Гость
Статьи
если человек сниться, …

если человек сниться, значит это что ты о нем слишком много думаешь, или он о тебе?

бывший мне снился только тогда, когда объявляться собирался. а тут рассталась с мч, постоянно его во сне вижу. вот и вопрос: видеть человека во сне,значит ли это, что он о тебе думает?

солнышко
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне часто снится Бенедикт Камбербатч..

лаванда
#2

ну я думаю об одном, не снится вообще. а один снится, но не думаю. в общем считаю, что он вспоминает. Но это не обязательно чувства, неразрешенные вопросы, не закончившие ситуации, вот и все

лаванда
#3

ну я думаю об одном, не снится вообще. а один снится, но не думаю. в общем считаю, что он вспоминает. Но это не обязательно чувства, неразрешенные вопросы, не закончившие ситуации, вот и все

Гость
#4
Гость

Мне часто снится Бенедикт Камбербатч..

это толкуется как "актер".
автору - сниТСЯ;
да, думает.
погуглите энергетические нити, мне помогло.

печалька
#5
Гость

это толкуется как "актер". автору - сниТСЯ; да, думает. погуглите энергетические нити, мне помогло.

да ты шо. Не будет у меня энергетических нитей с Бенедиктом?!

Гость
#6
печалька

да ты шо. Не будет у меня энергетических нитей с Бенедиктом?!

учись читать, ту..пень

Линда-Белл
#7

нет, это ты о нем думаешь.

печалька
#8
Гость

учись читать, ту..пень

))
Тебе сюда
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4555547/

Гость
#9
печалька

))Тебе сюдаhttp://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4555547/

говорю же, ту..пень ты. скажи спасибо, никто ведь из окружающих это не озвучит.

печалька
#10
Гость

говорю же, ту..пень ты. скажи спасибо, никто ведь из окружающих это не озвучит.

а ты тож трусняк на люстру вывешиваешь?))

Гость
#11
печалька

а ты тож трусняк на люстру вывешиваешь?))

третий раз даже для особо одаренных как-то лень повторять

печалька
#12
Гость

третий раз даже для особо одаренных как-то лень повторять

Ладно не кипятись...думает, думает он о тебе круглые сутки)) не ест днями, не спит ночами (кушать хочет)

Гость
#13

А мне снился знакомый, я о нем думала да. И сейчас думаю, вспоминаю ежедневно, но сниться перестал... Зараза, перестал обо мне думать((

Гость
#14

Это Вы думаете, а не о вас. Однако во сне нельзя все воспринимать буквально, т.к. за сон отвечает подсознание, а оно очень необязательное, поэтому во сне один человек может замещаться другим или даже каким-нибудь неодушевленным предметом.. подробнее у Фрейда.

Гость
#15

Мне как кто-то снится, так через время объявляется. Вообще о них не думаю. Рассталась с одним, уже лет 5 прошло, приснился и объявился через пару недель после сна. Сны вообще странная вещь. Моей маме часто снятся умершие и просят что-то кому-то передать, слова. Страшно. Забыли про годовщину матери отчима, так она маме моей приснилась и сказала - что это вы про меня забыли? в день годовщины.

Гость
#16
Гость

Это Вы думаете, а не о вас. Однако во сне нельзя все воспринимать буквально, т.к. за сон отвечает подсознание, а оно очень необязательное, поэтому во сне один человек может замещаться другим или даже каким-нибудь неодушевленным предметом.. подробнее у Фрейда.

если все было бы так просто... )) сны - одна из самых неизученных областей...

Гость
#17

автору - сниТСЯ;

это не только автору, это всему форуму, мне воротит от этого уже

Гость
#18

Мне снился только тогда, когда любила и очень переживала из-за разрыва. Как отпустило и появились новые отношения, больше слава Богу не снится!

Юля
#19

я думаю л нем каждую секунду, говорю с ним в мыслях обо всем. А он мне не сниться!!! Зато его мама бывает в снах м эти сны с ней быстро сбываются. Но мы не вместе уже 2 года.

Гость
#20
Юля

А он мне не сниться!!!.

потому что вы безграмотная

Юля
#21
Гость

А он мне не сниться!!!.

потому что вы безграмотная

Да иди ты с тел. не удобно так аисать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

это толкуется как "актер". автору - сниТСЯ; да, думает. погуглите энергетические нити, мне помогло.

нет, вам еще не помогло если вы верите в энергетические книги

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем