Гость
Статьи
Козерог Ушел

Козерог Ушел

Всем привет!
Встречаемся с козерогом 5 месяцев, недавно сказал что нам нужно расстаться.
Как назло у меня была задержка и все тесты были положительны, и я сказала ему что окей мы расстаемся, но я беременна и ты можешь участия в этом не принимать.
несколько дней мы думали как быть( ему огромное уважение,что не сбежал) и приняли решение , что не будем рожать.
Провели вместе выходные, мы обсудили все причины разрыва. он сказал, что я не всегда его понимаю и что была ситуация в которой я его не поддержала.
я ему сказала, что все это мелочи и я готова исправиться и пойти ему на встречу
Этот разговор мы замяли и занимались сексом. Через два дня едем вместе в один город, домой . и продолжаем общаться. Подскажите , есть ли шанс вернуть козерога? как ему показать, что я могу дать ему то,что он хочет?!!! я дева) Заранее большое спасибо!!!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

КОзЁл по тому что!

Гость
#2

Вы продолжаете общаться и мало того ищете пути возврата к человеку, с которым решили не оставлять ребенка? Вы себя на помойке нашли? Факт, что вы не дева

Гость
#3

И я б ушёл, если б меня называли Козерогом...

Гость
#4

Никакая автор не дева, чистые близнецы!

Гость
#5
Гость

И я б ушёл, если б меня называли Козерогом...

а если б Львом называли?

Гость
#6

огромное уважение ч м у ,который решил не оставлять ребёнка? ну и д е р ь м о вы вместе со своим козерогом вонючим

Гость
#7
Гость

а если б Львом называли?

Лучше- зайчиком карамельным (сосательным))))

Гость
#8

НИЗЗЯ возвращать того, кто ушел, если ему не нанесена тобою серьезная обида.
Иначе встаешь на позицию собачки, которая вечно бежит за велосипедом.
Если человек поймет, что ты ему нужна, полезна (уж не говоря о том, что любима), он сам попросится обратно.

Гость
#10

Читать вопрос без улыбки невозможно! Вы серьезно верите в эту фигню, козерогов, водолеев и тд??? У нас в стране вроде обязательно среднее образование. Откуда тогда берутся люди, верящие в гороскопы?

Гость
#11
Гость

Никакая автор не дева, чистые близнецы!

Близняшки более умные и такие ***** прступки не делают. Меркурий наделил их умом и с этим не поспоришь

Польза
#16

Всем привет, ох, девочки. Не знаю, что делать с мужчиной девой. Мы встретились когда я работала, он сам попросил номер телефона, около двух недель общались по телефону (я никогда не навязывалась, звонил сам). Предложил встретиться вечером, и при встрече сразу же начал проявлять знаки внимания, становился очень близко, буд-то поцелует (я сказала, что бы отодвинулся, не комфортно) он улыбнулся, но не сдвинулся с места. и на протяжение всего вечера, пытался обнять, трогал мои руки, волосы, говорил как я хорошо пахну. На прощание поцеловал в щеку. К чему это? (я понимаю, что интересна ему, но в каком плане не хочется быть девушкой на одну ночь) Я стрелец, и такая близость, меня вообще пугает
помогите советом
Прошу прощения, что не совсем по теме)

Гость
#17

Avtor-vam pravilno pichut, vi sebja NE LUBITYE i NE ZENITE. Dlja devi,vi chto-to ne ochen pragmatichni. Po opitu obchenija s mygchinami koerogami-mogy vam skazat sledujuchee, u menja ix bilo 2. Ele nogi unesla. Ne svazivaites s nimi voobche-beschhuvctvennie,tirani i gadnie do oduri. NO!!!! v nachale mogut prikinutsa. Ja ele nogi unesla.
i skolko ja janvarskix mygchin ne vstrechala-vse oni kak bud-to ot odnoi mami. Begite ronaja tapki.

Esli bi on vas lubil-on bi na ABORT ne otpravil,dage sami chto ne est beschuvstvenni Kozerog bi raschuvstvovalsja,da i voobche lubachi mygchina.

Гость
#18

neperivarivaju mygikov-kozerogov,a ix ko mne pramo pachkami tanet..beeeeee

Гость
#19
Гость

neperivarivaju mygikov-kozerogov,a ix ko mne pramo pachkami tanet..beeeeee

ты их просто неправильно кушаешь, поэтому и не перевариваешь

Гость
#20

ушел козерог. прощай козерог. и рог свой забирай падонок

Марьяна
#21
Польза

Всем привет, ох, девочки. Не знаю, что делать с мужчиной девой. Мы встретились когда я работала, он сам попросил номер телефона, около двух недель общались по телефону (я никогда не навязывалась, звонил сам). Предложил встретиться вечером, и при встрече сразу же начал проявлять знаки внимания, становился очень близко, буд-то поцелует (я сказала, что бы отодвинулся, не комфортно) он улыбнулся, но не сдвинулся с места. и на протяжение всего вечера, пытался обнять, трогал мои руки, волосы, говорил как я хорошо пахну. На прощание поцеловал в щеку. К чему это? (я понимаю, что интересна ему, но в каком плане не хочется быть девушкой на одну ночь) Я стрелец, и такая близость, меня вообще пугает помогите советом. Прошу прощения, что не совсем по теме)

Хочет вас поскорее поиметь. И если он это получит, то серьезного отношения у него к вам не будет. И вообще, я бы не советовала с ним связываться. Мужики-девы все ущербные. Эгоисты, самомнение зашкаливает, холодные, на серьезные чувства не способны.

Гость
#22

если вы расстаётесь по его инициативе, он не хочет от вас ребёнка, что даже подбивает вас на аборт,тем самым показывая, что не видит в вас ни своей женщины, ни матери своих детей,возникает вопрос:какого х**** надо с ним заниматься сексом? вы себя на помойке нашли, ровно как и свою гордость?

Гость
#23
Гость

огромное уважение ч м у ,который решил не оставлять ребёнка? ну и д е р ь м о вы вместе со своим козерогом вонючим

согласна."спасибо ему".за что???? что ахнул напоследок, при этом подбив на аборт? у баб совсем крыша едет )))

Иринка
#24

убийство ребёнка останется на твой совести! на всю твою никчёмную жизнь! кинет он тебя и правильно сделает

Другой Козерог
#26

А зачем вам быть вместе с человеком, который вас просто использует? Согласиться на аборт может только мужчина, который женщину не любит. Тяжёлая у вас ситуация. И очень сочувствую. Но нужно найти волю - и уйти от этого человека. Иначе зависимость будет только расти. Очень жаль, что вы так много позволили этому, на мой взгляд, не очень хорошему человеку. Но вы можете начать всё заново. Новая жизнь - новое отношение к себе. Научитесь уважать себя. Поверьте, ни один мужчина не достоин того, чтобы девушка делала ради него аборт. Проанализируйте ошибки и сделайте правильные выводы. Начните жить без этого человека (тяжело, но потом станет легче). Он вас не достоин.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В
#27

Никого не оправдываю, но сама была в ситуации когда козерог был в послеразводном периоде и тут я забеременела. Сначала шок у обоих (я по диагнозу наших суперврачей не могла больше иметь детей), потом он в ужасе и через неделю все пришло в норму. Сыну 2 года.
Автор, смотрите по ситуации. Но не теряйте разума и гордости.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем