Гость
Статьи
Чувствую серьезную …

Чувствую серьезную череду неудач в своей жизни и жизни близких людей

добрый день. мне 18 лет, в последнее время чувствую серьезную череду неудач в своей жизни и жизни близких людей. живем бедно в самом прямом смысле этого слова. у меня проблемы со здоровьем, из-за которых мне необходимо здоровое полноценное питание. но это замкнутый круг! денег нет, приходится питаться хлебом и какой-то недельной кашей неделями. конечно, здоровье ухудшилось в разы, из-за чего пришлось бросить учебу в универе. искать работу не выходит - живу не в россии, здесь население дай бог 40 тыс. родителей не виню, вижу как пытаются, но из долгов не вылазим. к тому же сейчас у близкого родственника обнаружили опухоль мозга.

я не слабый человек, я здраво воспринимаю жизнь, но у меня просто опускаются руки. я не знаю, как мне дожить до следующего года и стоит ли мучать себя и организм? я просто разваливаюсь физически без лекарств, а видя депрессию матери и ее желание покончить с собой (она в открытую говорила) мне становится еще хуже. я не хотела ныть, но может, трезвый взгляд со стороны поможет. #здоровье #психология  

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете самовыпилиться всей семьей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Живите как Суфии довольствоваться самом малом необходимом Не стремитесь к иллюзии созданный обществом Радуйтесь тому что у Вас есть здесь и сейчас и мысленно благодарите за это Всевышнего Те люди которые выжили в тяжелых условиях самые приспособленные к жизни Вспомните тех кто жил во время войны и блокады Ваша жизнь намного лучше той жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема