Гость
Статьи
мужчина телец

мужчина телец

Я близнецы он телец,гуляли 3 раза ,на 3 свидании целовались,была страсть ,но секса не было по моей инициативе,он сказал ,что давить не будет ,как захочу так и будет .а я испугалась ,что если переспим ,то будет что -то вроде секса на одну ночь .как избежать этого с тельцом?какие они ?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тельцы кобели еще те, но близнецы очень им подходят. Тельцы предпочитают дотянуть так, чтобы женщина уже сама вешалась. А близнецы особо небезотказные, так что берите инициативу в свои руки. Насчет испугались-правильно. Но если и через год переспите, все равно по бабам пойдет. Инфа-100%

#2

Тельцы спят со всеми подряд и встречаются со всеми подряд, им интересна и любопытна каждая новая дырка на один раз неинтересного скучного секса.

Испытывающий чувства Телец выносит объекту любви мозг и может долго не заниматься сексом, а предъявлять претензии и обиды, обиды, обиды, обиды и еще раз обиды.

#3

[quote="гость Тельцы кобели еще те, но близнецы очень им подходят. Тельцы предпочитают дотянуть так, чтобы женщина уже сама вешалась. А близнецы особо небезотказные, так что берите инициативу в свои руки. Насчет испугались-правильно. Но если и через год переспите, все равно по бабам пойдет. Инфа-100%[/quote]

Почему вы так обижаете близов??
Они мечтательные, позитивные и впечатлительные люди, с необычным характером, по сути.

Гость
#4

Я Телец. Не знаю, как другие тельцы… но вряд ли кто-то живёт по единым именно тельцовым стандартам. Например, изначально, у меня никогда не было стремления заиметь множество женщин… но, по ходу жизни стало открытием: что иного пути просто не существует, как запасаться настолько, на сколько требуется по обстоятельствам, зависящим исключительно от самих же женщин..

Когда мне было 17 лет и была первая подруга, я ж не знал, что придирчивость женщин на пустом месте, это их основной принцип поведения, а не какая-то чисто ситуативная мелочь жизни. Потом только, со временем, понял…
Когда расстался с первой, появилась вторая подруга. Там та же история. Ну, явно же, что девчонки ведут себя как по единому курсу. Курс всем известен: завиноватить мужчину любым путём и – рулить им. Максимум, на сколько хватает женщин обходиться без столь явных манипуляций, это 1 месяц. Соответственно, волей-неволей, а пришлось запасаться женщинами в необходимом кол-ве. Поменял сотню… Притом, и цели такой не было, чтобы набирать как можно больше...

Одна уходит, тут же следующая. То есть, к исходу каждого месяца должна быть уже хорошо подготовленная следующая, чтобы не тратить время впустую на поиски новой.. Это значит, пока встречаюсь с одной, то параллельно подготавливаю ещё 3-*****… на случай расставания с «действующей»: одна новенькая постоянная + одна запасная, + одна «на всякий случай»…
Всё чисто согласно «стандартизированному» поведению женщин. Были бы у женщин какие-то ограничительные рамки в поведении, удерживающие их в более-менее мирном и уживчивом состоянии, то в жизни бы даже не подумал, что необходимо запасаться дополнительными любовницами…

Сами знаете, что угодить ни одной женщине долго не удастся никому в принципе, – если уделил ей внимания – она разбаловывается и ведёт себя в абсолютном беспределе, а если же недодал – то тем более у неё появляется повод к придиркам… Так что, как ни крути, а без запасных не обойтись. И тельцы тут не при чём.

Правдорубочка
#5

Гость - телец! Есть женщины и молчат и ничего не требуют, не рулят ни кем и не манипулируют, при этом всё равно их мужчины изменяют, врут, предают и т. п. Поэтому не надо ля ля! ))) Ищешь на халяву кого, чтоб не тратится не дай Бог и ответственность не нести никакую, вот и ведёшь себя трусливо и не по мужски, а так, как подросток в периоде полового созревания )))). А раз все они тебе претензии предъявляют, значит дело в тебе, а не во всех ))). Просто ты не можешь дать девушкам то, что им нужно и они хотят и мечешься как Г в проруби

Гость
#6

Любят всю жизнь одну -ахают всех подряд !

гость
#8

Я со своим тельцом встретилась очень давно.В первый же день хотел меня *ахнуть ,еле вырвалась.Объяснила ,что ни с кем еще. Еще неделю встречались .А потом...Гооод не объявлялся. Обид у меня было до ж**.Прям ровно через год встретились.В первую же встречу переспала с ним)) Через две недели позвал замуж. 15 лет живем. Люблю его су*у.Вредный до ужаса, мне свой характер полностью поменять пришлось .Потому что ,как телок упрется и все.

н
#9

. то не существует, как запасаться настолько, на сколько требм исключительно от самих же женщин.. Когда мне было 17 лет и была первая подруга, я ж не знал, что придирчивость женщин на пустом месте, это их основной принцип поведения, а не какая-то чисто ситуативная мелочь жизни. Потом только, со временем, понял…Когда расстался с первой, появилась вторая подруга. Там та же история. Ну, явно же, что девчонки ведут себя как по единому курсу. Курс всем известен: завиноватить мужчину любым путём и – рулить им. Максимум, на сколько хватает женщин обходиться без столь явных манипуляций, это 1 месяц. Соответственно, волей-неволей, а пришлось запасаться женщинами в необходимом кол-ве. Поменял сотню… Притом, и цели такой не было, чтобы набирать как можно больше... Одна уходит, тут же следующая. То есть, к исходу каждого месяца должна быть уже хорошо подготовленная следующая, чтобы не тратить время впустую на поиски новой.. Это значит, пока встречаюсь с одной, то параллельно подготавливаю ещё 3-*****… на случай расставания с «действующей»: одна новенькая постоянная + одна запасная, + одна «на всякий случай»…Всё чисто согласно «стандартизированному» поведению женщин. Были бы у женщин какие-то ограничительные рамки в поведении, удерживающие их в более-менее мирном и уживчивом состоянии, то в жизни бы даже не подумал, что необходимо запасаться дополнительными любовницами… Сами знаете, что угодить ни одной женщине долго не удастся никому в принципе, – если уделил ей внимания – она разбаловывается и ведёт себя в абсолютном беспределе, а если же недодал – то тем более у неё появляется повод к придиркам… Так что, как ни крути, а без запасных не обойтись. И тельцы тут не при чём.[/quote]
100 женщин и все плохие,я смеюсь от души. А может лучше в себе,нарциссе,покопаться,раз У ВСЕХ к вам претензии. самокритичнее надо быть,самокритичнее. 100 женщин не могут быть одинаковыми,значит это у вас все очень плохо плюс корона на голове.

н
#10
Правдорубочка

Гость - телец! Есть женщины и молчат и ничего не требуют, не рулят ни кем и не манипулируют, при этом всё равно их мужчины изменяют, врут, предают и т. п. Поэтому не надо ля ля! ))) Ищешь на халяву кого, чтоб не тратится не дай Бог и ответственность не нести никакую, вот и ведёшь себя трусливо и не по мужски, а так, как подросток в периоде полового созревания )))). А раз все они тебе претензии предъявляют, значит дело в тебе, а не во всех ))). Просто ты не можешь дать девушкам то, что им нужно и они хотят и мечешься как Г в проруби

точно,тоже самое ему написала.

Гость
#11

100 женщин и все плохие,я смеюсь от души. А может лучше в себе,нарциссе,покопаться,раз У ВСЕХ к вам претензии. самокритичнее надо быть,самокритичнее. 100 женщин не могут быть одинаковыми,значит это у вас все очень плохо плюс корона на голове.[/quote]



Ржавая корона, причём ))). Комплексы у него и член маленький, 100% так! ))))))))

н
#12
Гость

100 женщин и все плохие,я смеюсь от души. А может лучше в себе,нарциссе,покопаться,раз У ВСЕХ к вам претензии. самокритичнее надо быть,самокритичнее. 100 женщин не могут быть одинаковыми,значит это у вас все очень плохо плюс корона на голове.

Ржавая корона, причём ))). Комплексы у него и член маленький, 100% так! ))))))))
точно,100 баб прошел и все плохие.Анекдот какой-то))))))))))

н
#13
Гость

100 женщин и все плохие,я смеюсь от души. А может лучше в себе,нарциссе,покопаться,раз У ВСЕХ к вам претензии. самокритичнее надо быть,самокритичнее. 100 женщин не могут быть одинаковыми,значит это у вас все очень плохо плюс корона на голове.

Ржавая корона, причём ))). Комплексы у него и член маленький, 100% так! ))))))))
точно,100 баб прошел и все плохие.Анекдот какой-то))))))))))

Я так думаю
#14

Тоже телец я .

Практически поддержу предыдущего .

Правда я подольше в отношениях с той что понравилась ( могу 10-к перебрать пока на подходящей остановлюсь ) , и запасной вариант как правило в процессе отношений не ищу .

Но когда начинаются попытки манипулирования - истерики , пропадания , вынос могза - ищу другой вариант .

Мне острых ощущений и по работе хватает . В отношениях люблю что бы все было мирно и спокойно .

Я так думаю
#15

У большинства девушек отсутствует превалирование логического мышления над эмоциями . Отсюда и проблемы в основном .

Правда за эмоции мы вас и любим )))))))

Телец романтик
#17

Я телец жена близнецы, живём 7 лет. Взаимопонимание отличное, чувствуем мотивы друг друга интуитивно. Все вопросы решаем мирно и спокойно, т.к. я люблю во всём гармонию, а она отличный дипломат, психолог и человек с хорошим чувством юмора. Как настоящий телец ухаживая за своей будущей супругой всё делал размеренно без всякой спешки и напорства, получая огромное удовольствие от самого процесса ухаживания. С предыдущими тельцами согласен на все сто, чувствуются в их позиции наша тельцовская порода. Девушки, которые были до супруги очень попадают под описание п.4, т.***** через месяц начиналось навязывания чувства вины с попыткой манипулирования, чего терпеть просто не могу и реагирую на это очень агрессивно. Поэтому с возрастом пришёл опыт и таких интуитивно чувствовал на расстоянии, а внимание всегда обращал на умных, добрых и конечно же на прекрасных собой!

vk.com/ksnevolya
#18

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Гость
#19
гость

Тельцы кобели еще те, но близнецы очень им подходят. Тельцы предпочитают дотянуть так, чтобы женщина уже сама вешалась. А близнецы особо небезотказные, так что берите инициативу в свои руки. Насчет испугались-правильно. Но если и через год переспите, все равно по бабам пойдет. Инфа-100%

Не вижу тут ничего плохого... Зачем спешить и давить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем