Гость
Статьи
погадайте, очень прошу

погадайте, очень прошу

Девочки, умоляю, погадайте пожалуйста на отношения. Просто очень плохо , в личной жизни ничего не складывается 😒 МЧ сказал, что я не нужна, разбита, раздавлена и кажется, что счастья у меня не будет. Валерия 5/9/1987 . Заранее спасибо

лера
9 ответов
Последний — Перейти
Факунда Диаз
#1

ой, из-за мужика разбиваться и раздавливаться не стоит. не старуха поди, все еще впереди, будет еще счастье на твоем веку.

Гость
#2

На кофе посмотрела вас. Идут проблемы со здоровьем общего плана. Скорее всего каких-то витаминов недостаточно. От сюда апатия и депрессия. Пропейте мультивитаминный комплекс. Этот мужчина просто не ваш, и вы сами это чувствуете. Он еще вернется. Но если примите его, то просто еще больше времени потеряете. Видно ребенка, ангела. Возможна скорая беременность. Если вы этого сейчас не хотите, будьте более осторожны.

Гость
#3
Гость

На кофе посмотрела вас. Идут проблемы со здоровьем общего плана. Скорее всего каких-то витаминов недостаточно. От сюда апатия и депрессия. Пропейте мультивитаминный комплекс. Этот мужчина просто не ваш, и вы сами это чувствуете. Он еще вернется. Но если примите его, то просто еще больше времени потеряете. Видно ребенка, ангела. Возможна скорая беременность. Если вы этого сейчас не хотите, будьте более осторожны.

Что бы посмотреть на кофе-человек на которого гадают должен его выпить.

Красота
#4

Вокруг вас очень много иллюзий, вы принимаете фантазию за реальность. Не надо думать, что люди вокруг вас также искренни как вы. Мужчина у вас будет, мужчина-друг. А пока вам дано время чтобы стать сильнее и практичнее. Более подробно только с фото или скайп

Пиу
#5

Девочки, миленькие, посмотрите мне тоже пожалуйста! Такая полоса неудач прет, прямо как будто все назло происходит! Будет ли хоть какой то просвет?? Ирина, 33 года, спасибо заранее!

Гость
#6
Пиу

Девочки, миленькие, посмотрите мне тоже пожалуйста! Такая полоса неудач прет, прямо как будто все назло происходит! Будет ли хоть какой то просвет?? Ирина, 33 года, спасибо заранее!

Конечно.

Каркуша
#7

Девчонки, я в полной депрессухе, жизнь-не в радость...такое состояние года два, ничего не выходит, сижу на успокоительных...посмотрите - так и будет все?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#8

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
лера

Девочки, умоляю, погадайте пожалуйста на отношения. Просто очень плохо , в личной жизни ничего не складывается 😒 МЧ сказал, что я не нужна, разбита, раздавлена и кажется, что счастья у меня не будет. Валерия 5/9/1987 . Заранее спасибо

В ближайшие три месяца у вас отношений не предвидится. Но к вам проявляет симпатию мужчина, скорее всего работаете вместе.

Следующая тема