Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать рунический расклад

Девочки, кто разбирается в рунах, помогите расшифровать рунический расклад на отношения с мужчиной
Характеристика чувств мужчины - ингуз
На какие отношения настроен - беркана
Как мужчина поведет себя в будущем - гебо
Результат отношений с ним для меня - альгиз
совет - почему вуньо перевернутая

Заранее спасибо большое)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По раскладу есть шанс на семью с ним, настроен он вполне серьезно. А перевернутая вуньо скорее всего советует поменьше радоваться, быть немного посерьезнее, может, есть какие враги, которые могут помешать вашему счастью, сглазить и т.д.

Гость
#5

Извиняюсь, что вмешиваюсь.. Но девочки кто понимает. растолкуйте расклад 2 пентаклей перевернутая, рыцарь кубков прямая, 9 мечей перевернутая. Вопрос жив ли человек? Если да, то что с ним. Спасибо

Гость
#9
Гость

Извиняюсь, что вмешиваюсь.. Но девочки кто понимает. растолкуйте расклад 2 пентаклей перевернутая, рыцарь кубков прямая, 9 мечей перевернутая. Вопрос жив ли человек? Если да, то что с ним. Спасибо

Жив, уехал "к любови", там живет и не очень здравствует

Гость
#10

Рунам плевать на ваши пи/здо/ме/та/ния,чё нибудь нормальное у них спросите.

Гость
#11
Гость

Извиняюсь, что вмешиваюсь.. Но девочки кто понимает. растолкуйте расклад 2 пентаклей перевернутая, рыцарь кубков прямая, 9 мечей перевернутая. Вопрос жив ли человек? Если да, то что с ним. Спасибо

Жив, уехал "к любови", там живет и не очень здравствует

В смысле уехал к любови и не очень здравствует?

555
#12

Скажите, а можно ли научиться делать расклады на картах таро или это должен быть дар?

Гость
#15

Ванадис, вы сами себе противоречите ))) вы писали, что все это НЕВОЗМОЖНО ТРАКТОВАТЬ БЕЗ ФОТО спрашивающих хотя бы или личного присутствия! ))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Venera
#17

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите в трактовке - я только учусь и не совсем могу читать руны.

Расклад на отношениях парня с девушкой (соперница моя) на 4-***** рунах.

1) Что между ними сейчас происходит?
2) Что она ждёт от этих отношений?
3) Что он ждёт от этих отношений?
4) К чему они придут, если будут идти в сегодняшнем направлении?

1) Тейваз перевёрнутый - проблемы в отношениях: это остывание чувств, расставание.
2) соуло - она ожидает счастья, веселья, радости и всего солнечного
3) Вунье - он ожидает от отношений веселья, радости и счастья
4) Перт - разрыв отношений, сами скоро растанутся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем