Гость
Статьи
Доминирующая стихия в …

Доминирующая стихия в гороскопе

Девчоночки, тема такая. В моем гороскопе доминирует стихия Земли. Я встречаюсь с молодым человеком, он по солнечному знаку Водолей, и Меркурий у него в Водолее, а все остальные планеты у него в Земной стихии. Даже Лилит и Южный Узел. Можно ли считать, что мы совместимы по стихии? Из всех планет у него только 2 планеты воздушные. А у меня Венера воздушная и Уран, остальное тоже всё земное. У него и у меня отсутствует Огонь полностью. Совместимы ли мы таким образом? Просто я слышала, что в синастриях немаловажную роль играют доминирующие стихии партнёров помимо аспектов планет. Потому что стихия выражает темперамент человека. Заранее благодарю за Ваши ответы :)

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Skorpe
#1

Доминирующая стихия -желание быть вместе. В Индии специально устраивают брак противоположных стихий,чтобы люди учились ладить. А не жили по готовым данным

гость1
#3

Да надо всю синастрию видеть... по поводу стихий- я вся земноводная, мч воздушноогненный, прожили 7 лет в страстях и примирениях, но у нас там реальные завязки по важным планетам и отношения векторные- нам в итоге плохо друг с другом. Вы смотрите аспекты солнце/луна, венера/марс/плутон/луна и положит.аспекты сатурна к личным планетам, ну и чтобы не было негативных аспектов, типо печатей несчастья

гость1
#4

А то, что вы написали- не важно. Зачем этот уран и остальные высшие, если только они не делают точных аспектов к личным, смотрите совместимость как писала выше

Автор
#5

Кстати, у меня с ним ещё точное соединение моей Луны и его Плутона в знаке Скорпиона

Гость
#6

Иногда люди с самыми бредовыми сочетаниями в гороскопе живут. Я тоже на 90% земля. а муж сплошной огонь. Нам никогда не скучно вместе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

у меня воздух вообще отсутствует в гороскопе. и норм живу