Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать маленький расклад

Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста, как это можно интерпретировать.
На вопрос как относится ко мне мужчина, что чувствует выпали карты: умеренность, рыцарь чаш и жрец.
Благодарю

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда собаке делать нечего-она яйца лижет у себя.

Автор
#2
Гость

Когда собаке делать нечего-она яйца лижет у себя.

Таролог вы так себе

Гость
#3

Зачем вам эти гадания, автор? Почему не довернете вашему мужчине?

Автор
#4
Гость

Зачем вам эти гадания, автор? Почему не довернете вашему мужчине?

потому что он никак не может определиться, чего он хочет. Быть со мной или дальше свободным болтаться

Гость
#5
Автор

Таролог вы так себе

Вы, судя по всему. вообще никакой, раз спрашиваете

Автор
#6
Гость

Вы, судя по всему. вообще никакой, раз спрашиваете

логично. поэтому и спрашиваю. Капитан очевидность? ты ли это?

Гость
#7
Автор

логично. поэтому и спрашиваю. Капитан очевидность? ты ли это?

Нет, не я. Просто зачем тянуть карты (или вы в инете гадаете), если в этом не понимаете ничего?
По теме- много у кого тут гадала ( тоже с мужиком неопределенность была), так ВООБЩЕ ничего не сбылось. Так что Вам нужно послать своего сомневающегося и жить своей жизнью. Любит -сам приползет)

Автор
#8
Гость

Нет, не я. Просто зачем тянуть карты (или вы в инете гадаете), если в этом не понимаете ничего?По теме- много у кого тут гадала ( тоже с мужиком неопределенность была), так ВООБЩЕ ничего не сбылось. Так что Вам нужно послать своего сомневающегося и жить своей жизнью. Любит -сам приползет)

спасибо за мнение!

Гость
#9
Автор

потому что он никак не может определиться, чего он хочет. Быть со мной или дальше свободным болтаться

Умеренность - он Вам врет.
Рыцарь чаш - держит Вас запасным аэродромом.
Жрец - влюбленные мужчины не сомневаются, это отговорка для дурочек.

Гость
#10
Гость

Умеренность - он Вам врет.Рыцарь чаш - держит Вас запасным аэродромом.Жрец - влюбленные мужчины не сомневаются, это отговорка для дурочек.

Что за ерунда? С каких это пор Умеренность означает Ложь, а Рыцарь Кубков - запасной аэродром?

Автор, хорошо он к вам относится. Да, страсти особой нет, но влюблён и намерения серьёзные

Лана
#11

лучше скажите полные даты ваши и вопрос конкретный. можно что-то сказать.
а так....он ничего не предпринимает и наблюдает, чувствует что нужно проявить мудрость.
это один из вариантов трактовки. нужно знать ситуацию

Автор
#12
Лана

лучше скажите полные даты ваши и вопрос конкретный. можно что-то сказать.а так....он ничего не предпринимает и наблюдает, чувствует что нужно проявить мудрость. это один из вариантов трактовки. нужно знать ситуацию

Евгения (25 отк 88) и Саша (14 фев 75). Вроде и нравлюсь, вроде и нет..ну да наблюдает, сейчас я прекратила общение. Хотелось бы понять, что у человека на уме вообще

Автор
#13
Автор

Евгения (25 отк 88) и Саша (14 фев 75). Вроде и нравлюсь, вроде и нет..ну да наблюдает, сейчас я прекратила общение. Хотелось бы понять, что у человека на уме вообще

Собирается ли предложить серьезные отношения -вот этот вопрос меня интересует

Лана
#14
Автор

Собирается ли предложить серьезные отношения -вот этот вопрос меня интересует

Теперь понятно... По вашим картам: он просто живёт и ничего не предпринимает, ему с вами удобно. Просто его разница в возрасте волнует.
По моему раскладу: Он упускает возможность, боится шагнуть в новое (создать семью). Он думает, а вернее его накручивает кто-то со стороны, что вам друг с другом не по судьбе, он злится, что не желает изменять свои старые привычки, стары уклад из-за вас, чувствует дисгармонию в душе. И придумывает себе, что вы с ним не на долго.
Короче, вам придётся убеждать его, что никак его жизнь не поменяется, а если и поменяется, то в лучшую сторону, если вы будете вместе. Поддерживать его во всём, даже, если неправ. И хвалить...часто!!! У меня большой опыт в общении с Водолеями)))
Вышло много карт злости. Он ощущает, что ему что-то в ваших отношениях недостаёт.Скучно. Вы для него слишком отстранены, ведёте себя эгоцентрично. Ему так не надо. Ему нужно не Звезду, а близкого по духу человека. Поэтому он думает, что вы ему не по судьбе. Перейти на новы уровень отношений ему мешает страх, что вы его не признаёте, недостаточно любите. Думаю, что разговор у вас об этом будет...или он хочет на эту тему поговорить

