Гость
Статьи
И снова о …

И снова о мужчинах-скорпионах...

Всем привет! Когда мои отношения со скорпом только начинались, решила заглянуть на форум, почитать про них. Скажу честно, не поверила ни единому слову о том, что они тираны, грубияны и себе на уме, (т.к. мой скорп был просто ангелом) закрыла форум и решила, что гороскопы врут)) но прошло пару месяцев и я ощутила всю тяжесть их характера на себе... начиналось все с его глупой мести в стиле "ты меня задела-а я укушу еще больнее!". Дальше все пошло как по накатанной, постоянные ссоры, практически каждый день, сначала он извинялся, но потом стал специально провоцировать ссоры, делать то, что меня задевает (видимо к тому времени уже нащупал мои болевые точки), я вступала с ним в ссоры (сейчас понимаю, что зря), и продолжалось это до тех пор пока я не начну плакать. Сразу же бежал извиняться, потом мирно живем максимум 3 дня и все по-новой. Вот так мы и прожили 7 месяцев... После этого произошла ссора и мы расстались на месяц. И даже в это время он не оставлял меня в покое! Я просила его не общаться со мной, отстать от меня, раз уж он принял решение о том, что нам лучше быть не вместе. Но он находил различные способы меня зацепить. Каких только оскорблений в свой адрес я не слышала... Он просто сам начинал провоцировать меня на ругань (видимо, эмоций ему стало без меня не хватать), через месяц вернулся. Я приняла. Жили мирно почти месяц. Потом опять его обида, в итоге ссора, а в это время он должен был уезжать на три месяца. Уехал. Ничего не сказал. Не попрощался. Я написала ему в соц сети, пообщались как старые знакомые. В этот же день выкладываю фото и запись о том, что счастлива. Он мне пишет и начинает возмущаться какого это хрена я счастлива!? А я сделала это на зло. Знала, что его заденет это. Позже страсти улеглись, он успокоился, сказал, что длч него счастье это бухло, ну ок, бухло так бухло. Где-то неделю молчание, я ему написала, он там пьет с самого приезда, в итоге я психанула, накатала прощальное сообщение. В ответ на него он начал извиняться и сказал "я плохой, тебе такой не нужен!". Я, как и любая девушка отреагировала на это как на "отшив". Через неделю написал, поинтересовался делами. Неделю молчание. Написала я. Поболтали ни о чем, и я решила спросить прямо любит или нет. Сначала ушел от ответа, но потом я вытянула из него ответ "какая любовь? ты там, а я здесь. Нет, не люблю.". Я послала его куда подальше, сначала он говорил что-то типа "ты что, совсем!?", я игнорировала. еще через 2 часа попросил прощения, видимо за "нелюбовь". Я ничегоне ответила. встречались 10 месяцев. То что не любит не верю. По поведению я видела и чувствовала его любовь, да и он говорил, хоть и редко. Даже не знаю что и думать... через 1,5 месяца мы встретимся и будем видится каждый день (живем по соседству). Как реагировать на него? что делать? я в растеряности...

Девушка-телец.
13 ответов
Последний — Перейти
скорпиоон
#1

Тупаю разводка, или у тебя мозгов нет совсем!!!

скорпи
#2

А Ты меня уважаешь... ик...ик...

Гость
#3

И это еще не было семейной жизни. Автор, мой скорп себя проявил после 4 года совместной жизни. На 7 год, он обозвал меня чудовищем, меркантильным , что как он мог жить с такой тварью как я... А я все это воемя все для него и душу и тело. И по началу так же извинялся как и ваш, когда косячил. Так что есди готовы всю жизнь так - вперед влюбляйтесь и женитесь.

Гость
#5
Гость

И это еще не было семейной жизни. Автор, мой скорп себя проявил после 4 года совместной жизни. На 7 год, он обозвал меня чудовищем, меркантильным , что как он мог жить с такой тварью как я... А я все это воемя все для него и душу и тело. И по началу так же извинялся как и ваш, когда косячил. Так что есди готовы всю жизнь так - вперед влюбляйтесь и женитесь.

аналог и у меня/бегите от них роняя ВСЕ тапки

Гость
#6

Они скорпы-у меня было 4-РЕАЛНО ШИЗОФРЕНИКИ-ОСОБО МУЖЧИНЫ

Гость
#7

Просто вы сами позволяете так с собой поступать, со скорпами нужно быть жёстче, не вешаться на них , тогда уважать будет. А вы сами тоже провоцируете его в ответ, этим вы ничего не добьетесь . Мой вам совет начните его игнорить по полной и зауважайте себя как женщину, ведите себя достойно, тогда и увидите результат. Говорю как скорпион у которой муж скорпион.

Гость
#8

Мой скорп был психологическим тираном. Было только его мнение и неправильное. Я год прогибалась. +домостройщик. Ушла и очень рада.

Гость
#9
Гость

Просто вы сами позволяете так с собой поступать, со скорпами нужно быть жёстче, не вешаться на них , тогда уважать будет. А вы сами тоже провоцируете его в ответ, этим вы ничего не добьетесь . Мой вам совет начните его игнорить по полной и зауважайте себя как женщину, ведите себя достойно, тогда и увидите результат. Говорю как скорпион у которой муж скорпион.

Да, вот так мы оба и были жесткими. У меня сейчас новый мужчина - небо и земля, мне этих холодных скорпов нафиг не надо.

Гость
#10
Гость

Просто вы сами позволяете так с собой поступать, со скорпами нужно быть жёстче, не вешаться на них , тогда уважать будет. А вы сами тоже провоцируете его в ответ, этим вы ничего не добьетесь . Мой вам совет начните его игнорить по полной и зауважайте себя как женщину, ведите себя достойно, тогда и увидите результат. Говорю как скорпион у которой муж скорпион.

Да, вот так мы оба и были жесткими. У меня сейчас новый мужчина - небо и земля, мне этих холодных скорпов нафиг не надо.

Я не сказала быть жестким , я написала быть жестче , уметь дать отпор. Каждому свое, всё же люди разные в конце концов)

znak.vodoleya11@yandex.ru
#11

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Гость
#12

Вот пишите : вы позволяете. А когда с ними жестоко в схватку вступаете- столько *** о себе можно услышать,это битва титанов. Это сильно выматывает !! Каждый раз хочется бежать ! Еще и жадность вскрывается.

Гость
#13

Мой муж- скорпион, нежный, добрый и внимательный. Но не тютя, хозяин в доме. Знаю, что идеала нет, но для меня он как раз идеал. То, что читаю в гороскопе, вообще ***** полная. Но если все же верте гороскопам, посмотрите именно знак зодиака плюс год. Например, скорпион мужчина лошадь или петух, тогда получите более точную характеристику. Не забывайте, что какой бы не был распрекрасный знак, плохое воспитание может все испортить, а хорошее наоборот корректрует надостатки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

совет скорпиона: чтобы быть рядом со скорпионом- надо быть не только сексапильной, умной, но еще и мудрой. Вы же знаете характер скорпиона. Вам его НИКОГДА не переделать. Но: так сказать держать под контролем можно, используя ту самую мудрость. Вам надо научиться его чувствовать. Не давайте втягивать себя в конфликт, будьте загадочны, чтобы он изучал вас как можно дольше и тогда вы не пожалеете, что рядом с вами скорпион! Он может быть очень преданным, нежным и щедрым. Но, только для вас!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем