Гость
Статьи
Что значит этот сон?

Что значит этот сон?

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, очень реальный, что я выплевываю из рта камушки, и прям их меньше не становиться, плевала-плевала и от страха проснулась. В сонниках ничего про это нет. Подскажите, кто знает.
В эту же ночь моя подруга видела меня во сне беременную (о чем утром сообщила). Может быть связь?

Девочка-припевочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь пытаться предупредить кого-то о проблемах и неприятностях, чтото доказать.
Безуспешно.

Шут
#2

Может быть, вас гнетёт что-то, лежит камнем на душе, вы пытаетесь от этого избавиться, а облегчение не наступает. "Разродиться" не можете, разрешиться от бремени.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#3

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Девочка-припевочка
#4
Шут

Может быть, вас гнетёт что-то, лежит камнем на душе, вы пытаетесь от этого избавиться, а облегчение не наступает. "Разродиться" не можете, разрешиться от бремени.

Вероятно так оно и есть, есть камень на душе.. спасибо большое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девочка-припевочка
#5
Гость

Будешь пытаться предупредить кого-то о проблемах и неприятностях, чтото доказать.Безуспешно.

Спасибо большое за ответ и помощь.