Гость
Статьи
кто гадает))

кто гадает))

Может кто то погадать??когда я буду общаться с парнем??хотя бы не серьёзные отношения,а просто дружба

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на соседней ветке

Гость
#3

Когда вылечите свои ужасные прыщи и приведете свою физию в порядок. Кто захочет встречаться с прыщавой? Вас даже поцеловать противно!

Гость
#4

Твои и его даты рождния Скажу.

Гость
#5

будет взаимная любовь. вас ожидает новое болезненное знакомство при чем неожиданная болезненная ссора.итог приятное путешествие.

ГЛАЗ ЦЕДРЫ
#6

Автор, скажите - в Вашем имени есть буква А? если есть, то я сейчас вижу вас. у вас оч милое лицо, вы молоды, вам нравится один парень, который себя пока никак не проявляет всерьез, чтобы он обратил на вас определенное внимание и начал активно ухаживать, то вам нужно совершить некий обряд - в 12.00 ночи распустить волосы, снять все украшения и белье, выйти во двор, если вы живете в квартире то думаю балкон сойдет, и от всей души громко произнести в небо 5 раз - небо и луна сотворите чудеса!!!

А
#8

Мои предсказания самые точные. Называется статистика. Причем у вас повышенный шанс попасть в статистику, т. к. скорей всего не занимаетесь собой, не читаете книг по мужской психологии и верите во всякий бред, типа астрологии и предсказаний. Итак поехали - 98% пар в России расстаются. 80% браков разваливаются. 19,9% браков несчастны и вместе только из-за квартиры или ребенка. И 0,1% - счастливы, так как работают над собой и над отношениями каждый день и не верят во всякую чушь типа "любовь сама приходит и уходит". Они умеют создавать свои эмоции, свое настроение, свою любовь. А вы скорей всего относитесь к 99% людей, которых обозвали какашкой и настроение упало на весь день.

Настя
#9

ой, а мне можно погадать? когда же я уже замуж выйду?)

Гость
#11

Могу погадать на картах Таро .Пишите в личку nefridaa@mail.ru

#12
Олия

Может кто то погадать??когда я буду общаться с парнем??хотя бы не серьёзные отношения,а просто дружба

нужна будет помощь-обращайтесь https://vk.com/elenaosher

Гость
#13

.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#14

Вы можете отправить фото?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем