Гость
Статьи
Погадайте, очень …

Погадайте, очень прошу.

Как сложится моя жизнь в ближайшие полгода, выйду ли я замуж? найду работу? Очень жду ответов!

Cyty;byrf
30 ответов
Последний — 17 декабря 2012, 04:05 Перейти
2.
Cyty;byr

Мое др 28.03.1987

3.
Cyty;byr
Cyty;byr

Мое др 28.03.1987

Мой др 28.03.87

4.
Гость

у вас в 25 нет ни мужа, ни работы? Может, нужно не на гадания полагаться, а сесть и подумать, в чем проблема и какие можно предпринять шаги к ее решению?

Судьба судьбою, но и самому плошать нельзя )

5.
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей своей жизни!

6.
Гость

Погадала на таро. Всё будет очень плохо по всем направлениям.

Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей своей жизни!

))))))))Дуралейка))))))) не в Турцию ли?)))))))

автор как тебя зовут?

9.
Гость

Акуна, вы снова гадаете ? Извините за навязчивость .

10.
Гость

Мой др 28.03.87 работа.. там повезет в 2013 году. дорога перемены. активность в этой сфере. в личном пока не густо.но вы сами себя морально подготовьте к встрече с МЧ потом он появится

11.
Cyty;byr
akuna_matata

автор как тебя зовут?

Сакинат

Гость

Акуна, вы снова гадаете ? Извините за навязчивость .

Нет!

Мне тут сказали что я слишком резкая в высказываниях,поэтому я бросила это дело)))

а у автора все будет хорошо ,мечты сбудутся в 26 лет большие такие мечты ,2-х метровые :))))))

13.
Cyty;byr
akuna_matata

Нет!

Мне тут сказали что я слишком резкая в высказываниях,поэтому я бросила это дело)))

а у автора все будет хорошо ,мечты сбудутся в 26 лет большие такие мечты ,2-х метровые :))))))

Спасибо!!! Я тоже это чувствую, а можно еще маленький вопросик? Вы не можете посмотреть, я все-таки перееду в другой город, или останусь здесь же?

14.
Гость
akuna_matata

Нет!

Акуна ,а помните я ссылку давала))) вы не будете смотреть, не ждать?

15.
Вольф Мессинг

50 на 50

16.
Гость
Гость

А можно и меня посмотреть? дата рождения 04.10.1984

17.
Гость
akuna_matata

Нет!

А можно меня посмотреть? Дата рождения 04.10.1984

18.
Гость

сакинат тебе сказали дорога будет.и там работа но теперь может нет уже!!! ты не благодарная .

19.
Z
Гость

сакинат тебе сказали дорога будет.и там работа но теперь может нет уже!!! ты не благодарная .

Я не Сакинат, я Жанна 04.10.1984 г

20.
Гость

так не тебе писалось ! а сити бир сакинат

akuna_matata

))))))))Дуралейка))))))) не в Турцию ли?)))))))

туда...аааа))))ржака

Акун, в почту глянь...отписалась.

22.
Z
Гость

так не тебе писалось ! а сити бир сакинат

Я просила за себя, извините за беспокойство

akuna_matata

Нет!

Акун, я памру с этих девок когда нибудь.........

А мне сказали ,что у меня стиль панибратский.

Нужно завести загадорчный НИК, юзер, покрыть себя ореолом загадочности и завести ветку "ГАДАЮ"...от набежит народу то..........

Гость

akuna_matataНет!

А можно меня посмотреть? Дата рождения 04.10.1984

можно

посмотрись в зеркало..........

25.
Cyty;byr
Гость

Не надо обзываться!

26.
гость

когда гадают то удачу забирают если нет оплаты или благодарности.

27.
Гость

А когда человек болен и несчастлив, то забирают неудачи и болезни, так что не известно кому повезло. Гадайте на здоровье)

28.
Гость

Нет забирают остатки удачи

29.
Гость

Какие ещё остатки, это вам пирог что ли? Удача либо есть, либо её нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

31.
Гость

Забираю остатки пирогов. Недорого)))