Гость
Статьи
Натальная …

Натальная карта.Просьба о консультации.

Уважаемые завсегдатаи форума Вуман, а именно, его астрологической части! Если у кого-то есть возможность, желание, а главное, умение посмотреть данные натальной карты, с радостью получила бы Ваши комментарии. Родилась 5 июня 1986 года в 19:30, г. Екатеринбург. Интересует, что в общем-то не ново, личная жизнь, которая где-то затерялась) Может, в натальной карте есть какие-то положительные сведения о браке, отношениях? Спасибо, заглянувшим и увидевшим хорошие для меня новости!

Fleur
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У Вас Асцендент в Скорпионе, да ещё в 8 доме у Вас Солнце и Венера.... Мммм) Да Ввы ходячий секс))

Акуна 👑
#2
гость

У Вас Асцендент в Скорпионе, да ещё в 8 доме у Вас Солнце и Венера.... Мммм) Да Ввы ходячий секс))

Она и поэтому она в 29 лет одинокая гг))

Гость
#3

Ой, а мне тоже можно?)
Если Лилит в 8 доме (и она в Скорпионе), это что значит?

Гость
#4

[quote="Акуна 👑" message_id="51701617"]Она и поэтому она в 29 лет одинокая гг))[te]
И что?! Часто бывает, что человек сам по себе очень сексуальный, но личная жизнь никак не складывается, а бывает и так, что с виду какая-то чушка, зато уже замужем и с детьми ) В этой жизни всё относительно )

Гость
#5
Гость

Она и поэтому она в 29 лет одинокая гг))[te]И что?! Часто бывает, что человек сам по себе очень сексуальный, но личная жизнь никак не складывается, а бывает и так, что с виду какая-то чушка, зато уже замужем и с детьми ) В этой жизни всё относительно )

Замужем за таким же чушканом.

Изучаю астрологию
#6

Автор, вы случайно не бухгалтер?

Fleur
#8
гость

У Вас Асцендент в Скорпионе, да ещё в 8 доме у Вас Солнце и Венера.... Мммм) Да Ввы ходячий секс))

Да ну, сомневаюсь, у меня в этом деле опыт так себе. Может, я о себе чего-то не знают, а все думают, что знают и боятся меня).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fleur
#9
Изучаю астрологию

Автор, вы случайно не бухгалтер?

Нет, совсем не бухгалтер.