Гость
Статьи
Девочки, пожалуйста, …

Девочки, пожалуйста, погадайте, кто умеет!!! Что ждет в любви и карьере?!

Просьба, собственно говоря, в теме. Я много читала про какие-то дома в гороскопе, про планеты в знаках зодиака. Ничего не понимаю, объясните, пожалуйста! Я родилась 30 июля (07) 1999. В 6:00

АлЕкСо
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая карьера в 15 лет!?)))

Гость
#2
Гость

Какая карьера в 15 лет!?)))

Такая же как и в 20. Я в 15 уже печаталась во всю.

Гость
#3

Замужество по натальной карте у Вас одно. Примерно в 22-24 года. Неудачное. Меркурий в доме водолея в 25 лет предвещает болезнь нижней части тела: матка, почки... Детей нет. Работа по меридиану Юпитера и паралели марса будет связана с ручным трудом. В 45-47 лет связь с мужчиной такого же возраста, женатым. Снова неудача. Старость будет спокойной.

Гость
#4

Школу закончи сначала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мими
#5
Гость

Замужество по натальной карте у Вас одно. Примерно в 22-24 года. Неудачное. Меркурий в доме водолея в 25 лет предвещает болезнь нижней части тела: матка, почки... Детей нет. Работа по меридиану Юпитера и паралели марса будет связана с ручным трудом. В 45-47 лет связь с мужчиной такого же возраста, женатым. Снова неудача. Старость будет спокойной.

Гость, посмотрите пожалуйста и мою натальную карту, данные 24/11/87 в 09:55 утра г.мирный(якутия), интересует личная жизнь брак. Спасибо!