Гость
Статьи
В год какого …

В год какого животного, по-вашему, рождаются самые красивые женщины?

Собственно говоря, вопрос заключен в теме)) Интересен ваш опыт и мнение

ВаСьКо
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В год Быка!

ю
#2

однозначно Драконы .

Гость
#3

У меня папа очень красивый. Род. в год Козы.

Гость
#4

В год чешуйчатого nиздoкрыла

Гость
#5
Гость

У меня папа очень красивый. Род. в год Козы.

И он женщина)))

Гость
#6

Вы уверены, что красота женщины зависит от года рождения, а не от ген?

Анна
#7

На своих одноклассниц.посмотрите. Все одного года рождения: и красотки есть, и уродины.

Гость
#8

Крысы, Драконы, Обезьяны - по стр. гороскопу источницы красоты, их жизнь больше, чем у других зависит от мужчин, стараются "упаковаться", обожают большие украшения, драгоценности

Гость
#9

Ну для каждого тригона есть своя характеристика.
Помню читала, что крыса, дракон, обезьяна женщины этого тригона характеризуется как самые обаятельные и привлекательные. Мужской аналог кот, коза, кабан.

Гость
#10
Гость

В год чешуйчатого nиздoкрыла

точно

Лена
#11
Гость

Ну для каждого тригона есть своя характеристика.Помню читала, что крыса, дракон, обезьяна женщины этого тригона характеризуется как самые обаятельные и привлекательные. Мужской аналог кот, коза, кабан.

Какая прелесть) Мы с мужем крыса и кот, вот мы красивущие!)))) Срочно, срочно на телевидение, радовать глаз собак, лошадей и других змей!

Гость
#12
Гость

Ну для каждого тригона есть своя характеристика.Помню читала, что крыса, дракон, обезьяна женщины этого тригона характеризуется как самые обаятельные и привлекательные. Мужской аналог кот, коза, кабан.

Не соглашусь! Самые красивые женщины актрисы например ...
Мэрилин Монро - тигр
Брижит Бардо - собака
Одри Хепберн - змея
Мишель Мерсье (Анжелика) - кот
Шарон Стоун - собака
Анжелина Джоли - кот
Орнелла Мути - коза
и т.д.
ни одной крысы, обезьяны или дракона.

Гость
#13

ЛОШАДИ

Гость
#14

Конечно обезъяна, как в анекдоте: "Лева, мне что разорватся, и к красивым, и к умным?".

ФёдорМихалыч
#15

Каждый свой год пишет - ахаха.курицы вы смешные, а не красавицы:))))))

Гость
#16

в год быка -красивые и чувственные женщины. год быка соответствует знаку козерог.

Гость
#17

Тигр

Искандер
#18

Лошади и крысы, они точно харизматичные!

Гость
#19

Змеи самые красивые, про женщин.

#20
Гость

Змеи самые красивые, про женщин.

Абсолютно верно, Змеи - самые красивые, а вот женщины-Тигрицы - это мрак, жизнь испортят запросто и себе и окружающим и красотой не блещут, в Японии Тигриц даже замуж не брали, чтоб несчастье на дом не навлечь!

Алена
#21
mskd_cat22

Абсолютно верно, Змеи - самые красивые, а вот женщины-Тигрицы - это мрак, жизнь испортят запросто и себе и окружающим и красотой не блещут, в Японии Тигриц даже замуж не брали, чтоб несчастье на дом не навлечь!

Да что Вы говорите)))) Я Тигрица и на внешность не жалуюсь, всегда слышала и слышу комплименты)))). А если верить гороскопам,то наоборот, Тигры отличаются обаянием и защищает дом от воровства, пожара и наводнения. Автор, внешность человека-это набор генетической информации. Это от родителей зависит,а не от года или знака. Еще и верит кто-то в это)))

Гость
#22
Гость

в год быка -красивые и чувственные женщины. год быка соответствует знаку козерог.

Майя Плисецкая -шикарная женщина, а так же немало фотомоделей.

#23
Алена

Да что Вы говорите)))) Я Тигрица и на внешность не жалуюсь, всегда слышала и слышу комплименты)))). А если верить гороскопам,то наоборот, Тигры отличаются обаянием и защищает дом от воровства, пожара и наводнения. Автор, внешность человека-это набор генетической информации. Это от родителей зависит,а не от года или знака. Еще и верит кто-то в это)))

Я встречала много Тигриц (да и Тигров) в своей жизни - это разрушители, конфликтные на пустом месте, про какое обаяние Вы говорите?!))))))Насчет Вашей внешности - фото в студию, оценим!)

Алена
#24
mskd_cat22

Я встречала много Тигриц (да и Тигров) в своей жизни - это разрушители, конфликтные на пустом месте, про какое обаяние Вы говорите?!))))))Насчет Вашей внешности - фото в студию, оценим!)

Да я не собираюсь Вам или кому-то что-то доказывать и выкладывать фото. Мне не 13 лет. Вы говорите глупости какие-то. Причем тут год рождения, характер или внешность? Я так же встречала Змей страшней,чем атомная война. Нельзя всех Тигров, змей,овец и т.д. равнять под одну гребенку. Да, есть что-то в темпераменте схожее у одних и тех же знаков, но на внешность уж точно никак не влияет. Мои бывшие одноклассницы ,одногруппницы, которые так же являются Тигрицами совершенно все разные, и внешне, и внутренне. Есть и красивые и нет, спокойные и властные. Все так же,как и у др. знаков.

Алена
#25

к п. 24. Кстати, я, наоборот не конфликтная и не люблю ругаться. Но в обиду себя точно не дам и считаю себя сильной личностью, но ругаюсь ооочень редко.

Гость
#26

Моя мама Тигр Стрелец -красивая, ну и конечно Мерлин Монро -красота на все времена!

Гость
#27

Год придает характер, а не внешность! *****

Гость
#28

Нет ни одного года, который бы был лучше другого внешне! Н-Е-Т!

Гость
#29
mskd_cat22

Абсолютно верно, Змеи - самые красивые, а вот женщины-Тигрицы - это мрак, жизнь испортят запросто и себе и окружающим и красотой не блещут, в Японии Тигриц даже замуж не брали, чтоб несчастье на дом не навлечь!

Ересь не несите. Вы путаете Тигриц с Лошадьми, это раз. Тигров всю жизнь боялись и потому уважали, это символ силы, это два. И на внешности это никак не отображается, это три. Сколько змей видела, есть как и страшные, так и красивые, как мудрые, так и бесхребетные, эдакие червяки. Так что не выдумывайте. Все как и у всех.

Гость
#30
mskd_cat22

Абсолютно верно, Змеи - самые красивые, а вот женщины-Тигрицы - это мрак, жизнь испортят запросто и себе и окружающим и красотой не блещут, в Японии Тигриц даже замуж не брали, чтоб несчастье на дом не навлечь!

Что, больно тигрицы искусали, теперь обижена и всякую чушь гонишь? Сестра с 1986 года, класс у них был красавицы все, как на подбор. Не надо завидовать.

Гость
#31
Гость

Не соглашусь! Самые красивые женщины актрисы например ...Мэрилин Монро - тигрБрижит Бардо - собакаОдри Хепберн - змеяМишель Мерсье (Анжелика) - котШарон Стоун - собакаАнжелина Джоли - котОрнелла Мути - козаи т.д. ни одной крысы, обезьяны или дракона.

Только факты
Элизабэт Тэйлор, Ярослава Шаллерова, Наталья Андрейченко, Екатерина Стриженова, Ольга Кабо, Кира Миро, Алессия Фугарди, Бижу Филлипс, Дарья Трегубова,Стана Катич, Марнетт Паттерсон, певица Слава, Ксения Новикова из "Блестящих", Ева Грин, Джессика Симпсон, Кристен Белл- обезьяны
Драконы: Марлен Дитрих, Моника Белуччи, Сандра Баллок, Жюльет Бинош, Наталья Ветлицкая.....
Крысы: Елена Корикова, Толстоганова, Бабенко, Оливия Уайльд, Скарлетт Йохансон, Екатерина Вилкова, Мария Кожевникова............................

clark
#32

Где-то читал :Ты настоящая Змея.

Гость
#33
Гость

В год чешуйчатого nиздoкрыла

Ахахах:))))))
А по сути дела год кота/кролика очаровашки и такие робкие, нежные и строптивые

Валера
#34
Гость

В год Быка!

По моим наблюдениям очень красивые женщины рождаются в год Собаки, Обезьяны и Змеи. Бывают, конечно, и исключения.

Валера
#35
Гость

в год быка -красивые и чувственные женщины. год быка соответствует знаку козерог.

Чувственные? Их почему то безжалостными, суровыми и грубыми принято считать. Во всяком случае, не такие они утонченные, как Змеи или чувствительные, как Петухи.

Валера
#36
Гость

Не соглашусь! Самые красивые женщины актрисы например ...
Мэрилин Монро - тигр
Брижит Бардо - собака
Одри Хепберн - змея
Мишель Мерсье (Анжелика) - кот
Шарон Стоун - собака
Анжелина Джоли - кот
Орнелла Мути - коза
и т.д.
ни одной крысы, обезьяны или дракона.

На самом деле Мерсье тоже в год Тигра родилась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валера
#37
Гость

В год чешуйчатого nиздoкрыла

Кецалькоатля-Кукулькана?