Гость
Статьи
Легко ли обидеть …

Легко ли обидеть козерога?

Общалась с парнем, когда он понял, что я влюблена, начал всячески испытывать мои нервы, пытался обидеть, лишь бы я поняла какой он плохой и как мне не подходит (я не обижалась на его загоны потому что знала, что это назло мне) Но как то мы переписывались с ним и с психу я назвала его Эгоистом, по поведению я поняла, что это его очень задело, он мне долго припоминал это, потом вроде успокоился. Последняя ситуация после которой мы перестали общаться, ему все таки удалось меня обидеть, он попросил друга мне позвонить от его имени ( у них очень похожи голоса и я не сразу поняла что это не он) и сказать, что бы я отстала, я в этом чувствовала такое неуважение к себе и не смогла простить этот поступок. Через некоторое время дала ему возможность побыть на моем месте, дала подругам свой телефон и они общались с ним от моего имени, когда я сказала ему, что это девчонки балдели, он перестал мне отвечать...теперь мне кажется, что я переборщила...

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Сама-то кто по ЗЗ?

Гость
#2

вы в каком классе?

Гость
#4

Автор, отношения надо заканчивать после отказа сразу.
За то время, пока вы за ним бегали, пропустили десяток нормальных парней, способных на отношения.

Гость
#5

в 3 В классе.

Вий
#6

Школоло! Иди уроки лучше делай!

Гость
#8
zlovlad ru

ммм, и зачем вам эти игры?

А ВАМ ЗАЧЕМ ОНАНИРОВАТЬ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ И ПУБЛИЧНО В ВК ))))))

#9

катюша, адекватный влюблённый мальчик не станет над тобой издеваться. не нужно драмы, улыбайся ему как и всем остальным ребятам, веди себя спокойно, не вызывающе. сама тему ваших отношений не поднимай, как будто было и прошло, но если он что-то тявкнет)) скажи "меня не интересуют всякие глупости, я просто хочу чтобы парень заботился обо мне. такими отношениями хочется дорожить" пусть переваривает) не ссорься с ним, всё равно не поймёт как обидел тебя.

Гость
#11

Не переборщили, а взаимно как он с вами, так и вы с ним. А му.да.ки козеры Г . а. в. н. о подлейшее! Ту.пые, наглые, навязчивые прилипалы, нудные людишки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

легко. тащите козера, обижу