Девочки, пожалуйста, погадайте, кто умеет!!! Что ждет в любви и карьере?!
Просьба, собственно говоря, в теме. Я много читала про какие-то дома в гороскопе, про планеты в знаках зодиака. Ничего не понимаю, объясните, пожалуйста! Я родилась 30 июля (07) 1999. В 6:00
АлЕкСо
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Какая карьера в 15 лет!?)))
Гость
Сообщение было удалено
Такая же как и в 20. Я в 15 уже печаталась во всю.
Гость
Замужество по натальной карте у Вас одно. Примерно в 22-24 года. Неудачное. Меркурий в доме водолея в 25 лет предвещает болезнь нижней части тела: матка, почки... Детей нет. Работа по меридиану Юпитера и паралели марса будет связана с ручным трудом. В 45-47 лет связь с мужчиной такого же возраста, женатым. Снова неудача. Старость будет спокойной.
Гость
Школу закончи сначала.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Мими
Сообщение было удалено
Гость, посмотрите пожалуйста и мою натальную карту, данные 24/11/87 в 09:55 утра г.мирный(якутия), интересует личная жизнь брак. Спасибо!
Форум: Гороскоп
Всего: 35 479 тем
Новые темы за сутки: 4 темы
- Пожалуйста, сделайте мне раскладНет ответов
- Краткая диагностика магического негатива9 ответов
- Гадание на таро и прочее1 ответ
- Гадание. Магия. Самайн. Таинство18 ответов
- Гадание и таро24 ответа
- Отношения с мужчиной тельцом - близнецом (жгучая смесь)Нет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос46 ответов
- Признаки приворотаНет ответов
- ТарологиНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема