Гость
Статьи
Погадайте, очень прошу

Погадайте, очень прошу

Девочки, родненькие! Очень прошу, погадайте, что будет с моими отношениями с мужем. Находимся в состоянии развода, но люблю его очень и хочу быть с ним.
Дата его рождения 30.03.1987, моего - 12.10.1988.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

И мне пожалуйста на Игоря, что дальше? Видимо ничего? Человек отстранился, не пойму почему. Спасибо.

Автор извините, что в вашей теме.

Гость
#2

Выпали карты-Дьявол,Сила и Повешенный,у меня вышло -разведетесь,развод будет тяжелым.

Гость
#3

Я начинающая гадалка,себе гадаю-все сбывается,виртуально не уверена правда или нет.Мари погадала тоже не очень хорошие карты выпали,так не хочется людей расстраивать.У кого опыт есть раскиньте карты для автора.

Гость
#4
Гость

Я начинающая гадалка,себе гадаю-все сбывается,виртуально не уверена правда или нет.Мари погадала тоже не очень хорошие карты выпали,так не хочется людей расстраивать.У кого опыт есть раскиньте карты для автора.

а что выпало, скажите пожалуйста, я Мари.

Гость
#5
Гость

а что выпало, скажите пожалуйста, я Мари.

Выпало-у него крах любви и радикальные изменения у вас обоих.

Но еще раз подчеркиваю,возможно неправда,здесь есть профессионалы,лучше меня гадают.

Гость
#6
Гость

Выпало-у него крах любви и радикальные изменения у вас обоих.

Но еще раз подчеркиваю,возможно неправда,здесь есть профессионалы,лучше меня гадают.

так наверное и есть, правда этот крах вряд ли ко мне относился, у нас пока было дружеское общение, он вроде влюблен в кого-то, а я в него, раньше хоть общались,а теперь нет. Вот думала, что с ним случилось, все ли это .

Гость
#7

радикальные изменения -13 акркан что ли?

Гость
#8

разведеть и не будете больше вместе. парень слишком молодой и не набравшийся опыта.

Гость
#9
Гость

радикальные изменения -13 акркан что ли?

Нет,младшие арканы-паж жезлы,3 мечи,8 кубки.

8 кубки изменения.

Гость
#10
Гость

Нет,младшие арканы-паж жезлы,3 мечи,8 кубки.

8 кубки изменения.

поняла, спасибо вам.

Мари
#11

Может еще кто подскажет, может пройдет этот период (

Гость
#12
Гость

ГостьВыпало-у него крах любви и радикальные изменения у вас обоих.

Но еще раз подчеркиваю,возможно неправда,здесь есть профессионалы,лучше меня гадают.так наверное и есть, правда этот крах вряд ли ко мне относился, у нас пока было дружеское общение, он вроде влюблен в кого-то, а я в него, раньше хоть общались,а теперь нет. Вот думала, что с ним случилось, все ли это .

Паж жезлы-компаньон или друг,потерпевший крах в любви,возможно он расстался с той которую любит или на грани расставания.

Кира
#13
Мари

Может еще кто подскажет, может пройдет этот период (

опишите ситуацию коротко, вы встречались, разошлись или сближаться начали и внезапно отстранился?

Лика
#14

Гость-гадалка, а гляньте пожалуйста и мне: что ждет в любви?

Гость
#15
Кира

опишите ситуацию коротко, вы встречались, разошлись или сближаться начали и внезапно отстранился?

Кира, мы просто общались, я начала привязываться, и вроде бы нормально все шло,а сейчас почему -то игнорирует. Я понимаю, что тут о серьезных отношениях и не сказать, но мне бы просто общаться с ним. Понять, интересна ли я , либо он от скуки разговоры со мной поддерживал..

Гость
#16
Гость

ГостьГостьВыпало-у него крах любви и радикальные изменения у вас обоих.

Но еще раз подчеркиваю,возможно неправда,здесь есть профессионалы,лучше меня гадают.так наверное и есть, правда этот крах вряд ли ко мне относился, у нас пока было дружеское общение, он вроде влюблен в кого-то, а я в него, раньше хоть общались,а теперь нет. Вот думала, что с ним случилось, все ли это .Паж жезлы-компаньон или друг,потерпевший крах в любви,возможно он расстался с той которую любит или на грани расставания.

возможно это и так (он действительно мне кажется хандрит), правда тогда не очень понятно, что меня с ним ждет. Хотя 3 мечей - это кажется про меня (

Гость
#17
Гость

ГостьГостьГостьВыпало-у него крах любви и радикальные изменения у вас обоих.

Но еще раз подчеркиваю,возможно неправда,здесь есть профессионалы,лучше меня гадают.так наверное и есть, правда этот крах вряд ли ко мне относился, у нас пока было дружеское общение, он вроде влюблен в кого-то, а я в него, раньше хоть общались,а теперь нет. Вот думала, что с ним случилось, все ли это .Паж жезлы-компаньон или друг,потерпевший крах в любви,возможно он расстался с той которую любит или на грани расставания.возможно это и так (он действительно мне кажется хандрит), правда тогда не очень понятно, что меня с ним ждет. Хотя 3 мечей - это кажется про меня (

Выпало звезда-надежда на будущее,хорошее предзнаменование.

Вот погадала вам,вышло что-то похожее на правду,значит и виртуально можно гадать,сама как-то не верю что не видя человека можно что-то предсказать,но выходит что можно.

НеВиноватаяЯ
#18

Девочки,милые,погадайте и мне !!!Очень прошу!!! Ситуация аховая!!! Муж в измене подозревает,на развод подаетушел от меня! Измены с моей стороны небыло никакой!!!

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьГостьВыпало-у него крах любви и радикальные изменения у вас обоих.

Но еще раз подчеркиваю,возможно неправда,здесь есть профессионалы,лучше меня гадают.так наверное и есть, правда этот крах вряд ли ко мне относился, у нас пока было дружеское общение, он вроде влюблен в кого-то, а я в него, раньше хоть общались,а теперь нет. Вот думала, что с ним случилось, все ли это .Паж жезлы-компаньон или друг,потерпевший крах в любви,возможно он расстался с той которую любит или на грани расставания.возможно это и так (он действительно мне кажется хандрит), правда тогда не очень понятно, что меня с ним ждет. Хотя 3 мечей - это кажется про меня (Выпало звезда-надежда на будущее,хорошее предзнаменование.

Вот погадала вам,вышло что-то похожее на правду,значит и виртуально можно гадать,сама как-то не верю что не видя человека можно что-то предсказать,но выходит что можно.

спасибо большое, звезда вроде нормальная карта) главное чтобы только не мои надежды, беспочвенные ((

Тут ведя гадают виртуально, значит можно )

fly*
#20
НеВиноватаяЯ

Девочки,милые,погадайте и мне !!!Очень прошу!!! Ситуация аховая!!! Муж в измене подозревает,на развод подаетушел от меня! Измены с моей стороны небыло никакой!!!

ну тогда наорите на него со всей мощи, чтоб больше такие вещи не думал и не говорил.. зачем вам гадалка ?! если вы правы, чего боитесь ?!

Гость
#21

Гость, а можно вас попросить на работу карты вытянуть? Пожалуйста?

НеВиноватаяЯ
#22
fly*

ну тогда наорите на него со всей мощи, чтоб больше такие вещи не думал и не говорил.. зачем вам гадалка ?! если вы правы, чего боитесь ?!

Орала.Вчера.Не слышит.Не хочет слышать.

Гость
#23

Если можно, раскиньте карты на меня. Так получилась,случайно подставила подругу. Если узнает-наша дружба пострадает. Дружим очень давно. Узнает ли она про подставу? Будем ли мы продолжать дружить?

Гермиона
#24
НеВиноватаяЯ

Девочки,милые,погадайте и мне !!!Очень прошу!!! Ситуация аховая!!! Муж в измене подозревает,на развод подаетушел от меня! Измены с моей стороны небыло никакой!!!

а я б спокойно разобралась - сказала б если не веришь тогда и катись, что за брак без доверия, значит не любишь, что за муж тогда если не любит... и не слишком бы парилась. не верит ну и нафиг надо

Гермиона
#25
Гость

Если можно, раскиньте карты на меня. Так получилась,случайно подставила подругу. Если узнает-наша дружба пострадает. Дружим очень давно. Узнает ли она про подставу? Будем ли мы продолжать дружить?

пф. могу и так сказать - всё тайное становиться явным.

автор
#26

девочки, подскажите мне что у нас будет?

я сама виновата в наших испорченных отношениях, но поняла это поздно. У меня все разрушается. Попала в аварию на своей машине, рушится семья. Муж сказал что устал, уезжает с другом на море, а как вернется подает на развод.

Я с ним говорила, но в разговоре он говорил так, как будто у нас еще есть будущее, кольцо обручальное не снимает, носит.

Я не хочу его терять, я за последний месяц пересмотрела свои поступки, хочу изменится, но он сказал что уже поздно.. НЕ могу в это поверить. что делать не знаю (((

Светка
#27

sveta-malin@narod.ru Сюда вышлите фото и дата рождения с именами, погадаю.

Шаманка
#28
Автор

Девочки, родненькие! Очень прошу, погадайте, что будет с моими отношениями с мужем. Находимся в состоянии развода, но люблю его очень и хочу быть с ним. Дата его рождения 30.03.1987, моего - 12.10.1988.

47 км, ул.Казанская дом 43, Тереза , цыганка, гадает так, что волосы дыбом встают. Сразу скажет всю правду. Я ежегодно, уже 20 лет к ней езжу из Москвы

Облако
#30

а телефон можно ее?? я к ней ездила, но вот телефон не сохранился!((

Евгения
#31
Облако

а телефон можно ее?? я к ней ездила, но вот телефон не сохранился!((

Напишите пожалуйста номер телефона Терезы если есть..ооочень надо!!!!!

Евгения
#32
Шаманка

47 км, ул.Казанская дом 43, Тереза , цыганка, гадает так, что волосы дыбом встают. Сразу скажет всю правду. Я ежегодно, уже 20 лет к ней езжу из Москвы

Напишите пожалуйста номер телефона Терезы.

Наталия
#33

кто может погадать по фотографии ? Я сама гадаю на кофе, но самой себе и близким не могу, я ничего не вижу...

Марина
#34
Кира

опишите ситуацию коротко, вы встречались, разошлись или сближаться начали и внезапно отстранился?

Марина
#35

Мой муж сидит в тюрьме,скоро выйдет.Не верит мне.Но я думаю,у него другая.Помогите

Марина
#36

Мы в ссоре.Любит ли он меня

Екатерина
#37

[quote="Шаманка"]
47 км, ул.Казанская дом 43, Тереза , цыганка, гадает так, что волосы дыбом встают. Сразу скажет всю правду. Я ежегодно, уже 20 лет к ней езжу из Москвы [/quote
номер телефона подскажите?

Натали
#38
Екатерина

47 км, ул.Казанская дом 43, Тереза , цыганка, гадает так, что волосы дыбом встают. Сразу скажет всю правду. Я ежегодно, уже 20 лет к ней езжу из Москвы [/quote номер телефона подскажите?

Вам дали номер Терезы? Спасибоза ответ

Ira
#39
Евгения

Напишите пожалуйста номер телефона Терезы если есть..ооочень надо!!!!!

8 (926) 137-40-54

Лялька
#39
Облако

а телефон можно ее?? я к ней ездила, но вот телефон не сохранился!((

Ну так видит кое что...Меня не впечатлила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: