Гость
Статьи
Гороскоп и внешность. …

Гороскоп и внешность. Зайдите!

Недавно узнала, что знак зодиака и асцендент оказывает большое влияние на внешность. Проверим? ;)
Пишем знак зодиака, знак асцендента и описание внешности. Пример:
ЗЗ - дева
Асц - дева
Описание - смуглая кожа. Лицо сердечком, выступающий подбородок. Карие миндалевидные глаза, шатенка, волосы не очень густые. Нос прямой. Губы небольшие, бантиком. Рост средний, где-то 165 см. Фигура не худая, но почти без талии.
Жду ваших ответов ;)

дважды дева
59 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Дева
Треугольное лицо, смугловаты кожа, 170 рост, форма тела песочные часы, голубые глаза, темно русая, большие глаза,маленькие губы
Как то много написала)))))

Бабо Нино
#2

О блеаать как странно,я дева.

Лицо сердечком,губы и те и другие бантиками,бровки домиком,глазки на выкате шариком,подбородок колесом,нос картошкой,уши - лопухами,волосы колтуном.осиная талия,грудь арбузами,попа орехом,зубы жемчугом,руки как жерди,ноги как шпалы,пися как джунгли,бухаю как черт недобитый.

уф...вроде всё.

Гость
#3

Зз близнецы, асц - рак. Высокая, худощавая, смуглая, темноволосая, круглолицая. Зеленые глаза.

Гость
#4
Бабо Нино

О блеаать как странно,я дева.Лицо сердечком,губы и те и другие бантиками,бровки домиком,глазки на выкате шариком,подбородок колесом,нос картошкой,уши - лопухами,волосы колтуном.осиная талия,грудь арбузами,попа орехом,зубы жемчугом,руки как жерди,ноги как шпалы,пися как джунгли,бухаю как черт недобитый.уф...вроде всё.

Красавица ты ж моя!!!!

Гость
#6

ЗЗ- дева, АСЦ - дева. Кожа - молочная, лицо овальное правильной формы, без выступов, глаза зеленые - блондинка, волосы очень густые, нос крупный, губы выраженные, рост 153 - вес норм, фигура ярко выраженная талия, бедра, грудь

котенок по имени ГАП
#7

ЗЗ Рак, асцендент в Козероге.

выше среднего, волосы темные, глаза зеленые, лицо с явными азиатскими чертами (скулы, впалые щеки).
Ноги длинные, грудь 3,5.
Кожа очень белая, поведение манерное. Испытываю любовь к всяким проявлениям красоты, считаю, что прожить жизнь нежно и изящно - огромное отдельное искусство, из всех искусств для нас важнейшее.

Гость
#8

Я рак асцендент в стрельце!Высокая,широкие бедра,есть животик,волосы темно русые,кожа бледная,глаза темно карие,кожа упругая на теле,на лице сухая!Нос с горбинкой

котенок по имени ГАП
#9
Бабо Нино

О блеаать как странно,я дева.Лицо сердечком,губы и те и другие бантиками,бровки домиком,глазки на выкате шариком,подбородок колесом,нос картошкой,уши - лопухами,волосы колтуном.осиная талия,грудь арбузами,попа орехом,зубы жемчугом,руки как жерди,ноги как шпалы,пися как джунгли,бухаю как черт недобитый.уф...вроде всё.

гггггггггг

обожаю тебя, баб Нино.

Гость
#10

Весы, асц- в скорпионе. Светлые длинные волнистые волосы, карие глаза, пухлые губы, на щеках ямочки, лицо больше к круглому. 163 см 53 кг.

Гость
#11

зз Рак ,асц в скорпионе. 164,разрез глаз слегка кошачий, темно-серые,кожа очень смуглая,темно-каштановые волосы, губы нормальные вроде.

Акуна👑
#12

Не скажу кто я по знаку и по асц ,но я королевна красоты ,а вы все завистницы )))

котенок по имени ГАП
#13
Акуна👑

Не скажу кто я по знаку и по асц ,но я королевна красоты ,а вы все завистницы )))

скорпион, что ли?

у этих вечно все типа им завидуют, а на самом деле они аж сцутся от жажды отмщения всему живому ))

Гость
#14

а венера не рассматривается что ли?

#15
котенок по имени ГАП

скорпион, что ли?у этих вечно все типа им завидуют, а на самом деле они аж сцутся от жажды отмщения всему живому ))

Да она тупо тролль.

Гость
#16

зз телец, асц скорпион. овальное лицо, большие серо-голубые глаза,маленький нос, темные волосы, белая кожа, пухлые губы. рост 165 , фигура- песочные часы, ярко выраженная талия.

котенок по имени ГАП
#17
Гость

зз телец, асц скорпион. овальное лицо, большие серо-голубые глаза,маленький нос, темные волосы, белая кожа, пухлые губы. рост 165 , фигура- песочные часы, ярко выраженная талия.

красивая телка
жалко, что карлик

Гость
#18
котенок по имени ГАП

красивая телкажалко, что карлик

не ожидала оскорблений от тебя.

Акуна👑
#19
Бананчик

Да она тупо тролль.

Ты чОооо???? Я на форуме 7 лет ,это ты тролиха банана !!!

котенок по имени ГАП
#20
Гость

не ожидала оскорблений от тебя.

)) пардон

я в скверном настроении. Хотя это меня слабо извиняет, конечно.

Гость
#21
котенок по имени ГАП

)) пардоня в скверном настроении. Хотя это меня слабо извиняет, конечно.

у меня ***** маленькие, может это тебя порадует

#22

Асц не знаю, дева. Рост средний, светло-каштановые густые и волнистые волосы до лопаток. Лицо круглое, с щечками и чуть-чуть выступающими скулами. Глаза миндалевидные и зелёные. Кожа светлая. Пухловатые губы, не широкий рот. Нос прямой и чуть-чуть широковат. Темперамент - меланхолик. Педант, чистюля, брезгливая. Не прощаю ошибок людям. Нерешительная, инфантильная в быту. Немного эгоистична.

свободу попугаям
#23

ЗЗ-лев.асц-весы

смыглая,волосы светло-русые и оч.густые.ттт.,глаза миндалевидные карие,но средний не пупырка,но и не локоть,губы обычные,но хочу вколоть чутка.фигура огонь.

#24
Акуна👑

Ты чОооо???? Я на форуме 7 лет ,это ты тролиха банана !!!

А я 3 года, но зарегистрировалась недавно. Я по крайней мере по делу говорю, а не всякую х..н...ю... несу. Давайте не будем вступать в конфликт?

Акуна👑
#25
Бананчик

А я 3 года, но зарегистрировалась недавно. Я по крайней мере по делу говорю, а не всякую х..н...ю... несу. Давайте не будем вступать в конфликт?

***** уй!

свободу попугаям
#26
Бананчик

А я 3 года, но зарегистрировалась недавно. Я по крайней мере по делу говорю, а не всякую х..н...ю... несу. Давайте не будем вступать в конфликт?

да ладно хотя б весело.это ж старая гвардия.еще б узнать где маянезик....

#27
Акуна👑

***** уй!

Ну как можно нормально общаться на форуме? Я не люблю конфликтов, а вас хлебом не корми - дай поругаться. Извиняюсь заранее за своё оскорбление

Гость
#28
дважды дева

Недавно узнала, что знак зодиака и асцендент оказывает большое влияние на внешность. Проверим? ;)Пишем знак зодиака, знак асцендента и описание внешности. Пример:ЗЗ - дева Асц - деваОписание - смуглая кожа. Лицо сердечком, выступающий подбородок. Карие миндалевидные глаза, шатенка, волосы не очень густые. Нос прямой. Губы небольшие, бантиком. Рост средний, где-то 165 см. Фигура не худая, но почти без талии. Жду ваших ответов ;)

Терпеть не могу вот таких как вы товарищей, которые ЗА БЕСПЛАТНО хотят получить услуги и к тому же проверить компетенцию другого человека.... К таким, как вы , также относятся потенциальные работодатели, которые хотят получить беслпатную развернутую консультацию и план развития своего проекта еще перед собеседованием, или которые просят сделать сверх оговоренного, или маникюрчик пробный сделать бесплатный... короче халявщики разного толка....
Когда вы приходите в магазин, вы сначала оплачиваете булку хлеба, а потом начинаете ее дегустировать и проверять.... А ПОЧЕМУ , вы считаете, С УСЛУГАМИ ИНАЧЕ?

Гость
#29
Бабо Нино

О блеаать как странно,я дева.Лицо сердечком,губы и те и другие бантиками,бровки домиком,глазки на выкате шариком,подбородок колесом,нос картошкой,уши - лопухами,волосы колтуном.осиная талия,грудь арбузами,попа орехом,зубы жемчугом,руки как жерди,ноги как шпалы,пися как джунгли,бухаю как черт недобитый.уф...вроде всё.

. 😂😂😂😂

ель породы голубая
#30

скорпион с асц в весах. миниатюрная. лицо сердечком, кожа чистая. нос прямой. губы яркие , резко очерченные , темно -серые глаза с желтыми вкрапинами. волосы русые , цвет не мышиный. оттенок кожи средний ,загораю более чем хорошо. самая привлекательная часть лица - глаза, стараюсь всячески подчеркивать их. ну и фигура огонь , прямо как у попугая 23. как -то так.

ель породы голубая
#31

кстати , эти знаки-асценденты похоже действительно играют роль , т.к. у моей мамы крупный нос с небольшой горбинкой , а отец курносый, так что я черт знает в кого

и
#32

А как асц определить?)

Гость
#33
ель породы голубая

кстати , эти знаки-асценденты похоже действительно играют роль , т.к. у моей мамы крупный нос с небольшой горбинкой , а отец курносый, так что я черт знает в кого

ну вот я на свой нос смотрела, у асц скорпиона должен быть большой и с горбинкой, а у меня реально маленький

ель породы голубая
#35
Гость

ну вот я на свой нос смотрела, у асц скорпиона должен быть большой и с горбинкой, а у меня реально маленький

У моей знакомой тоже асц в скорпионе. Тоже маленький вздёрнутый носик

Гость
#36
Бабо Нино

О блеаать как странно,я дева.Лицо сердечком,губы и те и другие бантиками,бровки домиком,глазки на выкате шариком,подбородок колесом,нос картошкой,уши - лопухами,волосы колтуном.осиная талия,грудь арбузами,попа орехом,зубы жемчугом,руки как жерди,ноги как шпалы,пися как джунгли,бухаю как черт недобитый.уф...вроде всё.

))))))))

скорпи
#37
котенок по имени ГАП

Не скажу кто я по знаку и по асц ,но я королевна красоты ,а вы все завистницы )))

скорпион, что ли?

у этих вечно все типа им завидуют, а на самом деле они аж сцутся от жажды отмщения всему живому ))
Так уж и быть, я тебя прощаю за это необдуманное высказывание ....
Хотя, мне тут давеча твой водолей звонил, поболтали так сладко...

Гость
#38

Зз- близнец
Асц - дева
Рост 170, худощавая, спортивное телосложение. Лицо вытянутое, нос.. Нууу не очень прямой, ломала. Глаза большие, цвет неясный, на солнце желтые как янтарь, в помещение бардового оттенка, миндалевидной формы; волосы светлые, прямые, губы пухлые.

котенок по имени ГАП
#39
скорпи

скорпион, что ли?у этих вечно все типа им завидуют, а на самом деле они аж сцутся от жажды отмщения всему живому ))

Так уж и быть, я тебя прощаю за это необдуманное высказывание .... Хотя, мне тут давеча твой водолей звонил, поболтали так сладко...

да, это я его попросила позвонить.
Говорю - есть тут один Знак Успеха... )))

котенок по имени ГАП
#40
Гость

у меня ***** маленькие, может это тебя порадует

я всегда хотела себе маленькие, даже думала операцию сделать

Акуна👑
#41
Гость

Зз- близнецАсц - деваРост 170, худощавая, спортивное телосложение. Лицо вытянутое, нос.. Нууу не очень прямой, ломала. Глаза большие, цвет неясный, на солнце желтые как янтарь, в помещение бардового оттенка, миндалевидной формы; волосы светлые, прямые, губы пухлые.

Что тыикакае-то страшенькая ,прям образ собрать не могу !!

Шут
#42

ЗЗ - Дева
Асц - Лев
Луна в Весах
Марс в Овне
Венера во Льве

Тело плотно сбитое, хорошая генетика рук и левой пятки, ноги воооотакие, шея вооооотакая, волосы вооооотакие - 15 штук. Плечи шириной с попу, попа метр в обхвате (широкая кость), грудь от -1 до +1, по области - до +2. Рост - 129 см, вес - 68 кг. Талия почти есть. Лицо квадратное, глаза красные, волосы седые. Голова светлая, волосы тёмные. Не пью, не ем, не сплю, не курю, не употребляю. Собираюсь начать.
Самая выдающаяся часть тела - нос. Прямой, ровный, 26 см.

Гость
#43
котенок по имени ГАП

)) пардоня в скверном настроении. Хотя это меня слабо извиняет, конечно.

А вы похоже скорпион?)

котенок по имени ГАП
#44
Гость

А вы похоже скорпион?)

почти. Рак.

радистка кэт
#45

ЗЗ - рак, асц - стрелец. самая красивая.

Гость
#46
ель породы голубая

У моей знакомой тоже асц в скорпионе. Тоже маленький вздёрнутый носик

это овен.

Гость
#47

Зз- скорп, асц в скорп, луна, сатурн, меркурий в скорп- внешне - типаж молодой оксаны федоровой, волосы только светлее, я довольна внешностью, вообще грех жаловаться

Алиса
#48

асц весы, солнце дева. Худенькая,рост 170, волосы рыжие,лицо овал, карие глаза..говорят аристократичная внешность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Угу, только кроме ЗЗ и Асц учитывайте так же управителя Асц, его аспекты, знак луны и стеллиумы в вашей карте)

Гость
#50

Ах да, еще градусы и символические звезды, которые относятся к этим точкам.

Следующая тема