Гость
Статьи
Череда неудач

Череда неудач

Добрый день. С некоторых пор моя жизнь перевернулась с ног на голову. Сначала развалился бизнес, который начинали вместе с мужем, как следствие отсутствие работы и долги. Потом муж ушел к другой. Сейчас начались проблемы со здоровьем. Что это? Стечение обстоятельств? Помогите советом.

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это то состояние, когда реальная жизнь срывает с Вас розовые очки.

Гость
#2

это просто взаимосвязано, муж переживал из-за потери бизнеса, нашел утешение в другой, вы переживали - вот вам проблемы со здоровьем. лечитесь, остальное неважно

сандра
#3

вы важнее всего сейчас!!!!!дети есть?

Гость
#4
Гость

это просто взаимосвязано, муж переживал из-за потери бизнеса, нашел утешение в другой, вы переживали - вот вам проблемы со здоровьем. лечитесь, остальное неважно

+++
денежные проблемы почти всегда влекут за собой семейные

Агата
#5

К сожалению еда не приходит одна. Так часто бывает

Гость
#6
Татьяна

Добрый день. С некоторых пор моя жизнь перевернулась с ног на голову. Сначала развалился бизнес, который начинали вместе с мужем, как следствие отсутствие работы и долги. Потом муж ушел к другой. Сейчас начались проблемы со здоровьем. Что это? Стечение обстоятельств? Помогите советом.

Согласна, все взаимосвязано. Ничего отдельного нет. Начните со здоровья, без него все остальное не имеет смысла. Потом переключитесь на работу. Ну а личная жизнь уж настроится, когда найдете гармонию с самой собой, не переживайте.

#7

Стечение обстоятельств. Если не унывать, плохое уйдёт, а хорошее придёт.

Гость
#8

Да нет не стечение обстоятельств если судить по вещим снам то в жизни все заранее предопределено.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

вот у меня тоже череда неудач,вдобавок у дочери сегодня лишай подтвердили,теперь справку ни в лагерь, ни в санаторий не дают.Все лето насмарку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем