Гость
Статьи
Череда неудач

Череда неудач

Это было 7 лет назад… Мой бывший муж при ссоре разбил зеркало, потом последовала череда неудач. Не знаю совпадение ли это, через 7 месяцев умерла наша кошка, потом моя дочка Диана сломала руку на детской площадке, мы сидели в травмопункте 3 часа, и все это мне приходилось делать одной, ведь муж меня бросил и не отвечал на звонки.Старшая дочь Полина завалила ОГЭ по математике, она сказала что ей ничего не светит и решила стать маникюрщицей. Потом мой отец умер от короновируса…

Клавдия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы во временной последовательности излагаете или по важности? Если во временной, то 7 месяцев то вполне приличный срок, чтобы не считать их причинно связанными....

Гость
#2

Я регулярно что то бью, то зеркала, то посуду. Неприятности бывают, но хорошего тоже много.

Гость
#3

Как-то некультурно пишите

Клавдия
#4
Гость

Вы во временной последовательности излагаете или по важности? Если во временной, то 7 месяцев то вполне приличный срок, чтобы не считать их причинно связанными....

Нет, череда началась ровно спустя семь месяцев. А семь моё любимое число

Гость
#5
Клавдия

Нет, череда началась ровно спустя семь месяцев. А семь моё любимое число

Теперь придется назначать другое любимое число....Это оказалось несчастливым....))))))) Не берите в голову! ))))

Гость
#7

Напишите Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы
Мне очень помогла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: