Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на мужчину

Всем доброго времени суток! Девочки-гадалки, кому не сложно, дайте пожалуйста характеристику мужчине. Очень нравится, но я его мало знаю как человека. Общаемся только по делу. Какой он, интересуют его человеческие качества, и как мужчины - какой он в любви, в сексе! Заранее большое спасибо)
зовут андрей 42 г, брюнет, карие глаза, волосы темные

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Предсказаний не существует. Это все сказки.
Чтобы понять какой мужчина в любви и в сексе - нужно с ним пожить и позаниматься сексом.
А еще можно изучить мужское поведение, мужскую психологию, тогда он у вас будет как на ладони, но у этого способа есть огромный недостаток - для этого книжки читать надо.

Гость
#3

Мой шар мне сказал, что Вашего Андрея, в 34 года, совратил армянин Грачик! Есть у него такой "друг"?! Они были в сауне, ждали про/ституток, выпивали! Он сейчас-БИ! Но больше к мужчинам его тянет. Как-то так. Ну ладно, устала я. А Вы думайте Автор, нужен, не нужен такой.

Гость
#4

Ну хоть дату рождения назовите

ГЛАЗ ЦЕДРЫ
#5

вижу его четко без белья, не бреет там( усы у него есть? если нет, то хочет отрастить, взрослый, умный, сам не знает пока чего хочет, чтобы он более серьезно стал к Вам относиться, то Вам нужно выйти в поле и 5 раз очень громко произнести - ты мой, я буду с тобой!! ..все у Вас будет хорошо!

Юлия
#6
ГЛАЗ ЦЕДРЫ

вижу его четко без белья, не бреет там( усы у него есть? если нет, то хочет отрастить, взрослый, умный, сам не знает пока чего хочет, чтобы он более серьезно стал к Вам относиться, то Вам нужно выйти в поле и 5 раз очень громко произнести - ты мой, я буду с тобой!! ..все у Вас будет хорошо!

Вы просто сделали мой день :ДДД

Артурия
#7

Без фото точный прогноз дать нельзя, автор, это все ерунда вот так вот гадать.

Гость
#8
ГЛАЗ ЦЕДРЫ

вижу его четко без белья, не бреет там( усы у него есть? если нет, то хочет отрастить, взрослый, умный, сам не знает пока чего хочет, чтобы он более серьезно стал к Вам относиться, то Вам нужно выйти в поле и 5 раз очень громко произнести - ты мой, я буду с тобой!! ..все у Вас будет хорошо!

Дополню коллегу, автор, Вы должны быть в расписной рубахе, как у Сергея Безрукова, в кепке с ярким цветком. Поле--ромашковое. После обряда ОБЯЗАТЕЛЬНО лизните берёзу 7 раз, в районе 1,5 метров от земли- представляйте Андрея. Говорите так: "Щастье, щастье-уйди от Настасьи! От Настасьи уйди- ко мне приди!"
Считайте 39-летний Андрей ваш. Ладно, удачи Вам! Ступайте в поле. А я устала, пойду помолясь отдыхать.

Гость
#9
ГЛАЗ ЦЕДРЫ

вижу его четко без белья, не бреет там( усы у него есть? если нет, то хочет отрастить, взрослый, умный, сам не знает пока чего хочет, чтобы он более серьезно стал к Вам относиться, то Вам нужно выйти в поле и 5 раз очень громко произнести - ты мой, я буду с тобой!! ..все у Вас будет хорошо!

Девочки, ну у вас и фантазия....

Гость
#10

зачем гадать на мужчину целиком? Может, погадать на какие-то отдельные мужские аксессуары, чтобы подешевле?

Гость
#11
Гость

Дополню коллегу, автор, Вы должны быть в расписной рубахе, как у Сергея Безрукова, в кепке с ярким цветком. Поле--ромашковое. После обряда ОБЯЗАТЕЛЬНО лизните берёзу 7 раз, в районе 1,5 метров от земли- представляйте Андрея. Говорите так: "Щастье, щастье-уйди от Настасьи! От Настасьи уйди- ко мне приди!" Считайте 39-летний Андрей ваш. Ладно, удачи Вам! Ступайте в поле. А я устала, пойду помолясь отдыхать.

)))))

#12
Гость

Всем доброго времени суток! Девочки-гадалки, кому не сложно, дайте пожалуйста характеристику мужчине. Очень нравится, но я его мало знаю как человека. Общаемся только по делу. Какой он, интересуют его человеческие качества, и как мужчины - какой он в любви, в сексе! Заранее большое спасибо)зовут андрей 42 г, брюнет, карие глаза, волосы темные

для точной характеристики человека и уж тем более для прогноза ваших отношений-этих данных, указанные вами, мало .. нужна будет реальная помощь ,обращайтесь

#14
Гость

Всем доброго времени суток! Девочки-гадалки, кому не сложно, дайте пожалуйста характеристику мужчине. Очень нравится, но я его мало знаю как человека. Общаемся только по делу. Какой он, интересуют его человеческие качества, и как мужчины - какой он в любви, в сексе! Заранее большое спасибо)зовут андрей 42 г, брюнет, карие глаза, волосы темные

Здравствуйте, расскажу свой случай ,может поможет.Долгое время встречалась с парнем, но постоянно на протяжении последних 3-***** месяцем мне казалось что он что-то скрывает , меня все мучило изнутри и сказать ему тоже не могла. Боялась либо не правильно поймет меня и обидится. Решила обратиться за помощью к гадалке Миле по совету моей дальней родственницы! Обратилась к Миле я ради любопытства, потому-что сама не совсем верила в то что есть такие гадалки ,которые могут рассказать о человеке по фотографии. И вот договорилась о встрече я приехала, показала ей фото моего МЧ и она развеяла все мои подозрения и сомнения сразу же! Она сказала, что он игрок и много денег проигрывает. Как такое можно увидеть, я месяцами подозревала и догадывалась , а она сразу увидела его истинную натуру! Не буду рассказывать уже подробно о том, что мне говорила гадалка, но я уже точно знала как мне быть в этой ситуации! Скажу только одно что я не жалею что рискнула и обратилась к гадалке! Теперь я полностью освободилась от того что не давало мне жить и постоянно мучило меня! Ну а к Меле я обращаюсь уже если мне нужна помощь ,если я запуталась в решениях, то она всегда поможет и даст выбрать правильное решение .Вот ее сайт , может вам поможет http://gadalka-moskva.96.lt

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ники
#17

Это была какая-то головоломка относительно с выбором мужчины всей жизни, но Анжелика смогла расшифровать её, и абсолютно в точку! Теперь я знаю, к кому именно уделить внимание)
+7687039257