Автор
#15
Лана

Теперь понятно... По вашим картам: он просто живёт и ничего не предпринимает, ему с вами удобно. Просто его разница в возрасте волнует.По моему раскладу: Он упускает возможность, боится шагнуть в новое (создать семью). Он думает, а вернее его накручивает кто-то со стороны, что вам друг с другом не по судьбе, он злится, что не желает изменять свои старые привычки, стары уклад из-за вас, чувствует дисгармонию в душе. И придумывает себе, что вы с ним не на долго.Короче, вам придётся убеждать его, что никак его жизнь не поменяется, а если и поменяется, то в лучшую сторону, если вы будете вместе. Поддерживать его во всём, даже, если неправ. И хвалить...часто!!! У меня большой опыт в общении с Водолеями)))Вышло много карт злости. Он ощущает, что ему что-то в ваших отношениях недостаёт.Скучно. Вы для него слишком отстранены, ведёте себя эгоцентрично. Ему так не надо. Ему нужно не Звезду, а близкого по духу человека. Поэтому он думает, что вы ему не по судьбе. Перейти на новы уровень отношений ему мешает страх, что вы его не признаёте, недостаточно любите. Думаю, что разговор у вас об этом будет...или он хочет на эту тему поговорить

Большое Вам человеческое спасибо!

Автор
#16
Лана

Теперь понятно... По вашим картам: он просто живёт и ничего не предпринимает, ему с вами удобно. Просто его разница в возрасте волнует.По моему раскладу: Он упускает возможность, боится шагнуть в новое (создать семью). Он думает, а вернее его накручивает кто-то со стороны, что вам друг с другом не по судьбе, он злится, что не желает изменять свои старые привычки, стары уклад из-за вас, чувствует дисгармонию в душе. И придумывает себе, что вы с ним не на долго.Короче, вам придётся убеждать его, что никак его жизнь не поменяется, а если и поменяется, то в лучшую сторону, если вы будете вместе. Поддерживать его во всём, даже, если неправ. И хвалить...часто!!! У меня большой опыт в общении с Водолеями)))Вышло много карт злости. Он ощущает, что ему что-то в ваших отношениях недостаёт.Скучно. Вы для него слишком отстранены, ведёте себя эгоцентрично. Ему так не надо. Ему нужно не Звезду, а близкого по духу человека. Поэтому он думает, что вы ему не по судьбе. Перейти на новы уровень отношений ему мешает страх, что вы его не признаёте, недостаточно любите. Думаю, что разговор у вас об этом будет...или он хочет на эту тему поговорить

а накручивает там мамо)))нда)все выглядит довольно безнадежно__

Гость
#17

Жрец (Иерофант) в отношениях всегда означает что-то прочное, официальное, в частности - брак. Так что, скорее всего, он настроен на женитьбу и предложение сделает!

Автор
#18
Гость

Жрец (Иерофант) в отношениях всегда означает что-то прочное, официальное, в частности - брак. Так что, скорее всего, он настроен на женитьбу и предложение сделает!

как видите, есть исключения))

Гость
#19
Гость

Нет, не я. Просто зачем тянуть карты (или вы в инете гадаете), если в этом не понимаете ничего?
По теме- много у кого тут гадала ( тоже с мужиком неопределенность была), так ВООБЩЕ ничего не сбылось. Так что Вам нужно послать своего сомневающегося и жить своей жизнью. Любит -сам приползет)

А у кого в Вас вообще ничего не сбылось здесь?

Гость
#20
Автор

как видите, есть исключения))

Подождите с выводами! ;)

Гость
#21
Автор

как видите, есть исключения))

Но чаще всего карты показывают наши сознательные или бесознательные желания. Вы хотели, чтоб он вам предложение сделала, вот и получили рыцаря кубков и жреца! Именно поэтому не стоит гадать самому себе, мы не можем быть беспристрастными!

Нина
#22

Отношение к вам не совсем любовное, много подозрительности,недоверия, инициативы не проявит пока что

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#23
Нина

Отношение к вам не совсем любовное, много подозрительности,недоверия, инициативы не проявит пока что

это по моему раскладу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем