Гость
Статьи
Семейна жизнь с …

Семейна жизнь с Водолеем

Всем привет. Девочки, кто в браке с водолеем? Какой он в быту? Мы поженились 2мес назад. Постоянно вместе, но мне не нравится его холодность и отстраненность. Я темпераментная девушка (овен), люблю постоянные объятия, поцелуи и прочее. Муж чаще всего спокойный в этом плане, всегда к нему первая подхожу я. Но это уже надоедает.. Хочу, чтобы он меня сюсюкал.. ну нравится мне ласка. Говорит, что любит, иначе бы не женился. Это всегда так будет? Подскажите

Китя
38 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

При чём тут гороскоп?)) У меня муж водолей,но он полная противоположность вашему; сюсюкает со мной и проявляет чувства, а я более холодная...

Гость
#2

Сейчас сюда подтянется котенок ГАВ, большой "специалист" по Водолеям, который тебе все расскажет о Водолеях, даже больше, чем они сами могут рассказать о себе! Готовься... :)

Гость
#3

Мой парень водолей, то сюсюкается, то отстраняется, иногда вообще может неделю игнорить меня, жить с друзьями своими, а не со мной. Потом, когда ему приспичит, из под земли достанет меня и не выпускает из объятий. Бесит он меня.

Гость
#4

у меня папа водолей - всегда спокойный, размеренный, и не эмоциональный. в юности ещё более менее был романтиком, а вот с возрастом ни обнимает сам ни поцелует (ну это мама так говорит) но видно что любит маму , просто не проявляет это

Гость
#5

Лучше вымазать волосы клеем,
Чем семейная жизнь с Водолеем.
Это все поголовно при...
Исключение только лишь Турки.

Чучу
#6

Вы выходили замуж за В о д о л е я - это один из самых неэмоциональных знаков зодиака. Девы, Козероги, Близнецы - то же самое))

Гость
#7

У меня есть водолей мужчина,он не любитель проявлять чувства,но иногда проскакивает.он может безумно любить в душе,но проявлять это не станет слишком яро)а к посту про друзей,это норма для них видимо)друзья это часть его,расстаться он с ними не может..как бы глупо не звучало

Чучу
#8

У Вас будут качели: сегодня он носит на руках, а завтра видит в Вас просто друга, хоть Вы и законная жена))

Гость
#9
Чучу

Вы выходили замуж за В о д о л е я - это один из самых неэмоциональных знаков зодиака. Девы, Козероги, Близнецы - то же самое))

Ну это вы напрасно. Я Дева, муж Водолей. Уже11 лет бразильская страсть. Просто клочки по закоулочкам. И в сексе и в ссорах. Подруги удивляются, как мы до сих пор не разбежались.

Гость
#10
Чучу

Вы выходили замуж за В о д о л е я - это один из самых неэмоциональных знаков зодиака. Девы, Козероги, Близнецы - то же самое))

я водолей и муж володей. дни рождения в один день одного года. он эмоциональный а я нет. так что туфта аши гороскопы

Гость
#11

и кстати полная фигня насчет водолея и друзей. я водолей, если одна подруга,видимся раз в год. муж водолей, есть пара друзей, раз в пару месяцев в гости приходят с женами.

Гость
#12

Водолеи холодные люди, они живут не эмоциями, а разумом. Плюс ко всему это самый *** знак, платонические отношения вполне могут устраивать. Но...и тут есть подвох. Водолея всегда нужно удивлять, идти на эксперименты, чтобы зажечь его огонек. Водолеям нравится необычность во всем, фриковатость, даже некая извращенность.
Ролевые игры по-любому придумал Водолей.

Гость
#13

Ролевые игры придумал скорпион по-любому
Ведь любят они когда слегка по-другому
Когда есть загадки и мазахизм
А может телец когда смотрел на Париж
Он тоже ведь тот еще повар

Гость
#14
Гость

Водолеи холодные люди, они живут не эмоциями, а разумом. Плюс ко всему это самый *** знак, платонические отношения вполне могут устраивать. Но...и тут есть подвох. Водолея всегда нужно удивлять, идти на эксперименты, чтобы зажечь его огонек. Водолеям нравится необычность во всем, фриковатость, даже некая извращенность. Ролевые игры по-любому придумал Водолей.

какая ***, я вас умоляю))) мы оба водолеи с мужем - секс ежедневный, по выходным 2-3 раза в день_))

Котёнок по имени гап
#15
Гость

Сейчас сюда подтянется котенок ГАВ, большой "специалист" по Водолеям, который тебе все расскажет о Водолеях, даже больше, чем они сами могут рассказать о себе! Готовься... :)

Привееееет! )
Ты ж моя сладкая.

Гость
#16

У меня Водолей. Эгоист, холодным бывает чаще, чем эмоциональным. Орать может друг на друга до усрачки, а может и молчать , Конда кричу я. Умный , веселый, всегда мои идеи поддерживает. Куча подруг, всегда с ними переписывается, задолбал. По дому может сделать что- то, а порой надо пять раз сказать ему: сделай, почини, переставь, прикрути. В сексе хорош, чувствует меня. Детей нет. О матери заботится.

Гость
#17

Я близнецы

шлсть
#18

У меня тоже муж водолей сама я овен. Кошмар. Эмоций со стороны мужа ноль, Секса мне больше надо. Вообщем сочувству.

#19

после брака говорят уходит это. Сколько до этого были вмести?

#20
шлсть

У меня тоже муж водолей сама я овен. Кошмар. Эмоций со стороны мужа ноль, Секса мне больше надо. Вообщем сочувству.

Сейчас по моему мч такие,а не водолеи

Гость
#21
Гость

какая ***, я вас умоляю))) мы оба водолеи с мужем - секс ежедневный, по выходным 2-3 раза в день_))

Про типичных Водолеев речь идет

Гость
#22
Гость

Про типичных Водолеев речь идет

а мы какие? атипичные как пневмония? хаха. что ток не придумают чтобы гороскопский бред обосновать

Гость
#23
Гость

а мы какие? атипичные как пневмония? хаха. что ток не придумают чтобы гороскопский бред обосновать

Что у вас в натальной карте? Сколько планет в Водолее? Одно Солнце? Смейтесь хоть до посинения, но если вы и ваш партнер нетипичные Водолеи, то тут бред ваш, а не гороскопский.

Гость
#24

Автор, мой Водолей в браке много лет, и все эти много лет жена обвиняет его в холодности, отсутствии заботы и нежности, говорит, что Женю любил и любит как человека, как родственника, но не как женщину, поэтому ему и не хочется и не хотелось особо никогда этих сюсю, женился на подходящей девушке для создания семьи и рождения детей. Со мной вообще другой, если честно я от него устаю даже, с утра до вечера куча нежности от него, постоянное люблю, цветы, подарки обожает дарить, нравится когда у меня настроение хорошее, у меня кстати, муж Телец также себя вел, поэтому наверное все любящие мужчины ведут себя одинаково.

Гость
#25
Гость

Автор, мой Водолей в браке много лет, и все эти много лет жена обвиняет его в холодности, отсутствии заботы и нежности, говорит, что Женю любил и любит как человека, как родственника, но не как женщину, поэтому ему и не хочется и не хотелось особо никогда этих сюсю, женился на подходящей девушке для создания семьи и рождения детей. Со мной вообще другой, если честно я от него устаю даже, с утра до вечера куча нежности от него, постоянное люблю, цветы, подарки обожает дарить, нравится когда у меня настроение хорошее, у меня кстати, муж Телец также себя вел, поэтому наверное все любящие мужчины ведут себя одинаково.

вот именно, а если не любит, то будь он хоть телец, хоть водолей... проще винить гороскопы, чем осознать и принять очевидное

Че
#26
Гость

Автор, мой Водолей в браке много лет, и все эти много лет жена обвиняет его в холодности, отсутствии заботы и нежности, говорит, что Женю любил и любит как человека, как родственника, но не как женщину, поэтому ему и не хочется и не хотелось особо никогда этих сюсю, женился на подходящей девушке для создания семьи и рождения детей. Со мной вообще другой, если честно я от него устаю даже, с утра до вечера куча нежности от него, постоянное люблю, цветы, подарки обожает дарить, нравится когда у меня настроение хорошее, у меня кстати, муж Телец также себя вел, поэтому наверное все любящие мужчины ведут себя одинаково.

он не ваш - это очевидно))
трус всегда останется трусом. малодушие результат трусости и безответственного поведения.

Че
#27
шлсть

У меня тоже муж водолей сама я овен. Кошмар. Эмоций со стороны мужа ноль, Секса мне больше надо. Вообщем сочувству.

вы зачем за него замуж выходили?

Гость
#28

не знаю, что бывший муж водолей, что нынешний мужчина водолей-про холодность не слышала(только, когда ссоры).Все время сюсюканье и желание целовать, обнимать. А я наоборот, более холодная в этом плане-весы.

Гость
#29

У меня муж водолей холодный всю жизнь, его любовь выражается только в заботе и внимании, никогда не говорит что любит или как я хорошо выгляжу, скорее нагрубит и будет улыбаться от этого. Мне тяжело с ним, я рыбы и эмоциональный знак, мне нужны эмоции!!!! Но живем 8 лет уже.

Гость
#30
Гость

У меня муж водолей холодный всю жизнь, его любовь выражается только в заботе и внимании, никогда не говорит что любит или как я хорошо выгляжу, скорее нагрубит и будет улыбаться от этого. Мне тяжело с ним, я рыбы и эмоциональный знак, мне нужны эмоции!!!! Но живем 8 лет уже.

стерпится слюбится)

гостья
#31
Китя

Всем привет. Девочки, кто в браке с водолеем? Какой он в быту? Мы поженились 2мес назад. Постоянно вместе, но мне не нравится его холодность и отстраненность. Я темпераментная девушка (овен), люблю постоянные объятия, поцелуи и прочее. Муж чаще всего спокойный в этом плане, всегда к нему первая подхожу я. Но это уже надоедает.. Хочу, чтобы он меня сюсюкал.. ну нравится мне ласка. Говорит, что любит, иначе бы не женился. Это всегда так будет? Подскажите

А что до свадьбы он был другим?

Виталия
#32

Где-то прочитала про мужчину-водолея как они относяться к сексу - был секс хорошо, не было тоже не плохо. Прям в яблочко. Они такие, их больше интересует духовная сторона.С сюсюканьем это не к ним. С этим надо смириться. Может любить до безумия, эмоций показывать не будет, кричать на весь мир тоже. Любовь больше проявляеться в поступках. И я точно знаю что мой водолей, эмоционально холодный, меня любит. Страсти и обьятия, это как на него нахлынет. Но как нахлынет, все не отстанет, такое придумает, такие чудеса на виражах. Но это периодами.Чтобы он завелся не на шутку, нужно быть чаровницей-затейницей, ему интересно все новое. А так тихая, спокойная жизнь.Сама водолей, муж тоже. Вместе 7 лет.

Гость
#33

я водолей-женщина....терпеть не могу сюсю...только во время секса,а после не люблю когда ко мне лезут с вечными обнимашками..Наша любовь-очень практична,считаю,что огненный и водные знаки-нам абсолютно не подходят. Сколько наблюдала по подругам-самые прочные отношения -у нас с земными людьми.

Гость
#34

Родила ж аа ба очередную фальшивую ветку, написала якобы комменты в очередой раз прокололась на обновлении дат постов блаблабла. Уббогая.

Гость
#35
Злата

При чём тут гороскоп?)) У меня муж водолей,но он полная противоположность вашему; сюсюкает со мной и проявляет чувства, а я более холодная...

Ка по шаблону девочка пишешь - сочиняешь пост про своих водолеев затем пишешь тут же первый пост против гороскопнутых ну а дальше как обычно...

Гость
#36
Гость

У меня муж водолей холодный всю жизнь, его любовь выражается только в заботе и внимании, никогда не говорит что любит или как я хорошо выгляжу, скорее нагрубит и будет улыбаться от этого. Мне тяжело с ним, я рыбы и эмоциональный знак, мне нужны эмоции!!!! Но живем 8 лет уже.

И секс на последнем месте, наверное,как у моего Водолея, а мы рыбы любим секс и ласки,у меня тело ломит от недостатка прикосновений... очень тяжело в этом плане, с ними надо иметь горячего любовника...Мой вообще в сексе первый класс вторая четверть...

Гость
#37
Гость

Мой парень водолей, то сюсюкается, то отстраняется, иногда вообще может неделю игнорить меня, жить с друзьями своими, а не со мной. Потом, когда ему приспичит, из под земли достанет меня и не выпускает из объятий. Бесит он меня.

да… три года так живу, чистая правда и из-за этого хочется уйти, это так странно человек жить без тебя не может на руках носит, а потом уходит в загул на неделю и ты ему не нужна, ему уже важнее друзья и так по кругу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Живу с Водолеем в браке 26 ой год.
Да он всю жизнь будет тебя отталкивать, а мысли делить вообще не будет.
Я как то психанула и не спала с моим полтора года, его даже не ёкнуло, через это время пришлось всё наладить и он за все это время психовать стать больше из за работы но так и не подкатил.
Водолеи вообще-то не адекватно себя ведут.
Любят жить в своём каком то замкнутом мире и меня он держит потому что я освобождаю его от бытовых забот и работ. Ему удобно.
Детей тоже как бы настраивает быть по......истами. Семьи как таковой нету, но уходить мне тоже западло, всё таки дети.
Влюбилась в него сильно, что поделать?
Решай свои решения. Думай о себе.
Желаю тебе всего.
Лена

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем