Гость
Статьи
Будущая старая дева

Будущая старая дева

Здравствуйте
Мне 18 и я немного начинаю поражаться этой жизни
Все мои знакомые/ подруги / одноклассницы чуть ли не друг за другом в свои 18-19 лет начали активно выходить замуж, кто-то по залету, кто-то по великой любви, но поголовно все начали создавать семью и я начала чувствовать себя какой-то "не успевающей", так как видимо наше поколение немного иное и нормальных парней в 17-19 лет уже отхватили, и к моим стандартам 21-22 пока я доживу останется один *** из парней
А я стою и не понимаю, что делать с этой жизнью, учусь себе спокойненько (в женском коллективе) , по клубам и всяким вечеринкам не хожу (чтобы познакомиться, как все) и вообще живу в маленьком городке, а если и появляется вариант общения с парнем, то все хорошо только первые месяца 2, а потом каждый парень пытается меня подстроить под свою жизнь, чтобы я ждала-скучала, вся верная была, а он пока пивка выпьет и погуляет где нибудь (не понятно с кем), но вернется, плюс ко всему самолюбование и уверенности в себе хоть отбавляй, как и лапши на уши, что аж давится начинаешь, по-этому как не везет с парнями или я сильно придираюсь, так как идеальных нет и все мне кричат от перебора будет недобор, но я хочу любить и БЫТЬ любимой, или такого уже не существует??

Рассудите меня, неужели мне светит одиночество с моими принципами??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не из-за принципов тебе одиночество светит, а из-за неумение любить и непонимания жизни вообще.
папа-то есть у тебя? или хотя бы брат?

Гость
#2

Лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#3

Сразу понятно, что из маленького города, нормальная молодежь оттуда уезжает, а у остальных одна радость потрах...мы и расплодиться

Гость
#4
Гость

не из-за принципов тебе одиночество светит, а из-за неумение любить и непонимания жизни вообще.
папа-то есть у тебя? или хотя бы брат?

Папа есть.
А что в вашем понимании не умение любить?
Объясните, пожалуйста.
Меня на самом деле пугает такая перспектива.

Гость
#5

Автор, а вам самой вообще надо это подружечье счастье? Или вы готовы всю свою жизнь на мнение окружающих положить, лишь бы подруги плохого не подумали?

Гость
#6

Не волнуйтесь, автор, нормальные парни учатся, думают о будущем и не обзаводятся семьей в 18 лет, по крайней мере в больших городах так.Ваша судьба от вас никуда не денется.

Клава
#7

А зачем выходить замуж в 18? Большинство таких браков распадается через несколько лет. Завидовать тут нечему. Выйдешь замуж позже, зато сознательно. И тогда тебе все будут завидовать. А пока правильно делаешь, что учишься.

Гость
#8

Ну ты и курица из аула ,кто ж в 18 замуж выходит?люди учатся ,гуляют и наслаждаются молодостью

Гость
#9

интересно, есть ли еще страна в мире, где девушки парней своей нации биомусором называют?
зря ,видимо, деды кровь проливали

Гость
#10

В каком ауле ты живёшь?

Гость
#11
Гость

интересно, есть ли еще страна в мире, где девушки парней своей нации биомусором называют?
зря ,видимо, деды кровь проливали

да завали ты уже со своими громкими лозунгами. Деды кровь проливали, потому что другого выхода не было. Терпеть не могу пи..до..ров/-расок, которые даже не понимают, о чем вякают.

Гость
#12

От всяких развлечений зря отказываетесь. Вы одна можете остаться исключительно из-за того, что сидите дома и всех парней уже заранее списали в утиль.

Гость
#13

Это стёб такой? Средний возраст вступления в брак в России около 25 лет. В повторные браки вступают еще позже - в 35 лет. Учитывая, что с каждым годом брачующиеся все старше, у Вас в запасе лет 15.

Лаура
#14
Гость

интересно, есть ли еще страна в мире, где девушки парней своей нации биомусором называют?
зря ,видимо, деды кровь проливали

Вы в других ветках почитайте, как парни девушек называют. А так - верно подметили тенденцию.

Гость
#15
Гость

Это стёб такой? Средний возраст вступления в брак в России около 25 лет. В повторные браки вступают еще позже - в 35 лет. Учитывая, что с каждым годом брачующиеся все старше, у Вас в запасе лет 15.

так-то оно так, но автору же как у всех надо, "отстает" девка от одноклассниц))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: