Гость
Статьи
Девушки стрельцы
Обсуждение закрыто

Девушки стрельцы

Кто что может рассказать о девушках стрельцах? Все самые плохие и хорошие качества.

Авик
13 ответов
Последний — Перейти
гоя
#1

Хорошие:отменный друг,всегда весело,интересно,как правило хорошо готовят,не выносят мозг.из плохого:зачастую тяжело привязываются,мало чувствительны,а ну и сверностью проблемы. Свободолюбивые огромное-ну это кому как

Анна
#2
гоя

Хорошие:отменный друг,всегда весело,интересно,как правило хорошо готовят,не выносят мозг.из плохого:зачастую тяжело привязываются,мало чувствительны,а ну и сверностью проблемы. Свободолюбивые огромное-ну это кому как

. Полностью согласна, всё так и есть!!!

Маша
#3

Я стрелец и сама о себе могу сказать следующее:
+ дружелюбная, хорошо иду на контакт, коммуникабельная, быстро отхожу после ссоры, влюбчивая, люблю работать и зарабатывать деньги, не люблю от кого то зависеть, веселая и отзывчивая
- люблю погулять, изменяю всем с кем встречаюсь , ленива иногда, готовить не умею вообще и не хочу учиться, дела по дому тоже не для меня.

Гость
#4
Авик

Кто что может рассказать о девушках стрельцах? Все самые плохие и хорошие качества.

У меня подруга стрелец. Самодостаточная. не лентяйка абсолютно. верная и упрямая. ))

Гость
#5
Маша

Я стрелец и сама о себе могу сказать следующее: + дружелюбная, хорошо иду на контакт, коммуникабельная, быстро отхожу после ссоры, влюбчивая, люблю работать и зарабатывать деньги, не люблю от кого то зависеть, веселая и отзывчивая - люблю погулять, изменяю всем с кем встречаюсь , ленива иногда, готовить не умею вообще и не хочу учиться, дела по дому тоже не для меня.

С плюсами согласна, с минусами лишь отчасти. Изменяем мы и часто влюбляемся лишь потому, что не хотим дождаться своей половинки, а даем шанс первому симпотичному и адекватному человеку, а потом уже сложно сказать "нет" (дружелюбие и альтруизм иногда играют с нами плоxую шутку). Плюс фантазии и любопытство нас тянут на приключения. Хотя лично я ни разу не изменила мужу, ни разу мо влюбленности и страсти не были взаимны - лишь фантазируу иногда о другиx во время секса. Но я, наверное, и не красотка, потому особо никто и не знакомится, не смотря на то, что обручалку уже лет 5 не ношу (муж тоже, так что не в этом суть).
Ну и готовить я уменю, но просто не люблю. Определенно имею свой непопсовый вкус, даже в каком-то смысле гурман.

Гость
#11
гоя

Хорошие:отменный друг,всегда весело,интересно,как правило хорошо готовят,не выносят мозг.из плохого:зачастую тяжело привязываются,мало чувствительны,а ну и сверностью проблемы. Свободолюбивые огромное-ну это кому как

Согласна. Я сама стрелец.

Т
#12

Косметика наше всё)))) Готова узнавать новое из отзывов на той же косметисте, покупать новое, использовать. Это же такой интересный процесс)))
Ну да, лентяйка, но когда надо - ого-го как мобилизуюсь. Энергетика-то огненная.

Стрелка
#13

Стрелец Стрельцу рознь. Я нетипичная, к примеру. Правду матку в глаза не режу, верность храню, из-за любви страдаю, для близких людей последнюю рубашку отдам, зависеть ни от кого не привыкла, после ссоры 1 шанс из миллиона, что пойду на примирение первой. Людей меня предавших не вычеркиваю, потому как это пафосный бред, но они для меня перестают существовать, хотя и пытаются влезть в мою жизнь снова. Друзей по пальцам можно пересчитать, хотя коммуникабельна. Предпочитаю всех держать на расстоянии, личное пространство должно быть обязательно. Проще объяснить почему нужно, чем почему не стоит. Люблю глубоких людей, энергичных, умных, с которыми можно и в огонь и в воду. Терпеть не могу сюси-пуси и кокетство. Мужчин выбираю с сильной сексуальной энергетикой. Если первый раз не удался, второй шанс не дам.

#15

у меня подруга стрелец, веселая, когда мы вместе, то постоянно смеемся я водолей, ну есть плохие качества, не умеет слушать и считает что ее проблеммы самые глобальные в мире,психует много особенно когда злится

#16

Ничем не отличаются от всех остальных девушках. Потому что гороскопы - это полнейший бред. Перестаньте в это верить.

Гость
#28

Сестра стрелец, хитрая, работа дом, дом работа, с мужиками отношения строить не может, так их опекать начинает, что либо на шею садятся, либо бегут, вроде ухоженая, а толку? Все равно никуда не ходит, не курит, пьёт редко, очень нудная, не интересная. Мне нравятся девушки воздушные ( близ,водолей) такие оторвы.

Гость
#48

Женщины стрельцы бывают двух типов - женщина-вамп и женщина-сорванец. Ну, и то и другое может быть преувеличено до комических размеров, потому что стрельцы редко знают в чем-то меру. Из плюсов - с любым человеком могу найти общий язык, редко долго унываю, не ленивая (но у меня асцендент в деве). Из минусов- язык как помело, если не буду себя контролировать, такого наговорю, что потом самой за свое поведение стыдно( Сама стрелец, естественно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

они лучшие