Гость
Статьи
рыба парень девушка …

рыба парень девушка скорпион

Совместимость последний день скорпиона родилась в год змея, а он 16 марта рыба змея?

makka555asd@icloud.com
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скорпиона выбросить, рыбу зажарить

Гость
#2

Не знаю даже....был у меня мужчина-рыбы,скучно мне было с ним( огня не было что-ли...Ушла..а он потом еще долго удивлялся почему я его бросила...я-скорпион.

Бабо Нино
#3

Мурена блеаать

Гость
#4

Нормально, Скорп и Рыбы совместимы

Гость
#5

опять про мутации

Козерожка
#6

Кстати, читала в инете, что у скорпов девушек и у рыб-мужчин нереальная совместимость! Одна из лучших для обоих

Гость
#7

Мне рыбы дают эмоции, но их неопределенность меня парит, качели какие то - то нужна, то не знаю. Розы эмоциям хорошо, нам же надо помучиться, но для серьезных отношений жто ужас, роман - самое онл.

Гость
#8

Розы это по, извиняюсь

makka555asd@icloud.com
#9

Он рыба змея, а девушка скорпион змея!!! Я не могу в нем разобраться, реально бесит его не решительность ...

makka555asd@icloud.com
#10

Он рыба змея, а девушка скорпион змея!!! Я не могу в нем разобраться, реально бесит его не решительность ...

makka555asd@icloud.com
#11

Он рыба змея, а девушка скорпион змея!!! Я не могу в нем разобраться, реально бесит его не решительность ...

Гость
#12

У нас он рыбы тигр я скорп тигр. Он таким и будет, здесь дело в нас, с нашим характером не многие могут совладать, даже мужчины скорпы. Рыб, наверное, надо просто любить и принимать такими какие они есть, можно только обозначить, что вам не приятно такое, но изменить это нельзя, это диагноз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

makka555asd@icloud.com
#13
Гость

У нас он рыбы тигр я скорп тигр. Он таким и будет, здесь дело в нас, с нашим характером не многие могут совладать, даже мужчины скорпы. Рыб, наверное, надо просто любить и принимать такими какие они есть, можно только обозначить, что вам не приятно такое, но изменить это нельзя, это диагноз.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем