Гость
Статьи
Какой возраст в …

Какой возраст в хиромантии считается зрелым?

Мне в 19лет по руке нагадали замужество в зрелом возрасте, тогда расстроилась сильно, сейчас мне 30, а замуж не вышла. Кто в теме, "зрелый" возраст - это какой рубеж?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Как раз таки после 30 лет и считается "в зрелом возрасте" ждите, но и не зацикливайтесь. Странно вам нагадали, размыто. Мне цыганка один раз гадала по руке и назвала тогда четкий возраст знакомства и замужества, сбылось

Гость
#2

Автор, вы выйдите замуж между 32-34 годами, но познакомитесь возможно гораздо раньше.

Гость
#3

Зрелый возраст для замужества 25-27 лет.
А ты уже старая дева давно..
странно, что в таком почтенном возрасте ты дО сих пор веришь во всякий бред.

Гость
#4
Гость

Зрелый возраст для замужества 25-27 лет.А ты уже старая дева давно..странно, что в таком почтенном возрасте ты дО сих пор веришь во всякий бред.

тебя не спросили

Гость
#5

от 30-40

Алена
#6
Гость

от 30-40

ну это очень большой разгон. Я не понимаю таких "точных" дат:после 30..после 30 можно и в 60 выйти, а можно в 30,5

Гость
#7
Гость

тебя не спросили

а кого тут на форуме спрашивают? Всех!

Гость
#8
Гость

Зрелый возраст для замужества 25-27 лет.А ты уже старая дева давно..странно, что в таком почтенном возрасте ты дО сих пор веришь во всякий бред.

ой, б-ть.полилось гов-но...

Гость
#9

Вы больные? 16-25 -юношеский (девушка) возраст; молодой - 25-35лет; взрослый -35-45 лет. От 45 -зрелый. Читайте побольше книг, тогда и знания прибавятся!

Гость
#10
Гость

Вы больные? 16-25 -юношеский (девушка) возраст; молодой - 25-35лет; взрослый -35-45 лет. От 45 -зрелый. Читайте побольше книг, тогда и знания прибавятся!

Это в книжках, а тут вопрос о хиромантии, у меня сотрудница в 30лет замуж вышла, ей хиромант сказал, что в позднем возрасте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#11

Девочки, посоветуйте толкового хироманта в Москве!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем