Гость
Статьи
Пустые дома

Пустые дома

Добрый день! У меня в натальной карте три пустых дома - 3, 8 и 9. Что это значит? Пожалуйста, помогите разобраться.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Александр
#2

Не придавайте этому большого значения. Главным показателем, ответственным за дела дома, в данном случае, будет его сигнификатор. Главное правильно определите его. А он уж вам даст всю необходимую информацию (анализируются не только его положение в знаке и доме, но и его диспозитор и значимые рецепции и т.д.).
Все вида астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

#3
Гостья

Добрый день! У меня в натальной карте три пустых дома - 3, 8 и 9. Что это значит? Пожалуйста, помогите разобраться.

Вы знаете-это не так уж плохо.Лучше пустые дома,нежели переполненные.Посмотрите знаки в которые попали эти дома,управителей и куспиды.Кармические показатели.
Если попроще выражаться пустой дом-это значит человек будет прилагать бОльшие усилия для чего-либо

Гость
#4

у меня 9 весь забит, а 8,4,11 пустые.

Гость
#5
*****Анастасия*****

Вы знаете-это не так уж плохо.Лучше пустые дома,нежели переполненные.Посмотрите знаки в которые попали эти дома,управителей и куспиды.Кармические показатели.Если попроще выражаться пустой дом-это значит человек будет прилагать бОльшие усилия для чего-либо

3 дом в овне, 8 - во льве, 9 - в весах.

Девушка в поиске
#6

У меня в голове сразу возник вопрос, можно ли бесплатно законно жить в заброшенных пустых домах в глубинке России, использовать как дачу для рыбалки например?

Гость
#8

7й дом у меня пустой. и я не могу забеременеть уже 1.5 года. хотя здорова. и муж молодой. мне 36 уже. я что так и останусь бездетной?

Гость
#9
Гость

7й дом у меня пустой. и я не могу забеременеть уже 1.5 года. хотя здорова. и муж молодой. мне 36 уже. я что так и останусь бездетной?

ну то есть муж тоже здоровый и молодой у него все отлично с мужским здоровьем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

7й дом у меня пустой. и я не могу забеременеть уже 1.5 года. хотя здорова. и муж молодой. мне 36 уже. я что так и останусь бездетной?

Пустота 7-го дома не имеет отношение к бездетности. Тут другие показатели Вашей карты себя проявляют.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем