Гость
Статьи
Мучина Скорпион & …

Мучина Скорпион & Девушка телец

Мужчины скорпионы и дамы тельцы Доводили ваши отношения до добра.=) У кого был опыт поделитесь, как все происходило и чем закончилось? Сам я Скорпион. На деловом форуме познакомился с девушкой, старше меня на 5 лет. Мне 21. Окликнула, зная мое имя. Завязалось общение. Я сразу обратил внимание, на неравнодушие к своей персоне. Обменялись номерами, потом последовали звонки. Общались редко. Каждую неделю один, два раза максимум. К тому времени мы уже успели разъехаться по разным городам. Общение длилось около года, инициатором как правило была она. От нее часто поступали жалобы, на недостатки внимание и мое равнодушие. Было интересно, нам было о чем поговорить, все это плавно переросло в теплые отношения. С ее стороны теплые чувства появились давно, свои чувства я немного преукрашивал, что б не потерять ее как собеседницу. К концу года, наше общение стало чаще, на тот момент у меня было больше времени, мы общались в скайпе, в социальных сетях.Я собирался к ней приехать, но все как то откладывали. В один прекрасный момент, она заявляет, что едет ко мне. Мы с ней встречаемся, у нас в первый день сносит голову. И примерно времяпровождение выглядит так - очумительный секс, прогулки по городу ссоры, заведение и опять постель. В таком нон стопе мы провели пять дней. За это время я понял, что потерял голову... Стал нервнее, чувствительнее и может даже стал ревнивее... После ее уезда мы, как поменялись местами.... Я в первые дни звонил чаще писал... Но должной отдачи как раньше не получал, думаю может, что то пошло не так за эти 5 дней? Совсем расстроился.... Решил таки написать ей послание и выяснить причины, на что получил большое письмо, о том как все прекрасно и хорошо, про любовь, третье десятое. Хотя сама она уже, перестала писать первой, инициатор всегда я.. Спустя 7 дней такого общения, я не выдержал и психанул, наверное был слишком ледяным, на толкнулся на стену не понимания и разочеровался.... 6 день мы не общаемся Есть вероятность того, что она остыла?

Mefisto
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое там добро?любовь,потом посуду бьют.
приятно прочитать влюбленного мужчину.:)

Наивный ты юноша ))
#2

Есть вероятность того, что она не только к тебе гастролирует! )) Эх, зелёный ты (

Гость
#3

И ещё. В 21 год всё таки школу окончил )), что же столько ошибок в тесте, ужас! !

Гость
#4

Дама получила, что хотела) интерес поутих)

Странница
#5

Да о чем Вы? Она же сама приехала. Она отдала Вам себя. Теперь ждет.
Как же вы, скорпы, любите себя. Недополучили привычного внимания и голову в песок? Ах как знакомо.

Гость
#6

Ну, и классическое: "Бросай ее, она тебя не достойна"))) Эх, где мой 21 год?))

vk.com/ksnevolya
#7

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

странному мужчине
#8

Если вы ее для погулять рассматриваете-она удовлетворилась и уехала)
Сами написали:"натягивал о чувствах,ничего не испытовал итп"

Mefisto
#9
странному мужчине

Если вы ее для погулять рассматриваете-она удовлетворилась и уехала)Сами написали:"натягивал о чувствах,ничего не испытовал итп"

Вначале нет, потом да)

Mefisto
#10
Гость

И ещё. В 21 год всё таки школу окончил )), что же столько ошибок в тесте, ужас! !

Уж простите, не хотел Вас расстроитьD

Mefisto
#11
Наивный ты юноша ))

Есть вероятность того, что она не только к тебе гастролирует! )) Эх, зелёный ты (

Возможно))

Mefisto
#12
Странница

Да о чем Вы? Она же сама приехала. Она отдала Вам себя. Теперь ждет. Как же вы, скорпы, любите себя. Недополучили привычного внимания и голову в песок? Ах как знакомо.

Я себя адекватно воспринимаю... Пошел на встречу... Меня не поняли... Игра в одни ворота, вряд ли кого то устроит=)

странному мужчине
#13
Mefisto

Вначале нет, потом да)

Встретите лучше..тож мне проблемма века.

Mefisto
#14
странному мужчине

Встретите лучше..тож мне проблемма века.

Само собой)

странному мужчине
#15
Mefisto

Само собой)

)))))) Так че раздувать ситуацию? Разошлись и с песней:)

Mefisto
#16
странному мужчине

)))))) Так че раздувать ситуацию? Разошлись и с песней:)

У нее характер сложный, что то мне подсказывает, что она просто ждет, когда я первый пойду на примирение... Конечно можно все перечеркнуть росчерком пера, а потом возможно даже сожалеть... Не напишет, не позвонит значит со спокойной душой можно забыть... Сам я на примирение не пойду, слишком много уступок в одностороннем порядке... Нормальная стратегия на мой взгляд, а вы как думаете?

33853
#17
Mefisto

У нее характер сложный, что то мне подсказывает, что она просто ждет, когда я первый пойду на примирение... Конечно можно все перечеркнуть росчерком пера, а потом возможно даже сожалеть... Не напишет, не позвонит значит со спокойной душой можно забыть... Сам я на примирение не пойду, слишком много уступок в одностороннем порядке... Нормальная стратегия на мой взгляд, а вы как думаете?

6 ответ в помощь! Не достойная она:)))..в утиль ее и стратегию туда ж!

Гость
#18

автор показал свое скорпионскую уепищную сущность.
значится раньше, когда ты был бабой в этих отношениях, тебя все устраивало, а теперь, когда нужно быть мужиком, тебе плохо стало? ахахах
пусть та девушка парня себя найдет. и ты тоже

Mefisto
#19
Гость

автор показал свое скорпионскую уепищную сущность. значится раньше, когда ты был бабой в этих отношениях, тебя все устраивало, а теперь, когда нужно быть мужиком, тебе плохо стало? ахахах пусть та девушка парня себя найдет. и ты тоже

Спасибо за Ваше мнение! Очень дельный советD

всех в утиль!
#20
33853

6 ответ в помощь! Не достойная она:)))..в утиль ее и стратегию туда ж!

Ахаха)))
Точняк! В мусор ее,он же ГАСПАДИН))))

Mefisto
#21

Все норм, помирились) Мораль басни такова, нужно находить общий язык. Она решила меня повоспитывать, чтоб не пропадал, часто... Я себе на надумывал херни всякой, итог чуть не разбежались с концами))

Mefisto
#23

Товарищи, передумал) Сегодня узнал, что кто то сидит с моей странички... Установил радар, и отгодайте что за адрес там? Девушки Тельца.... Сидела и читала все мои личные переписки... Обратился в службу поддержки, информацию подтвердили.... Решил написать разобраться, натолкнулся на стену отрицания..... Так, что лишний раз подумайте, нужна вам такая *****.... И еще ведь как то умудрилась ломануть страничку

Semechina
#24

Лично по своему опыту скажу.Был у меня скорпион,сначала он проявил интерес ко мне,начали общаться, он меня чем-то заинтересовал, потом как-то стала замечать,что он холодный и задцмалась,что я вовсе то ему и не нужна, не интересна. Перестала всячески проявлять инициативу, потому что хотела действий от него.Мне понятны действия вашей женщины, она хотела убедиться в вашей заинтересованности и добилась чего хотела,ей надоело ваше холодное отношение, теперь она хочет ваших действий.

Гость1111111111111111111
#25

я телец,муж скорп) короче она ждет когда сам проявишь настойчивость вот и все. если сейчас тоже перестанешь писать и звонить ей,то через пару дней она сама появится. инфа сотка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем