Гость
Статьи
Мужчина козерог не с …

Мужчина козерог не с того ни с сего сказал, что не хочет отношений. Как реагировать?

встречались почти год , все было супер, никогда не ссорились, ceKc улетный, он меня добивался с самого начала, замуж звал, будущее планировал в общем руководил парадом от и до.. я все время отшучивалась, но о симпатии моей знал в последнее время я больше сталa уделять ему внимание .. сама я тоже интересна , карьера, работа, все свое есть , мужчины посторонние питаются ухаживать , но на днях прислал мне сообщение мол понял что любви нет, а встречаемся достаточно уже, но мол только симпатия и все будущего совместного тоже не видит .. я была в шоке он ведь сам добивался и сам говорил что хочет серьезные отношения со мной. я сказала поняла его мысль и сказала тогда свободен! сейчас конечно рыдаю, но меня это задела как так можно ... мог ли он специально спровоцировать меня и специально так сказать чтобы посмотреть на мои чувства и есть ли они?! я ведь в отличие от него так словами не бросалась .. и что теперь делать это конец?

веселушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас ты чего крокодил хочешь?

Гость
#2

Если Козерог решил, значит так и есть! Нет любви (((

Козерог и жена Козерога
#3

Что-то от Вас не получил из того, что хотел. Поэтому либо действительно перегорел, либо ждет активных действий.

Гость
#4

Ой, возрадуйтесь и бегите подальше! козеры-это еще тот геморрой!

Гость
#5

Автор, а лет ему сколько?

Гость
#6

Не получал от вас чего-то, не дождался и перегорел. Инициатива может ему и будет приятна, но хорошего из этого не выйдет. Прежних чувств не вернуть. Ищите другого, жизнь продолжается!

Гость
#7

Думаю, что встретил другую, которая его боготворит...

Гость
#8

Другая женщина. Без нее не обошлось. А вам, автор, стоит поверить в его слова и не оправдывать попусту.

Асти
#9

Козероги склонны к депрессиям, я сама своего мужчину периодически пытаюсь бросить, ну находит на меня такое!. Когда все хорошо, он идеальный, а тучка набежала - начинаю в нем копаться и тоже самое что вы описали: любви нет, и нафиг ничего не нужно.
В общем пока не расстраивайтесь. Может все наладится. Времени много прошло? И с чего он вдруг так? Может вы повод какой дали, да сами не заметили. Козероги обидчивые.

Гость
#10
Асти

Козероги склонны к депрессиям, я сама своего мужчину периодически пытаюсь бросить, ну находит на меня такое!. Когда все хорошо, он идеальный, а тучка набежала - начинаю в нем копаться и тоже самое что вы описали: любви нет, и нафиг ничего не нужно.В общем пока не расстраивайтесь. Может все наладится. Времени много прошло? И с чего он вдруг так? Может вы повод какой дали, да сами не заметили. Козероги обидчивые.

Na dniax vse proizoshlo . more predpolojenie eto to chto emy nadoelo begat za mnoj I jdat poka ya sozreu xotia bi hit vmeste , poetomy on tak I vspilil I skazal mol net chystv . segodnia pozvonil predlojil vstretitsa I pogovorit nopmalno no opiat taking zvychalo eto tak - ya ponial chto po telefony ne krasigo rastavatsa poetomy davaj vstretimsia .
Ya sejchas dymau stoit li ?! Mojet realno v glaza vse skajet a ya kak dura bydy stoyat NY ili v postel prosto zataschit . dymau skazat mol pridu I ne pojti , pyst znaet

Гость
#11

На *****...р.а. столько писать латинским шрифтом? большенство как и я, лень это будет даже прочесть...

лекСа
#12

У козеров такое бывает, а еще 7 пятниц на неделе

веселушка
#13
Асти

Козероги склонны к депрессиям, я сама своего мужчину периодически пытаюсь бросить, ну находит на меня такое!. Когда все хорошо, он идеальный, а тучка набежала - начинаю в нем копаться и тоже самое что вы описали: любви нет, и нафиг ничего не нужно.В общем пока не расстраивайтесь. Может все наладится. Времени много прошло? И с чего он вдруг так? Может вы повод какой дали, да сами не заметили. Козероги обидчивые.

в общем удалось нормально поговорить.. значит он мне сказал, что понял, что не влюблен ( причем понял это он на днях ) но у меня создалось впечатление, что он просто переживает от неопределенности и куда идут отношения .. т.к. на все его предложения давай пожить вместе я всегда отвечала подумаю, так же особо в любви не клялась.. он также припомнил мои прошлые отношения и уточнил если я была инициатором разрыва .. поэтому я думаю что он просто испугался что я его брошу и просто играюсь поэтому и решил поставить точку ссылаясь на отсутствие чувств , в итоге опять таки поставил вопрос так мол ты подумай и скажи что дальше .. вот я и думаю как все понимать , ведь как то он да нашел смелости сказать мне что нету чувств

веселушка
#14
Гость

На *****...р.а. столько писать латинским шрифтом? большенство как и я, лень это будет даже прочесть...

да знаю, клавиатуры не было :/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

веселушка
#15
лекСа

У козеров такое бывает, а еще 7 пятниц на неделе

что лучше делать в таких случаях ? просто уйти в затишье?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем