Гость
Статьи
Сон где собака напала …

Сон где собака напала на кошку

Приснилось, что сижу в кругу родных: бабушки и дедушки. Бабушка готовит пироги, а дедушка вдруг приводит собаку-немку, мол, вот завели. Та сначала ласкается, выглядит очень даже хорошей и дружелюбной, но тут у меня из-под одеяла вылазит кошка. Кошка не чужая, своя, которая до сих пор у меня живет. Я сразу же взяла ее на руки, чтобы собака вдруг не напала. Но та сначала лишь понюхала, а потом как схватит ее за спину и не отпускает. Кошка начинает орать, я пытаюсь отцепить собаку, но безуспешно. Прошу помощи у бабушки, мол, помоги, но та как-то не торопилась и на помощь пришел дедушка. Собака отпустила кошку и я сразу же встала на ноги на кровати, чтобы предотвратить повторный укус и собака не достала, до этого сидела. Рассмотрела укус, ничего не видно, шерсть темная, а рукой провела - кровью испачкалась. Тут собака снова начала лезть, прыгать и тем самым достала кошку за хвост, та снова заорала, но на этот раз отцепилась она быстро. Я попыталась наказать собаку, начала стукать ее по спине, не сильно, а как обычно наказываешь животных за проступку, но дедушка меня остановил, сказал что-то типо: не твоя собака, нельзя наказывать, ты не хозяин и сам начал ее ругать и стукать, а я поставила кошку на подоконник, чтобы лучше рассмотреть рану и проснулась. А как проснулась - обнаружила, что у меня начались месячные. Это как-то связано может? Потому что до этого за день еще моя кошка вела себя вяло и я подумала:вдруг заболела? И весь этот сон вылился на почве переживаний.

Ника
1 ответ
Последний — Перейти
#3

может кровь во сне из-за месячных?Такое часто бывает что внешние факторы влияют на суть сна.
А про суть сна :новая собака - новый друг.Кошка - Ваши устаревшие проблемы(так как кошка Ваша и давно).Выходит что появится друг который поможет Вам выбраться из старых,скучных проблем.Тут ещё надо смотреть в какой день это приснилось и кто вы по знаку зодиака.Потому что мне сегодня приснилось как будто я ела яблоки.Я куспид близнецы-рак.Сегодня среда.Среда - день близнецов и дев.А я и вправду сейчас ем яблоко,которого в доме не было месяца 2.А сейчас мне купили яблок не смотря на то,что я их не просила.Вот как.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем