Гость
Статьи
тау квадрат

тау квадрат

помогите разобраться ..в моей карте ужаснейший тау квадрат !!юпитер(10дом)в квадратуре солнцу(12дом)и урану (6дом)..и между солнцем и ураном соответственно опозицыя!я просто незнаю что делать...за все что не берусь в плане карьеры-рушиться..объясните в этом ли тауквадрате дело.пожалуйста...мои данные если что..10.06.1986 ужгород время 07.23

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с грамотности, а там, глядишь, и карьера в гору пойдет...

Гость
#2

Ужгород это где? Окраина, что ли?

автор
#3
Гость

Ужгород это где? Окраина, что ли?

на границе словакии и польши)

Гость
#4
автор

на границе словакии и польши)

Ну вот у них и спроси
Мы по хохляцки писать не умеем. Фууууууу

Гость
#5

тау квадрат это не плохо, я знаю человека директор банка и у него такой же тау квадрат

гость
#6

"На тау-ките условья не те,
там нет атмосферы, там дуууууууууушно,
но тауууу-китяяяяне радууууууууушны..."
(Высоцкий)

Желчь
#8

Автор, все, кто родились в этом квадрате, - обречены.
Чтобы ты не делала, у тебя никогда не будет удачи. Смирись.

Гость
#9

Автор, у меня тау, живу вот уже 42 года. 5, 11 и 2 дом. Ну привыкла, что уж там. У меня стеллиум в 12-м, поэтому вынужденное изгнание только на пользу моему тау, хоть и считаюсь странненькой. Вы тоже устанете бороться и примите жизнь такой, какая она есть. Вот сейчас Плутон по 5-му идет. Ну что могу сказать, всех, кого любила, или потеряла, или разорвала. Друзей нет (по 11), растеряла. Деньги пока есть, но их всегда впритык, только захочу пожить побоХаче и сразу вылезает прореха.

Гость
#10

так вот в чем дело, а я думаю, че так по жизни не везёт

Гость
#11
Гость

Автор, у меня тау, живу вот уже 42 года. 5, 11 и 2 дом. Ну привыкла, что уж там. У меня стеллиум в 12-м, поэтому вынужденное изгнание только на пользу моему тау, хоть и считаюсь странненькой. Вы тоже устанете бороться и примите жизнь такой, какая она есть. Вот сейчас Плутон по 5-му идет. Ну что могу сказать, всех, кого любила, или потеряла, или разорвала. Друзей нет (по 11), растеряла. Деньги пока есть, но их всегда впритык, только захочу пожить побоХаче и сразу вылезает прореха.

а я наоборот познакомилась с мч у которого идет плутон по 5 дому, он только на куспид встал и мы встретились, сейчас потихоньку строим отношения, правда он накануне расстался с женщиной, которую очень любил и папа у него недавно умер.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я тоже не могу разобраться с этим тау. Затрагивает 1 и 7 дом (оппозиция) с вершиной в 10. С какого боку к нему подходить и как прорабатывать не пойму.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем