Гость
Статьи
Вопрос картам Таро. …

Вопрос картам Таро. Отвечу на 1 вопрос

От вас необходим 1 любой интересующий вопрос. Колода карт Ленорман!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Подскажите, вернется ли ко мне мой бывший гражданский муж, что нас ждет в будущем в отношениях, можем ли мы еще быть вместе в ближайшие два года? Татьяна 23.11.1982,Сергей 17.09.1982.У нас сын. Мы расстались, у него другая. Спасибо!

Гость
#2

Zdr

ГостьЯ
#3

Добрый день! Можно такой вопрос, каких отношений хочет Самир,28 с Евгенией,35? Спасибо.

Гость
#4

Будет развитие отношений? Тарас 03.01.1989 и Ира 05.11.1992?

Гость
#5

Здравствуйте. Найду ли другую работу в ближайшие 4 месяца? Ирина, 23. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, что ждёт в паре Ольгу 23 и Андрея 21 в ближайшие 3 месяца? Сохранятся ли отношения? Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Какие чувства у Виталия к Анне? Благодарю

Гость
#8

Здравствуйте, испытаю ли я ещё чувство любви? Александра 27

Гость
#9

что думает , как относится к юлии 25 лет сергей 30 лет. начальник. спасибо

Гость
#10

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, что с личной жизнью будет. Татьяна ♏ 2 ноября

Гость
#11

Здравствуйте! Хотел бы он восстановить наши отношения? Как относится?

***
#12

Подскажите пожалуйста, будут ли дальше развиваться отношения между (Ирой и Максимом) Сейчас расстались. Есть ли что то у него ко мне?

Гость
#13

Добрый день ! Юлия 28. Посмотрите , пожалуйста, чего ожидать в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Сейчас одна. Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Чувства Михаила 32 к Татьяне 35, выйдет ли на связь? Спасибо.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="75415816"] Здравствуйте! Подскажите, вернется ли ко мне мой бывший гражданский муж, что нас ждет в будущем в отношениях, можем ли мы еще быть вместе в ближайшие два года? Татьяна 23.11.1982,Сергей 17.09.1982.У нас сын. Мы расстались, у него другая. Спасибо!

Гость
#24

[quote="***" message_id="75416420"] Подскажите пожалуйста, будут ли дальше развиваться отношения между (Ирой и Максимом) Сейчас расстались. Есть ли что то у него ко мне?

Гость
#27

Вспоминал ли меня Владислав 18.11.88. Какими мыслями? Что подумал если смотрел соц сети?

Гость
#28
Гость

Вспоминал ли меня Владислав 18.11.88. Какими мыслями? Что подумал если смотрел соц сети?

Анна 1март89

Гость
#30

Пошла нах с форума

Гость
#31

Здравствуйте! Ольга 02.03.1971, Дмитрий 17.05.1981 не женаты, отношения 17 лет, общий сын, вместе не живём. В начале ноября сильно поругались и можно сказать расстались. Какое будет развитие событий? СПАСИБО

#33

Доброй ночи. Дмитрий 20.03.86, Алина 01.05.88. Как сложатся отношения дальше? Что он ко мне испытывает?

👋
#35

Здравствуйте, я Марина тридцать семь, как ко мне относится мой директор?

#37

Здравствуйте когда у меня будут серьезные отношения?Аня 22 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина 87
#38

Здравствуйте! Екатерина август 1987 и Максим октябрь того же года. Что сейчас между нами и что в будущем? Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем