщину не воспринимает) Он мне: как расстаемся? И заплакал ) Что ему совсем не свойственно!! Ночью снова был секс как ни в чем не бывало , а с утра я ушла и всё, больше не позвонила) Он звонил ночью: проверял где я. Я попросила не звонить и не проверять "свою сестру"))) Потом звонил на след день , я сказала что обидел меня таким поведением и еще раз попросила чтобы не звонил. И вот прошло ещё 3 дня и тишина..... Но я ведь и на самом деле я очень его люблю и не хочу его терять. Я места себе не нахожу. Не знаю как мне быть. Лично мое мнение: что я слишком перенасытила его своей любовью, он мне часто в последнее время говорил что я слишком идеальная.... В общем как мне его вернуть я не знаю( Подскажите кто в курсе за этих непонятных Дев!!!

Гость
#45
Левина

Неделю назад рассталась с Девом с которым были вместе 5 месяцев. Любовь была как в сказке и вдруг он мне заявляет что не понимает что ко мне чувствует! Говорит : люблю тебя очень как сестренку, но не понимаю что испытываю как к женщине)) Сразу оговорюсь, что в постели у нас все в порядке!) Я в шоке полном была)) Я сказала что оч люблю его и не хочу его терять и добавила: ну раз уж так, значит расстаемся) Я не буду с мужчиной который меня как женщину не воспринимает) Он мне: как расстаемся? И заплакал ) Что ему совсем не свойственно!! Ночью снова был секс как ни в чем не бывало , а с утра я ушла и всё, больше не позвонила) Он звонил ночью: проверял где я. Я попросила не звонить и не проверять "свою сестру"))) Потом звонил на след день , я сказала что обидел меня таким поведением и еще раз попросила чтобы не звонил. И вот прошло ещё 3 дня и тишина..... Но я ведь и на самом деле я очень его люблю и не хочу его терять. Я места себе не нахожу. Не знаю как мне быть. Лично мое мнение: что я слишком перенасытила его своей любовью, он мне часто в последнее время говорил что я слишком идеальная.... В общем как мне его вернуть я не знаю( Подскажите кто в курсе за этих непонятных Дев!!!

он сам вернется, они на самом деле бесхарактерные+ собственники как все прочие мужчины.

автору
#46

как рыба посоветую с девами не связываться.
опыт общения встречания и ***** большой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

да ,если вы рыбка по знаку зодиака,то Вам будет не хватать чувственности в Деве.Они холодные .

Anna
#48
Гость

Нафрена ему ее находить? Чтоб опять не мычать и не телиться?Девушки и женщины, запомните! больше всего вдов и вдовцов знака зодиака Дева - вот так они трепят нервы своим половинкам, что четко их в гроб вгоняют.Это и.д-и-о-т-ы еще те, упаси Бог!

Согласна.вовремя сбежала, и все предыдущие бежали сломя голову.он дева-обезьяна

Anna
#49
Гость

он hсам вернется, они на самом деле бесхарактерные+ собственники как все прочие мужчины.

Узнаю почерк в мозгоеб..ве .А вам тоже нравится когда такие ***** тра.ают ваш мозг?Поплавать ему ничего не стоит, скажет пару ласковых фраз и жертва опять на крючке, и можно продолжать пить её кровь( это в буквальном смысле ваше здоровье)

Anna
#50

Это к 45. И поплакать конечно