Гость
Статьи
Я Овен, он Лев

Я Овен, он Лев

Мы с ним давненько знакомы, но начали общаться только недавно.
Странно себя ведёт: вроде заинтересован, а вроде и нет.
Общаемся мы в основном в сети. Приехала недавно к нему домой ( сам позвал ), чуть не переспали, но я не позволила. После этого я ему написала, мы попереписывались и... Всё. Он мне не пишет. И чё мне делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Oven
#1

а ниче не делать. Сам заxочет - из под земли достанет.

гость
#2

Жаль. Зря наверное приперлись на хату. Львы любят тех женщин, которые себя уважают.. Классный знак. Я бы тоже расстроилась. Сама овен.

#3

Как раз из-за того, что я себя уважаю, у нас ничего и не было.

Гость
#4

Мой лев за мной приехал через 2000 км. Ничего его не остановило. Я тоже Овен. Скорее всего ваш просто время коротает, пока на горизонте кто получше не появится.

Маруська
#5

У нас наоборот))) И скажу честно, так как сама лев. Льва можно "взять" добивчивостью, настойчивостью, умными комплиментами (мы ж тщеславны). Но, как только лев поймёт, что вы "в его лапах", он будет считать вас собственностью. Цари мы, блин блинский)))

овенко
#6

Все испортила своим приездом к нему домой. Зачем ехала, если не хотела секса? Ведь и так ясно зачем он туда вас позвал. Льву-царю нужна царица, а какая царица попрется в гости к мужику по первому зову?

#7
Маруська

У нас наоборот))) И скажу честно, так как сама лев. Льва можно "взять" добивчивостью, настойчивостью, умными комплиментами (мы ж тщеславны). Но, как только лев поймёт, что вы "в его лапах", он будет считать вас собственностью. Цари мы, блин блинский)))

То есть, самой написать, как думаете??

#8
овенко

Все испортила своим приездом к нему домой. Зачем ехала, если не хотела секса? Ведь и так ясно зачем он туда вас позвал. Льву-царю нужна царица, а какая царица попрется в гости к мужику по первому зову?

Во первых, это было не по первому зову.
Во вторых, была у него ранее, и никакого намёка на подобное.
В третьих, он прекрасно знает, что только с ним такое возможно)

Маруська
#9
elapotter124

То есть, самой написать, как думаете??

Я думаю, что если вы никак себя не проявите, он не будет за вами бегать. Поэтому написать можно, но так это... играючи. Чтобы он понял, что про него не забыли, помнят. Как бы дверку открыть, но шаг вперед не делать.

#10
Маруська

Я думаю, что если вы никак себя не проявите, он не будет за вами бегать. Поэтому написать можно, но так это... играючи. Чтобы он понял, что про него не забыли, помнят. Как бы дверку открыть, но шаг вперед не делать.

Маруська, милая, а можно с вами тет-а-тет пообщаться?))

Маруська
#11
elapotter124

Маруська, милая, а можно с вами тет-а-тет пообщаться?))

Лучше не надо)))

Я так могу сказать, чем меня овен зацепил:
1) постоянным желанием меня (секис, естесстно)
2) гордостью своей
3) четкой жизненной позицией
4) тем, что его уважают мои друзья
5) тем, что он умеет смеяться над собой
6) тем, что он обо мне заботится (например, пока я не поем - никакого секса)
7) ВАЖНО! Тем, что он передо мной (при всём выше перечисленном) не стелится - просто искренне ко мне относится и мне радуется.

Если честно, меня бы устроили с ним отношения просто для секса, но он сам перевёл их во что-то большее. Это его заслуга.

Не знаю, насколько я могу вам помочь - просто описываю как есть.

#12

Спасибо Вам большое :)

Гость
#13

Я львица.думаю,что вы просто не в его вкусе.действительно,нам нужны поклонники.и пока нет нормальных отношений,всегда кто то есть рядом скоротать вечерок если скучно.
когда лев влюбляется,это лавина.он будет все время рядом,контроль,подчинение,ревность.вас начнет демонстрировать всем,гордиться вами как трофеем.ошибиться невозможно!

Гость
#14

Автор, скажите Ваши даты рождения.

Гость
#15

Олег винник Марина Павловна огренич

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Олег винник Марина Павловна огренич