Гость
Статьи
Уважаемые тарологи …

Уважаемые тарологи помогите разобраться....

Расстались. Очень тяжело переживала всё это... Потом взяла себя в руки... Он периодически сам стал выходить на связь, просматривать соц сети, попросил носить все его ювелирные подарки, которые я сняла... Снова во мне надежду посеял( Чувства есть у него ко мне? Чего хочет от меня и стоит ли надеяться на возобновление отношений? Подскажите пожалуйста. Благодарна буду. Извела уже всю себя( Ира телец и Макс Близнецы.

***
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, видно что он скучает. И если и речь об отношениях зашла , то он хотел бы без обязательств. Он в принципе когда захотел бы тогда и пришел/встретился с тобой. Это его виденье ваших отношений в идеале. Непринужденно. Он будто в облаках вечно летает, сегодня хочу быть с ней , а завтра-нафиг надо. Чтобы не было никакого контроля. Только свободные отношения.В общем с ним ты не будешь. И не надо , ибо это вечные качели.

Гость
#2
Ёшкин Кот

Да, видно что он скучает. И если и речь об отношениях зашла , то он хотел бы без обязательств. Он в принципе когда захотел бы тогда и пришел/встретился с тобой. Это его виденье ваших отношений в идеале. Непринужденно. Он будто в облаках вечно летает, сегодня хочу быть с ней , а завтра-нафиг надо. Чтобы не было никакого контроля. Только свободные отношения.В общем с ним ты не будешь. И не надо , ибо это вечные качели.

Здравствуйте. А можете и мне глянуть, пожалуйста?

#3
Гость

Здравствуйте. А можете и мне глянуть, пожалуйста?

Куда?

Гость
#4
Ёшкин Кот

Куда?

Посмеялась))))😂 Ни куда, а что)) ситуацию глянуть, если несложно.
Какие мысли, чувства, есть ли планы объявиться, написать Виктории2о’о9,95 у Артура2о,о9’87? Спасибо

***
#5
Ёшкин Кот

Да, видно что он скучает. И если и речь об отношениях зашла , то он хотел бы без обязательств. Он в принципе когда захотел бы тогда и пришел/встретился с тобой. Это его виденье ваших отношений в идеале. Непринужденно. Он будто в облаках вечно летает, сегодня хочу быть с ней , а завтра-нафиг надо. Чтобы не было никакого контроля. Только свободные отношения.В общем с ним ты не будешь. И не надо , ибо это вечные качели.

Ешкин кот, он говорил что познакомился с кем то( Там что то может быть серьезное? Хотя, я не уверена, что дело в другой. Но вдруг.

#6
Гость

Посмеялась))))😂 Ни куда, а что)) ситуацию глянуть, если несложно.
Какие мысли, чувства, есть ли планы объявиться, написать Виктории2о’о9,95 у Артура2о,о9’87? Спасибо

Ему сейчас не до тебя. По работе у него какие то траблы.
Нет, укатил он с концами.

#7
***

Ешкин кот, он говорил что познакомился с кем то( Там что то может быть серьезное? Хотя, я не уверена, что дело в другой. Но вдруг.

Балабол он. Может и знакомился с кем то, только ее давно близко нет. Фантазер

Гость
#8
Ёшкин Кот

Ему сейчас не до тебя. По работе у него какие то траблы.
Нет, укатил он с концами.

То что он неженат, это 100%. А у него случайно нет девушки? Или чувств к какой-то барышне? Ёшкин кот, будь добр, глянь, пожалуйста, а🐱

#9
Гость

То что он неженат, это 100%. А у него случайно нет девушки? Или чувств к какой-то барышне? Ёшкин кот, будь добр, глянь, пожалуйста, а🐱

А я что, сказал что женат? Нет , бабы рядом не выпало. Укатил это я имел ввиду что слился

Я
#10
Ёшкин Кот

А я что, сказал что женат? Нет , бабы рядом не выпало. Укатил это я имел ввиду что слился

Добрый вечер.
А как фин. Поток открыть не подскажите?

***
#11
Ёшкин Кот

Балабол он. Может и знакомился с кем то, только ее давно близко нет. Фантазер

Хм... любопытно... Была точно, может и правда уже сплыла. Хреново конечно всё как то... Тянет друг к другу, и всё равно вот так( И видимо не конец это ещё, у меня смл нет это разорвать. Лично обьявится в этом месяце? Писал что скучает. Спасибо большое Ешкин кот, что откликнулись. Благодарю от всего сердца.

***
#12
Ёшкин Кот

Да, видно что он скучает. И если и речь об отношениях зашла , то он хотел бы без обязательств. Он в принципе когда захотел бы тогда и пришел/встретился с тобой. Это его виденье ваших отношений в идеале. Непринужденно. Он будто в облаках вечно летает, сегодня хочу быть с ней , а завтра-нафиг надо. Чтобы не было никакого контроля. Только свободные отношения.В общем с ним ты не будешь. И не надо , ибо это вечные качели.

Ешкин кот, говорит что в отношениях он( Разговаривали сегодня, ни в какую мириться не хочет( Это конец?

Гость
#13

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#14

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Снимаю венец безбрачия. Бизнес магия. Похудение Уникальный приворот! Ритуал на зачатие.
Мой телеграмм: @taro66
Остерегайтесь мошенников!

Следующая тема