Гость
Статьи
Он лев я овен и я не …

Он лев я овен и я не могу понять.

Стали общаться он лев я овен и стоит отметить что у меня есть парень и у него девушка , так вот мы общались , шутили он даже делал комплименты ...сказал что ему нравится смотреть в мои глаза что жаль что у гас отношения номы договорились не добавлять друг друга нигде что бы не ревновали наши. Прошло пару дней он перестал общаться, игнорил , иногда грубил и смотрел на меня убивающим взглядом...потом добавил меня в соц сети и общались опять прикольно он поддерживал советами говорил что моему парню повезло и потом в университете опять игнорит, даже не здоровается хотя я ему ничего не сделала даже поднимала ему настрой иногда...теперь уже не общаемся он лишь делает мне замечания из под тишка и иногда вообще на мои вопросы не отвечает, мне так обидно... я не могу понять что это вообще(((Были моменты когда общались делал мне замечания из серий у тебя майка просвечивает или что слишком длинная юбка...помогите разобраться что это...

Cindy
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это начало конца

Гость
#3

изменщица коварная

Гость
#4

У вас же парень имеется! Сильно чешется одно место что ли? Автор или малолетка или маразматичка.....

Гость
#5

ну что вы накинулись на автора? девушка, он просто потерял к вам интерес. львы постоянно в кого-то влюбляются, загораются и тут же гаснут. зачем вам такой ловелас? нестабильно все с ними.

Гость
#6

берёт вас измором.видит, что нравится вам и выпендрючивается.по-моему,причина в этом.поведение малолетки, который начитался пикап-курсов "как держать девушек на крючке".автор, забейте и зеркальте его поведение.заигнорьте так, чтоб он вообще усомнился в своём существовании.с такими только так и надо.

Гость
#7
Гость

ну что вы накинулись на автора? девушка, он просто потерял к вам интерес. львы постоянно в кого-то влюбляются, загораются и тут же гаснут. зачем вам такой ловелас? нестабильно все с ними.

тоже вариант.

Гость
#8
Cindy

Стали общаться он лев я овен и стоит отметить что у меня есть парень и у него девушка , так вот мы общались , шутили он даже делал комплименты ...сказал что ему нравится смотреть в мои глаза что жаль что у гас отношения номы договорились не добавлять друг друга нигде что бы не ревновали наши. Прошло пару дней он перестал общаться, игнорил , иногда грубил и смотрел на меня убивающим взглядом...потом добавил меня в соц сети и общались опять прикольно он поддерживал советами говорил что моему парню повезло и потом в университете опять игнорит, даже не здоровается хотя я ему ничего не сделала даже поднимала ему настрой иногда...теперь уже не общаемся он лишь делает мне замечания из под тишка и иногда вообще на мои вопросы не отвечает, мне так обидно... я не могу понять что это вообще(((Были моменты когда общались делал мне замечания из серий у тебя майка просвечивает или что слишком длинная юбка...помогите разобраться что это...

юбка стала короткая слишком..вот и решил больше советов не давать..

Стрелка
#9

Скорее всего интерес пропал. Т.е. он может уважать Вас, как личность, но думаю, не более того. Когда львы заинтересованы в женщине, они ее берут в кольцо.

Гость
#10

Автор вы не типичный Овен! вы просто *****!

Гость
#11

Точно, не овнистая вы какая-то. Овны гордые, сроду ни за кем не бегают. Это за ними бегают.

Cindy
#12
Скорпион

скажу так. ты его уже зaтрaxала.. Бедный лев

Я в принципе не могла это сделать мы общаемся только 2 недели и всё было круто в общении

Cindy
#13
Гость

изменщица коварная

Блин почему сразу изменица если я нашла человека с которым могу поговорить по душам и он меня понимает я же не написала что я настроена на отношения , почему никто не подумал о дружбе.

7654@mail.ru
#14

А где тут понятно, что она за ним бегает? Автор, сделай непринужденный нейтральный вид. Вежливо здоровайся, улыбайся и будь абсолютно равнодушной, пусть поломает голову, на предмет того, как вы на самом деле к нему относитесь) И результат не заставит себя долго ждать:) львы на такое ой как ведутся,

Cindy
#15
Гость

У вас же парень имеется! Сильно чешется одно место что ли? Автор или малолетка или маразматичка.....

У меня с парнем был переломный момент и я не искала ничего я его восприняла как колегу и друга!

Cindy
#16
Гость

юбка стала короткая слишком..вот и решил больше советов не давать..

С юбкой всё нормально и всё в меру

Cindy
#17
Гость

Точно, не овнистая вы какая-то. Овны гордые, сроду ни за кем не бегают. Это за ними бегают.

Я гордая и кто вообще сказал что я за ним бегаю , я просто на общение реагировала если я пишу тут это не значит ещё что я не гордая просто ждала нормального ответа причины а не оскорбления на ровном месте. Я гордая но дружелюбная и просто меня да задел он своей холодностью так как я ничего плохого не сделала

Cindy
#18
7654@mail.ru

А где тут понятно, что она за ним бегает? Автор, сделай непринужденный нейтральный вид. Вежливо здоровайся, улыбайся и будь абсолютно равнодушной, пусть поломает голову, на предмет того, как вы на самом деле к нему относитесь) И результат не заставит себя долго ждать:) львы на такое ой как ведутся,

Спасибо я наконец то увидела нормальный совет а не то что пишут некоторые , искренно благодарна и раз я нашла человека рационального помогите понять почему именно так себя ведёт мне важно ваше мнение.спасибо

Гость
#19

Автор,вам наверное и 20лет нет?
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, один из них точно с чувствами

7654@mail.ru
#20
Cindy

А где тут понятно, что она за ним бегает? Автор, сделай непринужденный нейтральный вид. Вежливо здоровайся, улыбайся и будь абсолютно равнодушной, пусть поломает голову, на предмет того, как вы на самом деле к нему относитесь) И результат не заставит себя долго ждать:) львы на такое ой как ведутся,

Спасибо я наконец то увидела нормальный совет а не то что пишут некоторые , искренно благодарна и раз я нашла человека рационального помогите понять почему именно так себя ведёт мне важно ваше мнение.спасибо

Cindy
#21
Гость

Автор,вам наверное и 20лет нет?Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, один из них точно с чувствами

Я подумала что если каждый со своим то дружба возможно мы просто друг другу советовали что как когда мы с нашими ругались ((( обидно как то

7654@mail.ru
#22
7654@mail.ru

[quote="7654@mail.ru" message_id="48367020"]А где тут понятно, что она за ним бегает? Автор, сделай непринужденный нейтральный вид. Вежливо здоровайся, улыбайся и будь абсолютно равнодушной, пусть поломает голову, на предмет того, как вы на самом деле к нему относитесь) И результат не заставит себя долго ждать:) львы на такое ой как ведутся,

Спасибо я наконец то увидела нормальный совет а не то что пишут некоторые , искренно благодарна и раз я нашла человека рационального помогите понять почему именно так себя ведёт мне важно ваше мнение.спасибо Видит, что вы заинтересованы, не можете этого толком скрыть. Решил, что подцепил на крючок, играет с вами. Львы гордые и самолюбивые до тупости. Теперь нужно его остудить немного. Вежливость, нейтральность, равнодушие и игнор, но не показушный. Вы должны быть на высоте: весела, красива, общительна и к нему равнодушна. Всегда здороваться с ним, улыбаться, быть милой, но не подпускать близко, разговаривать только на нейтральные темы. Так можно вернуть его интерес

7654@mail.ru
#23

Автор, его интерес можно вернуть равнодушием и игнором, но не показным. Вы должны быть всегда красивой, веселой, в центре внимания, вежливо здоровайтесь с ним, улыбайтесь, отвечайте нейтрально. Не подпускайте близко к себе. Короче вид типа: у меня все отлично, я красотка в центре внимания, а о тебе я и думать забыла

7654@mail.ru
#24

Львы самолюбивы и эгоистичны до тупости) ими на самом деле легко манипулировать, тем более нам, овнам:)))

7654@mail.ru
#25

И еще: ни в коем случае не обсуждать с ним свою и его личную жизнь!

7654@mail.ru
#26

А ведет он себя так потому, что видит, что вы к нему неравнодушна. Решил, вы у него на крючке и играет с вами

Cindy
#27
7654@mail.ru

Спасибо я наконец то увидела нормальный совет а не то что пишут некоторые , искренно благодарна и раз я нашла человека рационального помогите понять почему именно так себя ведёт мне важно ваше мнение.спасибо

Видит, что вы заинтересованы, не можете этого толком скрыть. Решил, что подцепил на крючок, играет с вами. Львы гордые и самолюбивые до тупости. Теперь нужно его остудить немного. Вежливость, нейтральность, равнодушие и игнор, но не показушный. Вы должны быть на высоте: весела, красива, общительна и к нему равнодушна. Всегда здороваться с ним, улыбаться, быть милой, но не подпускать близко, разговаривать только на нейтральные темы. Так можно вернуть его интерес
Видит Бог я так и делаю, сегодня игнорил но когда говорю я он слушает внимательно всё прям как вы сказали может его обидело общение с другим колегой...(он тоже лев кстате- он просто ко мне всегда подсаживается) я стала замечать что после этого он невзлюбил этого парня и мне стал очевидно грубить очень некрасиво а потом вечером писать мне что если бы его девушка так же думала он бы женился и типа что характер как у меня поискать нужно и как ПОДРУГА я хорошая а на второй день опять полный мрак...и кстате последние 2 дня он со всеми не общается садится один , один раз было такое что целый день не говорили а потом под конец просто смотрел пристально потом ходил туда сюда....

Cindy
#28
7654@mail.ru

И еще: ни в коем случае не обсуждать с ним свою и его личную жизнь!

А мы обсуждали и его и моего он меня подержал очень красиво мне не хочется терять друга , когда я с ним меня тянет общению но я такая типа гордая и улыбаюсь , мила в центре внимания обычно...

7654@mail.ru
#29

Как уже выше сказали, дружбы между м и ж не существует. Увы, это так

Cindy
#30
7654@mail.ru

Как уже выше сказали, дружбы между м и ж не существует. Увы, это так

Да не бывает особенно после слов что классно смотреть в мои большие глаза и что нам зимой будет тепло потому что два огня а остальные замёрзнут...а потом такое отношение, и я не могла его обидеть потому что я всегда с ним была открыта и добра...но друг он классный

Гость
#31

Автор , не переживайте ,тьфу на него :-)

Cindy
#32
Гость

Автор , не переживайте ,тьфу на него :-)

ой я переживаю потомц что я человеку помогала , настроение поднтмала самооценку в том числе а потом бум и всё за что мне это ? Зачем я с ним здружилась... в чём проблема...? Меня это мучит неделями...

Гость
#33
Cindy

ой я переживаю потомц что я человеку помогала , настроение поднтмала самооценку в том числе а
потом бум и всё за что мне это ? Зачем я с ним
здружилась... в чём проблема...? Меня это мучит
неделями...

Может быть вы ему очень нравитесь , но и у вас , и у него есть вторые половинки , и он просто банально бесится из-за этого ?

Cindy
#34

Об этом я думала но зачем грубить...зачем всё это , мы что общатся как обычные колеги теперь и за этого я начинаю озлабливаться чувствую я скорр сорвусь...я боюсь показать что я чувствую после его грубостей я боюсь к нему подходить...

Cindy
#35
Гость

Может быть вы ему очень нравитесь , но и у вас , и у него есть вторые половинки , и он просто банально бесится из-за этого ?

Ответьте на номер 34

Cindy
#36
Гость

Может быть вы ему очень нравитесь , но и у вас , и у него есть вторые половинки , и он просто банально бесится из-за этого ?

Он сказал что ему жаль что мы не одни...

Cindy
#37
Гость

Может быть вы ему очень нравитесь , но и у вас , и у него есть вторые половинки , и он просто банально бесится из-за этого ?

Он сказал что ему жаль что мы не одни...

Гость
#38

Ответьте на вопрос: Вы в него влюбились (может быть, только чуть-чуть, совсем капельку)? Ответьте себе и честно!
Львы (не все конечно, но почти) не простые, как это может показаться. Очень хорошо чувствуют настроение, его тончайшие оттенки. Понимают женщину, как- будто читают
её мысли.
Возможно Вы действительно ему очень нравитесь. Но дружба ему не нужна. Нужно нечто большее и он ждет от вас шагов. Я поступал также. Обычно если льву не интересен человек, то его для него не существует. Но это не игнор.
Все люди разные и это только один из вариантов.

Гость
#39

Авторша тyпaя и неграмотная, мысли свои выражает настолько коряво, что понять что-либо не представляется возможным. Я, как львица, от такого "счастья" тоже была бы в ауте. Льву, царю то есть, нужна царица, а вы... И на овна вы мало похожи.

Cindy
#40
Гость

Авторша тyпaя и неграмотная, мысли свои выражает настолько коряво, что понять что-либо не представляется возможным. Я, как львица, от такого "счастья" тоже была бы в ауте. Льву, царю то есть, нужна царица, а вы... И на овна вы мало похожи.

Ой нашлась кого меня судить ...при том что я 5 лет со львом встречаюсь, ну конечно может это ты не поняла? Умные люди поняли в отличии от тебя удачи!

Cindy
#41
Гость

Ответьте на вопрос: Вы в него влюбились (может быть, только чуть-чуть, совсем капельку)? Ответьте себе и честно! Львы (не все конечно, но почти) не простые, как это может показаться. Очень хорошо чувствуют настроение, его тончайшие оттенки. Понимают женщину, как- будто читают её мысли. Возможно Вы действительно ему очень нравитесь. Но дружба ему не нужна. Нужно нечто большее и он ждет от вас шагов. Я поступал также. Обычно если льву не интересен человек, то его для него не существует. Но это не игнор.Все люди разные и это только один из вариантов.

Я уже самп запуталась и вчера блин написал мне по делу я ответила точно , холодно и без сюсюканей и он сразу что с тобой??? Я сказала ему что он странный и он признал, потом я ему сказала что если я что то не иак делаю что бы простил , он сказал что всё ок и что я много на себя беру что всё ни и за меня но в тоже время у него всё отлично потом пожелал мне всякого сладких снов вся эта ***** а я просто пожелала всего хорошего без лишних слов .

Cindy
#42
Гость

Ответьте на вопрос: Вы в него влюбились (может быть, только чуть-чуть, совсем капельку)? Ответьте себе и честно! Львы (не все конечно, но почти) не простые, как это может показаться. Очень хорошо чувствуют настроение, его тончайшие оттенки. Понимают женщину, как- будто читают её мысли. Возможно Вы действительно ему очень нравитесь. Но дружба ему не нужна. Нужно нечто большее и он ждет от вас шагов. Я поступал также. Обычно если льву не интересен человек, то его для него не существует. Но это не игнор.Все люди разные и это только один из вариантов.

Мой парень лев и может я сходства увидела и по этому меня тянет...

Сама овен
#43
Гость

Может быть вы ему очень нравитесь , но и у вас , и у него есть вторые половинки , и он просто банально бесится из-за этого ?

Конечно, именно это. )))
Но тут много сложностей, так как он в этой ситуации, когда вы оба в парах, вынужден выбирать, а выбора у него и нет (((.

Сама овен
#44
Гость

Авторша тyпaя и неграмотная, мысли свои выражает настолько коряво, что понять что-либо не представляется возможным. Я, как львица, от такого "счастья" тоже была бы в ауте. Льву, царю то есть, нужна царица, а вы... И на овна вы мало похожи.

Мимо идите ))))

Гость
#45
Cindy

Ой нашлась кого меня судить ...при том что я 5 лет со львом встречаюсь, ну конечно может это ты не поняла? Умные люди поняли в отличии от тебя удачи!

Ну я лишний раз убедилась в своей правоте)) Правда глаза колет? Ну не дотягиваете вы до его уровня, что тут поделаешь... И тыкать мне не надо, не доросла еще, *****.

Гость
#46
7654@mail.ru

Львы самолюбивы и эгоистичны до тупости) ими на самом деле легко манипулировать, тем более нам, овнам:)))

а как это сделать.расскажите)

Гость
#47
7654@mail.ru

И еще: ни в коем случае не обсуждать с ним свою и его личную жизнь!

а почему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

[quote="Гость" message_id="48368625"]Ответьте на вопрос: Вы в него влюбились (может быть, только чуть-чуть, совсем капельку)? Ответьте себе и честно! Львы (не все конечно, но почти) не простые, как это может показаться. Очень хорошо чувствуют настроение, его тончайшие оттенки. Понимают женщину, как- будто читают её мысли.

+миллиард!
все точно описали.
особенно про то что чувствуют женщину.Это просто невероятное что то

Сама овен
#49
Гость

Ответьте на вопрос: Вы в него влюбились (может быть, только чуть-чуть, совсем капельку)? Ответьте себе и честно! Львы (не все конечно, но почти) не простые, как это может показаться. Очень хорошо чувствуют настроение, его тончайшие оттенки. Понимают женщину, как- будто читают её мысли. Возможно Вы действительно ему очень нравитесь. Но дружба ему не нужна. Нужно нечто большее и он ждет от вас шагов. Я поступал также. Обычно если льву не интересен человек, то его для него не существует. Но это не игнор.Все люди разные и это только один из вариантов.

Тем не менее парень явно бесится от неопределенности, и его реакции довольно детские и оттого непредсказуемые. То что дружбу между мужчиной и женщиной лев не признает - согласна, это вам не стрелец ))). Так что автору надо впервую самой решить для себя - а стоит ли продолжать?

Cindy
#50
Сама овен

Тем не менее парень явно бесится от неопределенности, и его реакции довольно детские и оттого непредсказуемые. То что дружбу между мужчиной и женщиной лев не признает - согласна, это вам не стрелец ))). Так что автору надо впервую самой решить для себя - а стоит ли продолжать?

Сегодня он ко мне сам подошёл и начал общаться я не была в хорошим настрое и разговаривала холодно , а вчера вечером сам написал мне и в конце пожелал мне много а я ему просто всего хорошего...его задела моё поведение , сегодня первый раз дотронулся до моего лица в шутку но я сделала отталкивающее лицо потом всё ок ок а потом опять не общались , полный бред...