Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Доброго времени!Помогите пожалуйста растолковать сон.Сон помню обрывками,но всё же:
Я появляюсь на какой то детской площадке в незнакомой компании.Смотрю,возле детской горки собралась толпа подростков в возрасте от 16 лет и двое из них:парень и девушка сидят на горке.Парень пытается поцеловать девушку(при том,все на это смотрят),ему удаётся её поцеловать,при чём взасос и с языком.Потом я переношусь на какой то склон вместе с этим парнем и ещё с кем то,но этот парень превращается в мужчину лет 50.Мы спускаемся со склона на огромный зелёный луг,ходим там,гуляем и в один момент тот мужчина берет меня за руку,мы очень сильно разбегаемся(при этом я чувствую огромный прилив энергии) и он отпускает мою руку(при этом он помолодел лет на 20-30) и я так высоко подпрыгнула,можна сказать полетела.Перелетела этот луг и благополучно приземлилась возле огорода на своей даче.??
Вот такой у меня сон

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите в сонниках и в символдраме. Посмеетесь.

Фрейд
#2

Порно на ночь не смотри.

Гость
#3

Сон о взаимоотношениях с мужчиной. Разбежались, полетели, читай - "размечтались", а потом "с небес на землю" спустились, обломись...

Зигмунд Фрейд
#4

Различные прыжки символизируют половой акт.
Полет в воздухе с раскрытыми руками (парение) символизирует ваше стремление к половым контактам с одновременным опасением перед возможными последствиями такого шага.

Кого то трахнуть хотите, но боитесь.

Мария
#5

Пожалуйста помогите , очень важно знать , к чему этот сон . В жизни очень много врагов и непонятных ситуаций ...
Сон приснился с вс-пн , многое не могу вспомнить .
Так вот : иду я по холмам , очень много грязи , небо пасмурное , вроде шел маленький дождик . Место мне не знакомое , я аккуратно спускаюсь , чтобы не упасть в грязь . И вдруг я подскользнулась и упала в реку , помню , что она была белая и вроде чистая . В реальной жизни я плавать не умею , да и во сне я начала тонуть , я не паниковала . Очнулась ( во сне ) я на траве вся мокрая , рядом были рельсы , но поездов не было . Далее я плохо помню , вроде бы я стала выжимать одежду , а потом мне кто-то помог .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарина
#6

Всем доброго дня !
Помогите пожалуйста и мне понять смысл сна
Вообщем я была на своей старой даче ,которую лет как 5уже давно продали,на двери в главной комнате был крючок (он и в реальности был) три кровати и печь,вообщем все как всегда,на одной кровате возле кресел головой к печи спал мужчина я его не знала и лица если честно не запомнила ,я и ещё какая то девушка пытались закрыть дверь на этот крючок ,с той стороны двери кто то явно пытался войти,паника была ужас ,в конечном итоге крючок спела был железный ,а потом из какого то пластилина что ли,когда дверь открылась туда не вошла,туда влетала моя покойная бабушка,она плакала и просила прощения,я её вообще не боялась на тот момент и была безумно рада её увидить ,позже на руке у неё я заметила какие то линии переплетающиеся друг с другом ,лицо у неё потрескалось ,голос изменился,она умоляла идти с ней,когда я спросила что с лицом и с голосом она проигнорировала мой вопрос и тянула меня к выходу,когда она вытянула меня на улицу ,передомной стояла моя сестра (я была уверенна что это она,хотя я никогда в жизни её не видела она родилась мертвой) ей было как будто лет 5, она была далеко от нас в конце дачи возле клумб с цветами,она громко закричала "просыпайся просыпайся " я проснулась и больше я уснуть не смогла,очень жутко после сна,помогите!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем