Гость
Статьи
Козерог ушел. …

Козерог ушел. Вернется?

Расстались с козерогом неделю назад. Сказал, что не нравится мой характер да и вообще как я думаю, и что меня не изменить и что я тупая. Вещи его остались у меня. С того дня конечно не писал и я ему тоже нет. Такие отношения у нас уже 5 лет, сходимся потому что он возвращается, расходимся тоже по его инициативе. В этот раз сказал зря снова сошлись и больше не будет такого. А я его люблю и он меня тоже(сам сказал когда расставались). И вещи не забирает, знаю что ждет что я ему напишу. Но я ему не напишу. Подскажите пожалуйста, может у кого было так. Может вернется еще как думаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ИриS
#1

Нормально... Ей мужик сказал, что она тупая, а она хочет чтобы он вернулся... Дожили...

Гость
#2

Девушка, это Козерог, к сожалению часто наблюдаю такое в парах, где мужчина Козерог. Это их стиль построения отношений, здесь нужно брать всё в свои руки или переходить в следующий этап, если Вы готовы к этому, т.е. заключение официального брака, это нужно тупо ему сказать, или пусть валит, но он вряд ли свалит, а так он будет бегать постоянно. Даже если он откажет, не нужно жалеть, пусть уходит, зачем нужна такая беготня.

Гость
#3

Возвращаются девочки. (Автор)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Black Mary
#4

козероги имеют склонность возвращаться, просто потому что не любят менять свои привычки. а за 5 лет привыкнуть можно к чему угодно. словесная грубость - это тоже козерожье, они умеют очень больно ранить словами, но по факту он не обязательно так думает.
вам правильно посоветовали, что нужно все брать в свои руки. пишите ему, и если захочет вернуться, ставьте условием возвращения что "это невсегда, а потому нечего тянуть - идем в загс". не согласен - пусть валит. стойте на своем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем