Гость
Статьи
Идеальный партнер для …

Идеальный партнер для знакомства

Идеальный партнер для знакомства - это исполнитель ваших желаний под видом исполнения его собственных. И никак иначе

Опрос
Ищу того кто:
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство проголосовало за пункт 3. Люди, вы идиоты?

Предлагаю уже годами то что нужно людям на СЗ - приглашение на кофий и оплату (именно это всем нужно) и одновременно предлагаю то, что нужно мне - минетик. Ни одна не согласилась.

У вас отрыв от реальности, это лечить надо

Гость
#2

С плутоном в 7 доме, лишь бы нормальным был, хотя не будет

Гость
#3

Губу подбери и вспомни мораль про бесплатный сыр. Если только ты сама не готова расплачиваться за бесплатный сыр любым способом.

Гость
#4

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Гость
#5

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: