Гость
Статьи
Как вернуть мужчину - …

Как вернуть мужчину - тельца?

Я скорпиониха, и у нас такая ситуация, я врала ему по поводу моих прошлых отношений с парнями, он все узнал, я рассказала ему,т.к меня замучила совесть,но я врала,чтобы сохранить отношения, потому что узнав правду про мое прошлое, он разочаровался во мне,а ведь у нас было все прекрасно,люблю его безумно, но он сказал, что это навсегда, мы не сможем больше быть вместе,он не сможет простить меня и верить мне,а я готова на все ради него,как мне его вернуть, может быть нужно время?
Мы больше не общаемся

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
#1

За рога и в стойло

Гость
#2

вот глупость очитываться за прошлое. Мужики все кобели, нет смысла в оправданиях. Перебесится сам придёт.

Гость
#3

Ой они чуть что губки надуют и вечно обижаются.такое ощущение,что я мужик а он баба.не по мне этот знак!

Гость
#4

Игнор.. Как будто его нет... Появится.. Поймет, что на нем свет клином не сошелся.. Тельцы зануды.. Не впрягайтесь в это моральное болото, если мужик порет косяки, надо сделать вид, что его вообще не было..

madmax
#5

Привет! Сам телец, постараюсь Вам помочь.
Интересный подход ничего не делать, конечно. Я так посмотрю тут знатоки тельцов собрались.
Я не согласен. Вы его обидели. Врать, конечно, не надо. Но дело поправимо, на мой взгляд. Надо Вам по душам с ним поговорить. Не ругаться, не давить, не плакать при нем. Сесть и спокойно поговорить. Еще раз объяснить свою позицию. Главное - спокойно. Он будет говорить, что ему было больно, обидно и т.д. Может даже сказать, что все кончено. НО если он вас любит (а я думаю, что любит), он сможет понять и простить. Не надо спорить. Согласитесь с ним, скажите, что он прав. Скажите, что хотели из лучших побуждений, но поняли, что так нельзя.

Madmax
#6

Можно еще на жалость немного подавить. Можно попросить помочь с чем-нибудь небольшим. Мы люди искренние, любим помогать! Если он в полную отказку пойдет, предложите просто пообщаться. Поверьте, если он Вас любит в нем сейчас кипят огромные страсти. Думаю, ему Вас не хватает. Он может какое-то время свои чувства сдерживать и не показывать. Но если Вы будете рядом, будете с ним общаться и не будете при этом давить, его надолго не хватит. Если что, пишите на почту - madmaxfr1@gmail.com

Madmax
#7

Еще попробуйте такой аргумент - что было, то было. Скажите, что прошлое не исправить. Что Вы не хотели и не любите обсуждать прошлые отношения. Главное - это здесь и сейчас. Тоже может подействовать.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем