Гость
Статьи
И снова Скорпион!

И снова Скорпион!

Привет всем!!! Некоторое время назад познакомилась в сети я со скорпом)..честно, первоначально он мне не понравился...вообще никак...но почему то общаться я с ним продолжала...потом немного привязалась...общение обычное для общения в сети...однажды ночью в 3 часа он мне позвонил...не трезвый...какое то время собирался с мыслями, а потом выпалил что он меня любит ...разговор был длинным..спать мы уже не легли...обо всем...даже сказал каким именем он хочет назвать нашего сына..обменивались фотографиями родителей и тд....мы не встречались так как живем в разных городах далековато друг от друга...были разговоры про встречу,но он не мог вырваться( проблемы с работой серьезные возникли)...а я не собиралась ехать( читаю, что это право мужчины) он со мной полностью согласился... однажды показал ревность..на пустом месте....я собиралась ехать с дочкой к врачу в соседний город...так он не поверил...начал придумывать кучу всякого другого...спорить не стала, а просто по ходу своего движения фотографировала ( вывеску поликлиники, дверь в кабинет врача, направление)..и постепенно отправляла ему)...а после с улыбкой спросила довольна ли его душенька)))...вскоре он стал меняться...( не сразу постепенно)...мы общались..он он стал нервным и замкнутым...в принципе я знала от чего, он рассказывал, я могла только поддержать его и делала это....нона расстоянии сделать это в полном объеме сложно...неделю назад мы прекратили общение...сначала он сказал, что ему сложно думать о нас! и заниматься своими проблемами..ему нужно сконцентрироваться...потом написал , что я очень хорошая и никто в его жизни так хорошо к нему не относился...и что он боится сломать мне жизнь и что он плохой человек( вообще по жизни)... и что если суждено то мы будем вместе.. я отпустила его...не стала устраивать сцен и психовать...просто спросила есть ли у него мой номер телефона( он терял телефон)...на что он ответил " да, коть, конечно" и все...я удалила свой профиль из приложения....я не ищу здесь советов и у меня нет истерики)...просто я скучаю...думаю о нем..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
БОСОНОГАЯ

я не ищу здесь советов и у меня нет истерики)...просто я скучаю...думаю о нем..

Хорошо, что я начала читать с конца. Ок, можешь удалять тему. Тем более кому охота бесплатно переваривать столь длинную и явно нудную писанину экзальтированной девицы.

Гость
#2

Б...л...я...,баба имеющего ребенка ,а рассуждает,как сопля малолетняя..."Он сказал,что любит меня!он придумал имя нашему ребенку,он...он..."!приходи уже в чувства...Иди с ребенком в парк гулять,мороженко поедать и радоваться жизни!

Гость
#3

Чего от нас хочет автор? Лучше бы в блокнотик свои розовые сопли записывала и никому не показывала.

Гость
#4

Ааааа!!!! Тема, поражающая своей новизной.

Гость
#5

Скоро появится, ждите "Ты, только ты сможешь спасти меня кредитом в 1 миллион рублей, никто кроме тебя"

#6
Гость

Скоро появится, ждите "Ты, только ты сможешь спасти меня кредитом в 1 миллион рублей, никто кроме тебя"

)))) рассмешили

#7

да ладно вам, просто захотелось ей выговориться и все)у меня тоже бывает так

#8
Paprika

да ладно вам, просто захотелось ей выговориться и все)у меня тоже бывает так

хоть один здравый человек))

Гость
#9

автор, так вы с ним даже не встречались.откуда столько думок-то? заведите себе лучше хомячка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
БОСОНОГАЯ

хоть один здравый человек))

да-да,конечно.все остальные идиЁты, не поддержавшие вас.просто люди трезво на ситуацию смотрят.для того, чтоб думать о человеке, нужно хотя бы встречаться с ним, чтоб завязались отношения.а не заморачиваться мужиком по переписке...