Гость
Статьи
Будущий тесть Дева

Будущий тесть Дева

Всем привет! Т.к. это самый большой форум про знаки зодиака, решил из любопытства рассказать свою ситуацию, чтобы получить хоть какую то информацию из жизненного опыта людей. Сделал девушке предложение, после 3 лет отношений. Около года к этому готовился, все продумывал. В этом году заканчиваем университет. Родители девушки живут в другом городе, поэтому виделись с ними очень редко. С ее мамой очень быстро нашли общий язык, я уверен будет отличной тещей, но вот с ее папой проблема. Он человек немногословный, очень сложно понять, что у него на уме. Один раз к ним ездили, все было хорошо, я видел, что он не испытывает ко мне негатива. Приезжаем в следующий раз, постоянные придирки, подколы. нравоучения. Потом я узнаю, что своей жене он сказал примерно так "и для этого парня я свою дочь растил", это я узнал уже позже от девушки, которая не хотела рассказывать. После того, что я узнаю, они к нам приезжают через несколько месяцев и я уже вижу его улыбку, он меня обнял, сказал "сынок" при встрече, мы хорошо посидели, без конфликтов и наездов. В итоге скоро мы поедим к ним, но я не знаю, как вообще он отреагирует, не знаю как ему преподнести информацию, потому что я не понимаю какой он человек. Тем более я понимаю, что это мой будущий тесть и не хочется начинать с негатива. У кого мужья, тести, свекры Девы (от 40), помогите советом, как с ним себя вести? Что они не любят в людях, что их раздражает или наоборот восхищает?

Игорь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте собой.и относитесь с уважением.лизоблюдства не надо.

Гость
#2

Девы- это самый ужасный, мерзкий знак из всех!!! Считаю, что кекс в январе необходимо запретить на законодательном уровне. Мы с мужем планируем второго ребенка, и что бы он точно не был девой даже не спим... Ну чтоб точно)
У меня отец дева и свекр дева! Как вести - никак , ровно, не реагировать на перепады, это не к вам отношение, это их конфликт с внешним миром. Ужасные люди настроения. Так что, сил вам!

Гость
#3

Незнаю,у меня папа дева,брат и свекр дева. Нормальные,адыкватные люди. Может все таки не от знака зодиака зависит какой человек внутри,и сколько у него там дер.ма.

Гость
#4

к 3. Ещё дедушка дева был. Весело раньше праздники проводили)

Гость
#5

Да забей на знаки зодиака! Просто мужик понял, что дочу никому кроме тебя не впарит вот и подобрел.

Гость
#6

У моего мужа теща Дева. Знаете, она может даже считать его полным козлиной, но в лицо никаких претензий говорить не будет в силу воспитания. Общаются нормально просто потому, что моя позиция к мужу не меняется. В противном случае были бы тоже подколы и придирки. Игорь, если он нормально с вами общался, значит и дальше скорее всего ничего ужасного не будет. Может быть в тот день он был рассержен, вот и высказал доченьке. Родителей вообще редко полностью устраивает выбор их детей.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#7

Любители астрологии пишите, отвечу на Ваши вопросы

znak.vodoleya11@yandex.ru
#8

Любители астрологии пишите, отвечу на Ваши вопросы

Игорь
#9

А мужчины Девы вообще любят, когда с ними начинаешь разговор или они сами проявляют инициативу, когда есть настроение?

вомося
#10

Папа дева, мужа моей сестры любит, но подкалывает, это норма.) Если он против вас, то вы об этом быстро и в лицо узнаете, мне кажется. Будьте во всем положительны и разумно ведите расходы, иначе никак.

Гость
#11

у Вас должна быть другая головная боль:как теперь больше зарабатывать и обеспечивать молодую жену и будущего ребёнка, а не беспокоиться о том,кто тесть по ЗЗ.не о том думаешь, мужик.

Гость
#12

Свекр Дева. Человек хороший, но скрытный. Говорит мало и только по делу. Есть только проблема с алкоголем, не умеет пить, поэтому делает это только по праздникам. К таким людям лучше относится попроще, с юмором, мне помогает!

Гость
#13

Сложно конечно ответить, как понравится Деве. Они не живут эмоциями. Это люди семьи. Опыт уже показал, не слишком душевны и открыты. Редко стараются что-то поменять и вообще с опаской относятся ко всему новому в их жизни. Про таких говорят: "как хороший муж (жена) - да, как любовник(любовница) - нет". Может казаться занудой, но это не значит, что Дева плохо относится к ситуации или человеку, просто такие люди.

Гость
#14

Муж-Лев, Папа-Дева. Я не могу сказать, что они стали друзьями, всетаки разные люди, но отношения ровные. Муж более компанейский, иногда несдержанный в своих эмоциях, может сказать лишнее. Папа все держит в себе, не любит конфликты, ссоры, поэтому лишний раз предпочтет промолчать, если ему что-то не нравится. В ситуации зять-тесть я думаю, что именно тесть должен быть мудрей, хотя бы из-за своего возраста. Поэтому глобальных проблем во взаимоотношениях моих близких нет.

Гость
#15

Девы держат все в себе, иногда конечно происходят срывы, могут сгоряча что-то сказать. Лучше не принимать близко к сердцу какую-то информацию. Я точно знаю, что им нужно внимание и иногда нужно вытаскивать из прострации.

Гость
#16

Всетаки Деву может понять сразу, только другая Дева. Кажется сначала простым, а потом постепенно начинаешь узнавать много всего "интересного".

Марго
#17
Гость

Свекр Дева. Человек хороший, но скрытный. Говорит мало и только по делу. Есть только проблема с алкоголем, не умеет пить, поэтому делает это только по праздникам. К таким людям лучше относится попроще, с юмором, мне помогает!

То же самое. Мне мой свекор сказал, что "Я люблю когда со мной спорят, когда со мной разговаривают". Я попыталась и поспорить и поговорить, ну, типа как он любит, наслушалааааааааааааааааааась. Короче, есть Его мнение и НЕПРАВИЛЬНОЕ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Девы- это самый ужасный, мерзкий знак из всех!!! Считаю, что кекс в январе необходимо запретить на законодательном уровне. Мы с мужем планируем второго ребенка, и что бы он точно не был девой даже не спим... Ну чтоб точно)
У меня отец дева и свекр дева! Как вести - никак , ровно, не реагировать на перепады, это не к вам отношение, это их конфликт с внешним миром. Ужасные люди настроения. Так что, сил вам!

Вот это точно проблемы с головой у вас. Не вы решаете когда ребёнок появляется на свет и когда его получится зачать. У меня есть родственница с которой мы в одно время были беременными и обе в мае должны были родить, но она решила чтобы ребёнок не маялся(май) всю жизнь, пошла в р/д и потребовала простимулировать роды, девочка родилась 30 апреля, у меня 18 мая(как положено, в срок)
Через 4 года её девочка заболевает, эпилепсия, отстаёт в развитии и всё отсюда вытекающее, теперь они живут в больницах. Сейчас девушкам уже по 18 и надеюсь понятно кто больше мается, рождённая в апреле или мае. Очень жаль девчушка, что из-за желания матери, она практически инвалид. Поэтому не примеряйте на себя роль бога, не принимайте таких решений которые не в вашей власти

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем