Гость
Статьи
Он лев.я телец

Он лев.я телец

Совместимы ли эти знаки?как ведет себя мужчина лев когда влюблен?какой он вообще?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он громко пердит

Гость
#2
Гость

он громко пердит

А другие знаки зодиака этого не делают?))

Гость
#3

у нас наоборот. сохранить отношения, требует много усилий. ссоры часто. он меня бесит

#4

Абсолютно разные паралельные люди, как и овен.
Рыб вам в помощь;)

Гость
#5

Я телец,а муж лев. 21 сентября мы отметили 20 лет свадьбы. У нас отличная семья и замечательный 20-летний сын. Везде пишут,что эти знаки малосовместимы. Так ерунда все это. Думаю, вообще не стоит обращать внимания на знаки зодиака. Главное взаимопонимание и любовь. А влюбленные мужчины все ведут себя примерно одинаково- хоть львы,хоть бараны,хоть раки

Гость
#6

тельцы женщины самые не порядочные из всех,последние штаны снимут хоть с мужика,хоть с подруги!!!

Гость
#7
Гость

тельцы женщины самые не порядочные из всех,последние штаны снимут хоть с мужика,хоть с подруги!!!

тельцы меркантильные ,знают как привязать к себе богатого буратину, но красивые сучкии!!!

#8

Солнце (у вас в Тельце,у него во Льве) характеризует вас как личность(как вы живете,творите,самовыражаетесь,проявление воли).Совместимость в любви по солнечным знакам смотреть бесполезно.За это отвечают другие планеты.

Гость
#9

Какая разница кто по гороскопу если есть любовь?

изюм и слон
#10
Гость

А другие знаки зодиака этого не делают?))

девы стесняются

изюм и слон
#11

я телец, сестра лев, мы не ладим с детства, раздражает меня её жадность и лень и язык не держит за зубами., я то молчунья, секреты всегда храню....найдите в интернете неприличный гороскоп с матюками, там точно вся правда)))

Гость
#12

Ничего не выйдет, несовместимые знаки. Из личного опыта

Гость
#13

Мы в браке 20 лет.Я Телец,муж Лев.Ну что могу сказать ,чем дальше,тем скучнее становится.Поговорит не о чем,кроме о домашних делах.Терпение и мудрости больше надо иметь женщине Тельцу.Нравится то ,что особо ничем не напрягает.Но до сих пор то штиль,то ураган .Вплоть до того,что могу сказать"Как ты меня бесишь".Больше наверно отношения друзей,чем влюбленных.Иногда проявляет нежность .

Гость
#14
Гость

тельцы женщины самые не порядочные из всех,последние штаны снимут хоть с мужика,хоть с подруги!!!

вот не правда ,все конечно разные ,но никогда таких целей не преследовала.

Мисс Крофт
#15

Я телец мой мужчина лев!!! Они хорошие, добрые, иногда раздражают, но, никогда этого льву не показывайте, будьте мудрее, львы они такие им нужна ласка, они же кисы....:)))

Мисс Крофт
#16
Гость

тельцы женщины самые не порядочные из всех,последние штаны снимут хоть с мужика,хоть с подруги!!!

Кстати, непорядочные пишется вместе! А вообще-то, это качество от знака не зовисет, а от семьи, от воспитания и тд..

Гость
#17
Гость

Ничего не выйдет, несовместимые знаки. Из личного опыта

Все у Вас получится, знаки просто созданы друг для друга. Из опыта моих родителей.

Гость
#18
Мисс Крофт

Кстати, непорядочные пишется вместе! А вообще-то, это качество от знака не зовисет, а от семьи, от воспитания и тд..

Кстати, а как пишется "зовисет"?))

Гость
#19
Гость

Ничего не выйдет, несовместимые знаки. Из личного опыта

+10000

Гость
#20
Гость

тельцы женщины самые не порядочные из всех,последние штаны снимут хоть с мужика,хоть с подруги!!!

мужчины тельцы тоже не лучше, очень жадные и гулящие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#21

Я телец, муж лев...6 лет вместе, есть сынок. Очень любим друг друга, для меня он идеальный мужчина) бывает конечно ссоримся, но также быстро миримся. До него были отношения с весами...ругались постоянно...но страсть была сильная...в итоге всё равно разбежались) был ещё рак...хоть и понимали друг друга с полуслова и нам всегда было о чем поговорить...всё равно мне с ним было скучновато...)