Гость
Статьи
Муж закрыл дверь и не …

Муж закрыл дверь и не пустил домой

#отношения #брак всем привет .вопрос такой ,были ли у вас такое ,что ваши мужья/жены/сожители не пускали вас домой ?!ситуация така ,поехала в гости к подруге ,были с ней вдвоём посидели ,выпили не много ,муж в это время тоже с друзьями встречался и приехал чуть раньше меня ,вообщем не пустил домой в 11 вечера ,выкинул мне сумку и закрылся ,квартира его . С подругами я не так часто общаюсь ,как вы считаете такое поведение вообще нормальное для адекватного человека ?планирую сегодня заехать пока его нет ,собрать вещи и пожить у подруги тогда уж какое то время .обидно до слез ,сам он просто встречается с друзьями и никогда нет четкого времени когда ему нужна быть дома .общая ситуация :мне 30,он старше на 11 лет ,в браке 2 года ,работаем наравне

Ева
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню я закрывала дверь в квартиру мужа и не пускала его. Он ехал к мамаше. Потому что я с температурой и нрудным реленком ьыла дома а он поезал с друзьями посидеть

Гость
#2

У меня было такая ситуация. Я ушла на концерт одна, а мужа не взяла, потому что он бухал, не работал, просто мое терпение лопнуло, билеты на мои деньги были куплены. И он меня не пустил. Утром приехала с отцом, собрала вещи и на этом расстались. Он ещё года 1,5 пытался меня вернуть, но это другая история.

Гость
#3

Может поменять замки. Если вы там не прописаны можете вообще в квартиру не попасть:))

Гость
#4

Если эта квартира тебе не принадлежит то это совершенно нормальная практика. Ты думала на шару жить будешь? )))

Лето
#5
Гость

Если эта квартира тебе не принадлежит то это совершенно нормальная практика. Ты думала на шару жить будешь? )))

Ну как бы ,у меня тоже есть Квартира я ее сдаю .зарабатываем мы наравне,он сам предложил жить у него ,а мою сдавать .я бы точно никогда бы так не сделала .это как минимум не человечно, даже если не брать в расчёт отношения мужа и жены .да и женщины в такие моменты очень много глупостей может натворить от злости. Просто вспомнила вчерашнее состояние в гневе столько мыслей было не хороших

#6

Вот поэтому, и важно иметь свое жилье, чтоб в случае чего было куда идти.

#7

Автор, а у вас свое жилье есть? Где ночевали в итоге?

Лето
#8
Valeri

Автор, а у вас свое жилье есть? Где ночевали в итоге?

Есть ,сдаю .у подруги осталась ,сейчас у родителей .вот думаю надо ехать вещи собрать немного хоть на первое время ,ну просто я считаю если человек так закрывает дверь перед мои носом ,значит такая я ценность для него .и кстати ранее при ссоре бывало ,что он говорил мне съехать ,если не будет так как он сказал (про моих подруг и тд )в бытовых вопросах проблем нет

#9

Радуйтесь, что детей нет...

Гость
#10

Может он не с друзьями был, а за вами следил и что-то увидел?

Гость
#11
Лето

Есть ,сдаю .у подруги осталась ,сейчас у родителей .вот думаю надо ехать вещи собрать немного хоть на первое время ,ну просто я считаю если человек так закрывает дверь перед мои носом ,значит такая я ценность для него .и кстати ранее при ссоре бывало ,что он говорил мне съехать ,если не будет так как он сказал (про моих подруг и тд )в бытовых вопросах проблем нет

У вас там не звоночки, а уже колокол. Съезжайте.

#12
Лето

Есть ,сдаю .у подруги осталась ,сейчас у родителей .вот думаю надо ехать вещи собрать немного хоть на первое время ,ну просто я считаю если человек так закрывает дверь перед мои носом ,значит такая я ценность для него .и кстати ранее при ссоре бывало ,что он говорил мне съехать ,если не будет так как он сказал (про моих подруг и тд )в бытовых вопросах проблем нет

Если он вас любил так не оставлял на улице.Ему безразлично ваша судьба.В 11 вечером, сколько плохой людей на улице,маняки.Малоли что-ли случился.

Гость
#13

Может он был там не один

Гость
#14

такого у меня просто не может быть, муж нормальный, но он установил свои правила в семье: без его ведома я не лазию ни с кем по вечерам.

Гость
#15

ревнует видимо

Гость
#16

Меня уже в 3-ий раз так не пускает домой , приходилось оставаться у подруг .Я очень редко встречаюсь с ними , но в последний раз была у своей тети в гостях.Мне муж дал пол часа чтоб я пришла домой , прошло 20 мин , он дверь закрыл.Квартира маминой сестры , живу там уже 17 лет , а в браке мы год , детей нет .И это ужасно , когда за малейшее непослушание тебя не пускают в по сути собственное жилье .У мужа нет своего .Боюсь представить , что будет когда появятся дети.

Спаситель серого котёнка
#17
Гость

Меня уже в 3-ий раз так не пускает домой , приходилось оставаться у подруг .Я очень редко встречаюсь с ними , но в последний раз была у своей тети в гостях.Мне муж дал пол часа чтоб я пришла домой , прошло 20 мин , он дверь закрыл.Квартира маминой сестры , живу там уже 17 лет , а в браке мы год , детей нет .И это ужасно , когда за малейшее непослушание тебя не пускают в по сути собственное жилье .У мужа нет своего .Боюсь представить , что будет когда появятся дети.

Скажу откровенно - вы редкостная oвцa. По-другому вас не назвать, раз в свою квартиру вы спрашиваете соизволения войти.
Неужели от любви настолько съехала крыша, что вы превратились в безвольную и бессловесную тряпку и позволяете вас строить и помыкать вами в СОБСТВЕННОЙ квартире??

Гость
#18

Гость
#19

Это типичный тиран. Если в вашу сторону устанавливаются какие-то правила, а в его сторону какие правила установлены? Только у тиранов есть такая фишка, либо ты делаешь так и так либо я злюсь и кошмарю тебя, а вы жертва, которая должна разобраться почему вы пришли в такие отношения и как больше не попадать в такую чепуху. Психолрг хороший нужен и будет вам счастье

Гость
#20

Сегодня муж просто закрыл дверь и не впустил меня в квартиру, послал на три буквы. Я была у подруги в гостях, до этого вообще никуда не ходила, просто решили астреттться квартира муниципальная, мне досталаст от родителей, точнее всю жизнь дила в жтом городе, получили по переселению. Я ответственный квартиросьемщик, из лучших побуждений в 2007году решила с ним расписаться, чтобы была возможность его прописать в квартире, чтоб он мог в городе устроиться га нормальную работу, жумала что у нас любофф, что вместе ребенка растить, мы семья, но оказалось, что я ошиблась в человеке. Теперь он хочет развода, разделить квартиру, имущество (я купила сама в кредит машину ) , теперь он стал крутой, хотя в основном я содержу семью, у нас оазница 15лет , я не ожидала, что на старости лет он станет так себя вести., в шоке, это мягко сказано, я жить не хочу, мир мой рухнул. Как поступить?

Гость
#21
Гость

У меня было такая ситуация. Я ушла на концерт одна, а мужа не взяла, потому что он бухал, не работал, просто мое терпение лопнуло, билеты на мои деньги были куплены. И он меня не пустил. Утром приехала с отцом, собрала вещи и на этом расстались. Он ещё года 1,5 пытался меня вернуть, но это другая история.

Вот ситуация как у меня, просто пошла в гости к подруге, муж алкоголик,живет, не ведая проблем, на всем готовом. Тоже просто не открыл мне дверь. Как быть не знаю, сижу у подруги, и не знаю, что делать...

Гость
#22

Правильно сделал! Зачем ему такая, которая пойдёт в любое время к "подружкам". Где гарантия что ты не пойдёшь изменять?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: