Гость
Статьи
Я - рак, мужчина - …

Я - рак, мужчина - тоже рак.

Я - рак, мужчина - тоже рак. Совместимы ли наши знаки?

18 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

Итог один- только раком

Гость
#2

ёмоё(

бугагашечки
#3

у меня с мужчиной раком не сложилось нихрена. я тоже рак.

Старший
#4

Ну все-пиz*дец!

Гость
#5

Я рак и мужчина мой тоже рак. По началу всё хорошо(понимание, камасутра отдыхает), но вы похожи то .....я например уступаю и у нас всё отлично. Я выбрала тактику-он голова. я шея. куда поверну. так и будет. Союз не из лучших,но мы РАКИНИ МОЖЕМ И ПОДСТРОИТЬСЯ ЕСЛИ ЛЮБИМ.

Гость
#6
Гость

Я рак и мужчина мой тоже рак. По началу всё хорошо(понимание, камасутра отдыхает), но вы похожи то .....я например уступаю и у нас всё отлично. Я выбрала тактику-он голова. я шея. куда поверну. так и будет. Союз не из лучших,но мы РАКИНИ МОЖЕМ И ПОДСТРОИТЬСЯ ЕСЛИ ЛЮБИМ.

И знаете тут хитрость и театрал нужен.Как захочешь .так и будет.Я со своим рачком счастлива. Я шея. А мы же раки принципиальные и справедливые и настроение меняеться.... но я женщина и поняла что мой рак то же что и я. тяжело было пересилить.но я шея!!! и этим всё сказано... идилия

Гость
#7
Гость

И знаете тут хитрость и театрал нужен.Как захочешь .так и будет.Я со своим рачком счастлива. Я шея. А мы же раки принципиальные и справедливые и настроение меняеться.... но я женщина и поняла что мой рак то же что и я. тяжело было пересилить.но я шея!!! и этим всё сказано... идилия

от ракинь зависит... всем рулит женщина)))

Гость
#8

Совместимости ноль,но если как выше написано то.... вы идеальные... супруги

Гость
#9

Гость [107710685, вы сами с собой от 4 челов общаетесь???

Ухуху
#10
Гость

Гость [107710685, вы сами с собой от 4 челов общаетесь???

Дур//нОму не скучно и самОму

Гость
#11

Вас надо сварить и съесть.

Гость
#12

Люди одного знака плохо сочетаются

...
#13

Раки ***** знак.
Одни сумашедшие и неадекваты. Ну лан рак, рыбы куда похлеще будут или тельцы с овнами...

оля
#14

О,Господи! Как я ненавижу это слово,перенесла на своей шкуре,теперь не могу принимать его в любой интерпретации.Пора заменить это слово в гороскопе на что-нибудь другое.Вы даже не представляете-сколько людей страдает!!!

Гость
#15

Непростое сочетание. Я - Рак, Крыса, мужчина - Рак и Собака. Никогда не думала, что свяжусь с практически ровесником, всегда нравились мужчины старше, но мы уже помолвлены. Раков нужно вытаскивать из раковины медленно и деликатно, а в такой паре эта функция достается женщине. Как по мне, нам, девушкам-ракам, больше подходят мужчины Рыбы. С ними можно почувствовать себя счастливой, но у меня к моему Раку меркантильный интерес)

znak.vodoleya11@yandex.ru
#16

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Оля
#17

Я и мой муж рак! Счастливы в браке!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Я Рак и он Рак. Быстро разбежались. Он хлюпик, гордый, о себе очень большого мнения. Пыталась с небес на землю опустить, избавить от фантазий, но ничего не вышло. Я сильнее, он труднее... И еще мамин сына и очень обидчивый...........