Гость
Статьи
Идеальный партнер для …

Идеальный партнер для женщины-Рыбы

Расскажите свой опыт. Кто, долго, коротко ли и с кем комфортнее всего.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина-врач

Гость
#2
Гость

Женщина-врач

ахаха)))))) это точно))))))

Гость
#3

Конечно для Рыб идеальный партнер -
Турецкий мужчина. Умом он остер,
Руками силен он, плечами плечист.
В отличье от васи всегда Турок чист.

А в сексе турецкий мужчина для дам
Дольф Лундгрен, Сталлоне и Жан-Клод Ван Дамм.
С таким и в бассейне не грех понырять.
И голову тоже не грех потерять.

Гость
#4

Я рыбы, опишу свой опыт
Сейчас с козерогом, в целом все ок, но иногда он для меня бывает тяжеловат
По юности была безумная любовь и страсть со стрельцом, чуть не поженились, отношения длились 10 лет
В целом до сих нравятся стрельцы, пожалуй самые привлекательные для меня партнеры, страсти -мордасти кипят, а рыбки это любят. Еще львы нравятся.
В 25 лет по уши влюбилась в водолея - это были самые комфортные для меня отношения в плане быта - семьи, такого мужа как он я бы очень хотела, но не сложилось к сожалению.
В целом водолеи тоже всегда нравились, кроме этого мужчины, за которого очень хотела замуж, была еще пара влюбленностей в парней этого знака.
Со скорпионами мистическая притягательность, они ко мне клеятся постоянно. Сама потеряла голову от скорпиона лишь однажды, но там такой скорпион, что никакие другие мужчины и рядом не стояли - просто идеал!
С весами, близнецами ровно, я им нравлюсь, они мне не особо
девы тоже не цепляют
парни-рыбы и раки вообще бесят

Гость
#5

Я Рыбы, для меня идеален мужчина-Телец. Очень нравятся всегда Тельцы! ну и Скорпионы, конечно, там такая энергетика, что невозможно остаться равнодушной
Не комфортно по жизни с Близнецами и Львами, причем обоих полов

Гость
#6
Гость

Конечно для Рыб идеальный партнер -Турецкий мужчина. Умом он остер,Руками силен он, плечами плечист.В отличье от васи всегда Турок чист.А в сексе турецкий мужчина для дамДольф Лундгрен, Сталлоне и Жан-Клод Ван Дамм.С таким и в бассейне не грех понырять.И голову тоже не грех потерять.

да))) турок у меня, рак.

Хорош!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Идеальный партнер Рыбы или Овен.. Моя первая любовь.. Не знаю, к сожалению, его знак, так как грубо отшила..Один из этих двух.. ***** была.. Далее была любовь с Козерогом, но не то, все остальное не то.

Ада
#8

я после долгих страданий с водолеем нашла свое счастье с козерогом.Почти идеально )

Лили
#9

У Сеня овен был, овно настоящее, хотя без ума от меня.
Нравились стрельцы, скорая часто крутились вокруг

Лили
#10

Скорпы*

Mermaid
#11

овен

Гость
#12

с овном было почти идеалити, но заскучала. через 8 лет правда. пошла на авантюру с близнецом. феерия! но вот для жизни он не подходит. слишком быстро все у него меняется. правда пока он не знает, что я его не рассматриваю

Гость
#13

скорпион - неее, грубоватые они, жестокие. для нас, нежных и ранимых, мясорубка

Гость
#14

Овен

Гость
#15
Гость

скорпион - неее, грубоватые они, жестокие. для нас, нежных и ранимых, мясорубка

Нет, это просто вы в принципе слишком слабые и нерешительные. Сколько видела Рыб, все как кисель, просто никакие.

Гость
#16

ну почему мы так притягательны для близов? это настоящий вынос мозга потом с ними

Гость
#17

я нравилась стрельцам, львам, близнецам...но...никто из них не подходит. а со своей стихией или земной почему-то вообще нет интереса взамного

Гость
#18
Гость

ну почему мы так притягательны для близов? это настоящий вынос мозга потом с ними

)) Я все время думала, кому близнецы нравятся. Сколько не знаю, все взбаламошные.
Сама тоже рыбы, но близнецов совершенно не воспринимаю.

Гость
#19
Гость

ну почему мы так притягательны для близов? это настоящий вынос мозга потом с ними

Близнецы ко всем подряд лезут. Я Скорпион и за мной Близнецы постоянно бегают. Вынос мозга? Кто же виноват, что вы на них ведётесь.

Гость
#20

а у меня нет джипа,и чё?значит его нет в природе?так же и здесь:не видела нормальных,не значит что таких нет
тупите,ну серьёзно

Гость
#21
Гость

Нет, это просто вы в принципе слишком слабые и нерешительные. Сколько видела Рыб, все как кисель, просто никакие.

Мы очень сильные, поверьте, но свиду мягкие и женственные и мужчинам это очень нравится!

Гость
#22

Интересно если Вы сильные то почему рыбы так боятся скорпионов ????????? Может и не Вы но большая половина точно ...

Гость
#23

Для рыбок хорошо козерожек , для рыб это причал ... правда козерогу надоест вечно нытье и романтизм а для рыбок будет удар ниже плинтуса, дева еще хороший партнер - рыбки будут за девой как за каменной стеной

Гость
#24
Гость

Мы очень сильные, поверьте, но свиду мягкие и женственные и мужчинам это очень нравится!

Расчёт и корысть, вот и вся сила ваша. Говорю, так как наблюдала ситуации в семьях знакомых. В результате эти рыбы остались ни с чем, без мужа, никому не нужными.

#25

Я тоже скорпионов боюсь. Хотя по молодости был роман со скорпионом, адский йопарь-террорист, блин, до мозолей любились о_О
Сейчас есть близко знакомый мужик скорпион, дядька просто супер, остроумный, красавчик, но жить с таким - ни за какие коврижки.
С овнами хорошо лажу, муж, лучшая подруга и начальник барашки, очень много похожих черт и комфортно с ними, я их экспрессию гашу, они меня заводят (есть некая "варёность" в характере, не спорю - нерешительность, слабость что ли).

Гость
#26
Гость

Интересно если Вы сильные то почему рыбы так боятся скорпионов ????????? Может и не Вы но большая половина точно ...

Потому что был с ними негативный опыт,теперь ни за что.

Гость
#27
Гость

Потому что был с ними негативный опыт,теперь ни за что.

у меня тоже был и не раз )) переплюнула - теперь дружу со всеми скорпами их ко мне как магнитом , только я не рыбка ....

Гость
#28

message_id="51958961"]Близнецы ко всем подряд лезут. Я Скорпион и за мной Близнецы постоянно бегают. Вынос мозга? Кто же виноват, что вы на них ведётесь.[/quote]
Видимо мне какой-то неординарный попался, он вообще с виду непохож на типаж ветреного и легкомысленного близнеца. Наоборот, очень сильно избирателен в общении.

Гость
#29
Гость

Интересно если Вы сильные то почему рыбы так боятся скорпионов ????????? Может и не Вы но большая половина точно ...

Потому что они сильные только в своих собственных глазах. Сильные никого не боятся и никому ничего не доказывают.

Гость
#30
Гость

Потому что они сильные только в своих собственных глазах. Сильные никого не боятся и никому ничего не доказывают.

+100000000

Гость
#31
Гость

у меня тоже был и не раз )) переплюнула - теперь дружу со всеми скорпами их ко мне как магнитом , только я не рыбка ....

Дружите. Можете переплюнуть, и со всеми остальными тоже дружить:)

Гость
#32

вы ржачные)

Гость
#33
Гость

Нет, это просто вы в принципе слишком слабые и нерешительные. Сколько видела Рыб, все как кисель, просто никакие.

Так и не лезьте к нам, слабым и нерешительным.

Гость
#34
Гость

Интересно если Вы сильные то почему рыбы так боятся скорпионов ????????? Может и не Вы но большая половина точно ...

А рыбы и не боятся. Просто жестокость и грубость не воспринимаем. Нам бы что потактичнее и подобрее, без выноса мозга.

чувачёк
#35

Рыбак!

Гость
#36

Да и интриги скорпионьи ни к чему. Лучше жить и наслаждаться жизнью, а не развенчивать мифы скорпов. которые они о тебе выдумывают забавы ради. Кому нужны распри в доме? Скорпы хороши для "потусоваться", ну не домашние люди и не семейные. Ссоры, склоки, недовольства вечные, поиск идеалов, философствования на тему "все тлен и жизнь овно" не нужны. Да и поклоняться не станем. Они требуют подчинения и поклонения себе любимым. Если рыбе интересна такая игра - сыграет пару партий. Но потом надоедает же, изматывает.

Гость
#37
Гость

Я Рыбы, для меня идеален мужчина-Телец. Очень нравятся всегда Тельцы! ну и Скорпионы, конечно, там такая энергетика, что невозможно остаться равнодушнойНе комфортно по жизни с Близнецами и Львами, причем обоих полов

полностью согласна

Ангелина
#38

Я РЫБКА.Первый опыт был с Козерогом,молодой был еще-не сложилось,потом был Рак-изменял мне,ревновал все время,вообщем расстались!!!!!Потом я встретила Козерога-небо и земля с первым....заботливый,умный,правда занудный был,но родила ему сына,как отец он не очень конечно!!!!Теперь живу с раком-тоже очень отличается от первого-всегда обнимашки,целовашки,очень страстный,всегда чувствую себя любимой и желанной,к сыну только не очень относится,часто из за этого скандалим,а еще никогда не признает своих ошибок и всегда говорит:Это не я!!!!!стараюсь не обращать внимания!!!!Рыба и Рак я считаю идеально!!!!Других знаков мне и не попадалось!!!

Гость
#39
Гость

А рыбы и не боятся. Просто жестокость и грубость не воспринимаем. Нам бы что потактичнее и подобрее, без выноса мозга.

Ну, да по части выноса мозга рыбы на первом месте. А тут вдруг кто-то ещё претендует

Гость
#40

Я рыба. Были скорпион, рак, и овен. Не знаю, со всеми было хорошо, сама заканчивала отношения. Сейчас с раком, сложновато, но если я в настроении все ок. Скорп и овен до сих пор хотят возобновить отношения. Нужен мужчина опора. Для меня это мой рачок. за ним как за стеной.

Гость
#41

Первый муж - Скорпион, с ним на одной волне, как зеркало были, второй - Телец. Между ними был Козерог,наверное, единственная настоящая любовь всей моей жизни, не отпустило до конца до сих пор, но обстоятельства сильнее в данном случае, вместе быть не можем

Гость
#42
Гость

Ну, да по части выноса мозга рыбы на первом месте. А тут вдруг кто-то ещё претендует

Сама рыба, мозг выношу по разному (опять же от настроения зависит и цели). Но причины всегда есть и обоснованные, сто раз перепроверенные. Просто так на догадках и подозрениях и пальцем не трону. Не знаю почему но бывшие почему то всегда приложением были(даже тот кого очень любила), и только один полноценно воспринимается. Наверное тот с кем чувствуешь себя женщиной, с кем на душе спокойно - тот и идеальный. Но для каждой он свой, от зз не зависит.
Не могу сказать, что рыбы боязливый народ. Разные очень, но страх - не мое это, разворачиваюсь и плыву в противоположную сторону, потому что не стоит тратить свое время силы на не нужное мне. Внешне да, может так казаться что струсила, но мне пофиг.

Гость
#43

Первый муж дева- очень заботливый, щедрый. Я чувствовала себя самой красивой и любимой, но мне не хватало страсти, он был слишком пассивен. Со временем я совсем охладела К нему и ушла, он очень страдал((( сейчас вспоминаю и не узнаю себя, я была такой хладнокровной!😢 а ведь мы рыбешки такие нежные) ушла от мужа к скорпиону, и вот уже 2,5 года мучаюсь. Это какая то кара небесная!!!! Да в постели все просто замечательно, но он так меня "любит", что я сомневаюсь в его адекватности! Ревнует страшно, психует, очень агрессивен. Запрещает общаться с друзьями, ему везде мерещатся любовники и подружки -***! Я пытаюсь расстаться по-хорошему, но он выслеживает меня, угрожает, шантажирует. В последнее расставание , поджидал меня в подъезде, вломился в квартиру( он двух метровый шкаф, а я метр с кепкой) и два дня уговаривал выйти за него замуж и родить ребенка. Уговаривал угрозами, оскорблениями, говорил что он, мол молодую найдет, а я так и останусь одна! К слову, мне 27 лет, не старуха вообщем) выход один, только переехать в другой город.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

+100000000

Нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем