Гость
Статьи
Погадайте, мне сегодня …

Погадайте, мне сегодня день рождения!

Погадайте пжта! Мне сегодня 32! Людмила. С мужем вчера решили развестись после 8 лет совместной жизни! Наладится у меня все еще?)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Да наладится скоро. Я не гадалка я просто так сказала. Моя мама в 44 развелась и все у нее наладилось.

лалала
#2

Я тоже не гадалка, зашла поздравить. С Днем Рождения Вас, Людмилочка! Все у Вас наладится. Счастья Вам и здоровья!

Гость
#3

Спасибо) но если кто еще может буду благодарна.

Гость
#4

Я просто запуталась уже, кто говорит, что он вам не по судьбе, пророчат развод, что встречу еще свое счастье. Что сейчас такой этап, что все в жизни у меня меняется и нужно от прошлого отказаться. А кто, что всё равно сойдемся. А я просто запуталась, устала уже и выдохлась. Не знаю что делать дальше. А он запел новую песню - давай еще раз попробуем, дай шанс, а я не знаю верить или лучше и не стоит. Я так выложилась в отношения что сейчас повторно не осилю(

#5
Гость

Я просто запуталась уже, кто говорит, что он вам не по судьбе, пророчат развод, что встречу еще свое счастье. Что сейчас такой этап, что все в жизни у меня меняется и нужно от прошлого отказаться. А кто, что всё равно сойдемся. А я просто запуталась, устала уже и выдохлась. Не знаю что делать дальше. А он запел новую песню - давай еще раз попробуем, дай шанс, а я не знаю верить или лучше и не стоит. Я так выложилась в отношения что сейчас повторно не осилю(

Если сможете фото прислать,то напишите мне на почту,она есть в моем профиле. Я Вам посмотрю раскладами разными в честь Дня рождения)

#6

Не разведетесь пока. Все быстро наладится.

#7
Гость

Погадайте пжта! Мне сегодня 32! Людмила. С мужем вчера решили развестись после 8 лет совместной жизни! Наладится у меня все еще?)

переезд у вас просматривается ,а вот развода официального не вижу..

Гость
#8

Спасибо,Т.е не понятно от него или с ним? Он просит второго шанса. А я не верю, что что-то может измениться. Переезд какой срок вы думаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#9

Кто может посмотреть , пжта , когда реально начнутся перемены в лучшую сторону ?