Гость
Статьи
Марс в Весах у мужчины

Марс в Весах у мужчины

Вечно ведомые?
По-моему Марс в Весах это почти то же самое, что и Марс в Раке в мужском гороскопе.
Столько знаю мужиков с таким Марсом, так вот если они женаты, то их жена рулит в семье, а если свободны, то ими можно легко управлять и никакой инициативы от них практически не дождешься.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не сказала бы... У меня МЧ Рыбы с Марсом в Весах - такой пробивной и любит лидировать. Шило во всех местах, сидеть спокойно не может на месте. Только и успевай за ним.) И очень не любит, когда над ним берут верх.

Гость
#2

Согласна с автором

#4

ересь)))

Гость
#5
Автор

Вечно ведомые? По-моему Марс в Весах это почти то же самое, что и Марс в Раке в мужском гороскопе.Столько знаю мужиков с таким Марсом, так вот если они женаты, то их жена рулит в семье, а если свободны, то ими можно легко управлять и никакой инициативы от них практически не дождешься.

марс в весах склонен к дипломатии, к закулисным маневрам, любит, чтобы хотя бы внешне было все пристойно, спокойно и красиво, любит и на ёлку залезть и оппу не ободрать. Поэтому это слабый марс, так как принцип марса - пришел, увидел, победил, поэтому все эти махинации ему ни к чему. Но по аспектам, дому, градусу, управителю дома, управителю солнца, и тд сила этого марса может значительно возрасти.

Гость
#6

хитрые люди, умеют расположить к себе, обаятельные, часто красивые, этим и берут.

Гость
#7
Гость

хитрые люди, умеют расположить к себе, обаятельные, часто красивые, этим и берут.

общительные.

Гость
#8

весы и марсы в весах любят принадлежать к "элитным кругам", женщины хотят стать "леди", если нет других противоречащих показателей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

весы и марсы в весах любят принадлежать к "элитным кругам", женщины хотят стать "леди", если нет других противоречащих показателей.

на этом и любят играть окружающие, под этой маркой им и можно в т ю х а ть что угодно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем